Перейти к содержанию
Авторизация  
Стрит

26.06.06.ЗА БЕРЕНГОВЫМ ПРОЛИВОМ НАШЛИ ДЕВУШКУ!

Рекомендуемые сообщения

сейчас 40% девушек по поводу жары ходит почти голая - а это отчасти провокация!

а если у меня на футболке будет мишень нарисована и меня застрелят, то я сама виновата?

ты не поняла

я про молодых и несовершенолетних.

 

такая темя - про провокации в одежде - уже не нова

давно видел - просто нужно иметь голову на плечах, чтобы понимать - где это можно, а где не стоит

на пляже - пож-ста - хоть голым B)

а вот вечером - наверное не очень стоит - особенно в не стабильных компаниях. С пьными подростками.

 

(а мишень - может и выстрелят - если рассматривать погоню за заким-нибудь сбежавшим зеком) - но это так абстракции

у нас другой случай.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕСТЬ У КОГО-НИБУДЬ ЗНАКОМЫЕ, ДРУЗЬЯ, РОДСВЕНИКИ В МИЛИЦИИ? НУЖЕН ФОТО РОБОТ ЕСЛИ ОН КОНЕЧНО ЕСТЬ!

и что ты сделаешь?

 

 

вы тут намеренно тупите все, или вам на работе мало платят, чтобы вы на ней работали?

берегите родных (многие встречают девушек-сестер вечером??), не проходите мимо беззакония (тут уж по одному все становатся овцами).

это все, что вы можете сделать.

 

все остальное - работа компетентных и не очень органов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас 40% девушек по поводу жары ходит почти голая - а это отчасти провокация!

провокация избивать до смерти??? B)

прикинь, идешь ты такой в шортах. вдруг выбегает толпа уродиц и бац тебе под по пашке бейсбольной битой.....

что-то тут не так.....

а от дурки может так плющить, чтобы агрессия из ушей плескалась????

 

я вот думаю, может девка была знакомая.. лет десять назад в парке подобную нашли... она полокруги сифаком заразила... мужики и отомстили...


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот начинается - она теперь и сама виновата.

такие мысли все равно не повод набрасываться и насиловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот думаю, может девка была знакомая.. лет десять назад в парке подобную нашли... она полокруги сифаком заразила... мужики и отомстили...

месть за сифилис - изнасилование? очень оригинально, видимо лечиться понравилось......


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас 40% девушек по поводу жары ходит почти голая - а это отчасти провокация!

провокация избивать до смерти??? B)

прикинь, идешь ты такой в шортах. вдруг выбегает толпа уродиц и бац тебе под по пашке бейсбольной битой.....

что-то тут не так.....

а от дурки может так плющить, чтобы агрессия из ушей плескалась????

 

я вот думаю, может девка была знакомая.. лет десять назад в парке подобную нашли... она полокруги сифаком заразила... мужики и отомстили...

жестокость и побои - это от сопротивления и не умения расчитывать силы - может не хотели - да так получилось

хотели заствить замалчать - а по пьяни себя не контролировали

 

я говорю что уже не однократно поднималась тема - идет полуодетая девушка вечером- ее бац в кусты и изнасиловали - а менты говорят, что если бы была одета поприличнее - ничего бы не было.

Но это ладно - их точка зрения.

 

Вы первый раз узнали про изнасилование с особой Жестокостью??????????????

 

у меня 2х однокласниц посадили насильно в машину - увезли в лес и убили - а потом выяснил что их еще и резали перед смертью!

Вот это как вам?

Давно дело было - лет 10 назад - ЧТО про это никто не знает?

а было все у нас в Дзержинце - и девочки были нормальные.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все от людей зависит!!! Был я в Ростове Великом. Городишко - переплюнуть можно. Девченки по 13-15 лет гуляют по улицам около полуночи - как само собой. И где бы ты ни находился - КАЖДЫЕ 10-15 МИН ВИДИШЬ ПАТРУЛЬНУЮ МАШИНУ! А если наши стражи порядка в носу ковыряют, видя правонарушения и преступления, то мы их функции подменить никак не сможем, хотя бы с правовой точки зрения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что теперь сидеть и ровнятся на стражу порядка???


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот думаю, может девка была знакомая.. лет десять назад в парке подобную нашли... она полокруги сифаком заразила... мужики и отомстили...

месть за сифилис - изнасилование? очень оригинально, видимо лечиться понравилось......

нееее не сильничали... так, зашибли до смерти... но метелили долго и на совесть.... говорят на мелкие кусочки разодрали

 

guy_septimiy, речь не о том, виновата ли жертва или нет. просто хочется понять как могло такое произойти. в чем кроется причина

если из-за короткой маечки, это одно.

если потому что девица что-то такое из ряда вон учудила - это другое

тут по крайней мере, кто за свою безопасность беспокоится, может как-то повлиять на ситуацию (не носить провокационные вещи, не знакомиться и т.д)

 

 

но если это просто: идешь по улице средь бела дня, а тебя стадо обкуренных долбоПИПбов хватают и калечат - это воще ужас


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

Так что теперь сидеть и ровнятся на стражу порядка???

 

Для этого существует прокуратура. В том числе и для надзора за милицией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот думаю, может девка была знакомая.. лет десять назад в парке подобную нашли... она полокруги сифаком заразила... мужики и отомстили...

месть за сифилис - изнасилование? очень оригинально, видимо лечиться понравилось......

нееее не сильничали... так, зашибли до смерти... но метелили долго и на совесть.... говорят на мелкие кусочки разодрали

 

guy_septimiy, речь не о том, виновата ли жертва или нет. просто хочется понять как могло такое произойти. в чем кроется причина

если из-за короткой маечки, это одно.

если потому что девица что-то такое из ряда вон учудила - это другое

тут по крайней мере, кто за свою безопасность беспокоится, может как-то повлиять на ситуацию (не носить провокационные вещи, не знакомиться и т.д)

 

 

но если это просто: идешь по улице средь бела дня, а тебя стадо обкуренных долбоПИПбов хватают и калечат - это воще ужас

Так что теперь надо сидеть или ходить по улице в паранже???


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

Так что теперь надо сидеть или ходить по улице в паранже???

наказывать таких людей надо! и наказывать жестоко, Сталина на них нет...


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще наверное мало кто помнит и знает, как в начале 80-х годов все, кто жил не на западной стороне города из кинотеатра "Пушкино" летели бегом на свою сторону. В том числе и девченки. Альтернатива - стенка на стенку человек по 20-30. И доставалось всем без разбора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот ДОЛГ того, кто это видел - обратиться в милицию и помочь органам в их действиях. При отказе в приеме заявления - НАСТОЯТЬ! Но тут, скорее, прокурорская юрисдикция будет, так что дело будет возбуждено обязательно, даже без заявления потерпевшей. Другое дело, дойдет ли оно до суда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто хочется понять как могло такое произойти. в чем кроется причина

если из-за короткой маечки, это одно.

если потому что девица что-то такое из ряда вон учудила - это другое

 

тут по крайней мере, кто за свою безопасность беспокоится, может как-то повлиять на ситуацию (не носить провокационные вещи, не знакомиться и т.д)

да не нужна таким причина! причины вобще НЕТ! ублюдки они-вот единственная причина.

 

заразила она их! йопт! надо своей башкой думать с кем спать!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×