Перейти к содержанию
Rash

Тема для "поговорить"(флуд на тему туризма)

Рекомендуемые сообщения

 

 

Авиабилеты в Болгарию дешевле,чем в Крым почему то.

Симферополь - 20 т.р туда обратно, Варна - 35 (июль-август).
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@serg71,я смотрю всегда 1 человек и в одну сторону (чтоб не пугаться).в Симферополь я купила билет за 5 тыш,тогда как в Бургас были по 3500,июнь.

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@serg71,я смотрю всегда 1 человек и в одну сторону (чтоб не пугаться).в Симферополь я купила билет за 5 тыш,тогда как в Бургас были по 3500,июнь.

Москва-Симферополь 3234 RT :D

А есть тур на неделю за 3600 на человека )))

https://level.travel/packages/2367213

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнивать надо при абсолютно равных критериях. Время вылета (сезон, месяц, дата - будни/выхи), класс авиакмпании, время приобретения билетов (чем раньше, тем дешевле) и т.д.

 

По закону рыночной экономики при одинаковых исходных данных до Бураса не может быть дешевле перелёт, чем до Симферополя, потому что расстояние разное.

Изменено пользователем Эстер
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то,что намониторила на одну и ту же дату,то и написала


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По закону рыночной экономики при одинаковых исходных данных до Бураса не может быть дешевле перелёт, чем до Симферополя, потому что расстояние разное.

Может и расстояние тут не главное.

Когда осенью полетят вывозные чартеры, цена до Бургаса/Варны будет бросовая, но только OW


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Конь красно-синий, я уточнила - при равных исходных данных. Чартер априори дешевле регулярного рейса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаясь к теме компенсации работодателем отдыха в Крыму, распечатала это постановление, почитаю повнимательней, но может кто уже почитал и скажет мне - какими налогами облагается эта компенсация? Только НДФЛ или всеми остальными? Или это пока только на рассмотрении?

Изменено пользователем Тенере

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий, я уточнила - при равных исходных данных. Чартер априори дешевле регулярного рейса.

С регуляркой тоже не так всё просто.

Пример:

Москва-ЛА 9769 км. 

Москва-Майами 9222 км. 

Почему билеты в Майами всегда дороже? Отгадай с трёх раз :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С регуляркой тоже не так всё просто.

Пример:

Москва-ЛА 9769 км. 

Москва-Майами 9222 км. 

Почему билеты в Майами всегда дороже? Отгадай с трёх раз :D

Без понятия)) почему?

Но я и говорю, всё не просто. Столько нюансов, что нельзя впихивать невпихиваемое, сравнивать несравниваемое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без понятия)) почему?

 

Потому, что направление более востребованное, соответственно купят и по более высокой цене :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому, что направление более востребованное, соответственно купят и по более высокой цене :D

Что и требовалось доказать)) 

ЛА - это Лос-Анжелес? Всегда считала, что там здорово. Почему менее востребован?

Или это из-за моды наших известных богатых людей приобретать хижины на Майами? ))

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЛА - это Лос-Анжелес? Всегда считала, что там здорово. 

Да ЛА это город Ангелов и если честно не особо там здорово ИМХО.

 

 

Или это из-за моды наших известных богатых людей приобретать хижины на Майами? ))

Видимо в том числе и поэтому, ну и Флорида более курортное место, океан в Калифорнии сильно бодрящий :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Тунис. Съезжу на днях, расскажу. Говорят, всё спокойно.

Съездила. Отличненько. Отели полупустые, на пляжах свободно, безопасность на очень высоком уровне (камеры, автоматчики, военные повсюду). А те, кто по-прежнему боится форс-мажоров, пусть чешут в Сочикрым. Нам достанется более свободная заграница. :)

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
те, кто по-прежнему боится форс-мажоров, пусть чешут в Сочикрым. Нам достанется более свободная заграница.

ну мы это не почешем,мы помчимся аэрофлотом,а во вторых,Крым моя любовь,при чём тут всё остальное ))))

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Талла
      Очень люблю это место по дороге от Жабляка к каньону реки Тара... всегда очень красиво!
    • От Талла
      Часть первая.
      Традиционно мы отдыхаем тут. Первый раз это был мой случайный выбор(а в мире не бывает ничего случайного), и с помощью туроператора мы провели чудесные две недели в Бечичах. Но уже тогда роль заложника отеля показалась мне невыгодной. Я с завистью смотрела на редких посетителей ближайшего рент-а-кара и сердце мое жаждало новых путей, а попа приключений. Но мужа устраивало абсолютно всё, права у меня были совсем свеженькие(а требовался опыт от года) и пришлось мне в этот раз побыть послушной женой.
      Но вы сами можете вычислить до какой поры... сейчас уже не знаю сколько тысяч км наездила я по этой прекрасной стране. И не только по ней, но об этом позже. Итак, в этом году мы снова здесь.
      В этом году началось все с Луштицы. Полуостров большой, а мы оказались на Мириште, 35-40 минут от Тиватского кольца. Рядом Жаница - пляж побольше и потеплее. Напротив Хорватия, крепость Мамула и старая церковь на острове, с этого года недействующая.
      Прикольное местечко Рибарско Село, но сравнительно дорогое, причем меню у них нет - приходите и скажут, что могут приготовить. На экскурсию отсюда можно съездить в голубую пещеру и на Мамулу.
      Самый смешной момент - ответ официанта, который не принес половину приборов на наше возмущение( до этого многократно напоминали, но принесли только ножи):
      -Так я же принес шесть вилок!... минутная пауза и мы, как говорится, под столом. Человек было девять.
    • От mashaag
      Отель Немо. Недостроенный внутри, но красивый снаружи. Бассейн, наполненный водой, но также в нерабочем состоянии.

       
      Корабль

       

       
      Даже вечером не утихают ремонтно-строительные работы.

       

       

       

       

       

       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×