Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Беременяшки. Part II

Рекомендуемые сообщения

Тогда что кесарево? Да еще с роддомом не определилась, в Пушкино не хочу в Ивантеевке закрыто.

Со мной в палате лежала девушка после кесарева. У неё ночью отошли воды и начились схватки. Мальчик у неё с ягодичное предлежание, поехали в Ивантеевку, там её посмотрели и отправили в Пушкино! Хотя между схватками было уже 10-15 минут!


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука, Вроде же обязаны принять со схватками, а не отправлять в другой роддом.

А кто знает, до какого числа роддом в ивантеевке закрыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде же обязаны принять со схватками, а не отправлять в другой роддом.
обязаны, но не приняли! Видно ночью кесарево совсем не хотелось делать... Изменено пользователем мумука

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, скажите а большая ли разница рожать бесплатно или платно по договоренности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожать одинаково больно.

Договариваются, как правило, для собственного успокоения и с надеждой, что будет отношение несколько другое (лучшее), чем к другим пациенткам.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятно, что больно..

Просто решаю сейчас стоит ли платить, или одинаковое отношение ко всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МарьИванна, рожала с девочками которые договаривались - отношение в родовой было одинаковое. Да и в палатах тоже :) Если только заотдельную палату платить, но я б от скуки сдохла :) да и в туалет(процедуры и т.п.) не отойти - ребенок то один останется.


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lena537, спасибо за совет. Теперь я точно определилась, не буду договариваться :doctor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может выбрать роддом и заранее лечь за неделю? Для своего спокойствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lena537, @МарьИванна, что касается лично меня отношение при платных родах было очень хорошее,

Врач с акушеркой только сдержанно журили, если бы были бесплатные, мат стоял бы трехэтажный (орала я так, что врачи с других этажей прибегали)

Ну в общем то преимущества на этом заканчиваются (т.е принимает тот врач, который тебе нравится и он тебе пытается помочь и не очень ругает :kiss: )

Вообще это очень хорошо, что мы не знаем какие будут роды, если вернуть последние третьи роды,

я бы попросила не только личного врача, но и общий наркоз и кесарево, хотя вторые роды прошли на редкость замечательно.


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вернуть последние третьи роды, я бы попросила не только личного врача, но и общий наркоз и кесарево, хотя вторые роды прошли на редкость замечательно.
ВО!!!! Я так же! Не думала что третьи такие болезненные будут! Но ко мне и акушерка и врач (Лесной был) очень хорошо относились - никаких замечаний сделать не могу. А вот на девочку ругались, хоть она и по договоренности.... Тут, наверно, еще и от самого человека зависит. :53:

726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первого рожала по договоренности с глав. врачом г.Королева... предстоящие родам процедуры прошли на УРА - он сам узи сделал, на ктг отвел (без очередей, вечерком). НО срок у меня стоял 5 января - как говориться: "первоапрельская шутка, перешла в новогодний подарок"...

После предновогоднего осмотра он направил ложиться заранее, сказал с вещами 2 января явиться, со всеми пометками для врачей, что пол персона "ВiП" )))... роды должны были проходить у его лучших врачей...

Но все праздники я пролежала, сыночек выпазить так и не хотел... 10го числа предложили подписать бумажку и 11 пойти рожать...

Вот 11.1 - понедельник, первый день после праздников, около 7ми утра - меня в оной ночнушке повели на "процедуры"... нельзя было брать ни телефон, ничего нельзя было брать с собой...

...провели очищающие "процедуры", прокололи пузырь (оказалось, что у меня не было вод!!! притом, что меня на узи осматривал сам главврач и + пока лежали, нам всем делали узи предродовое - и никто не заметил на узи маловодие), вставили катетер, капельницу - пошли легкие схватки, и тут пришла ОНА - заведующая!!! И оказалось, что у меня не хватило какого-то анализа!!!! И с дикими криками меня позорно выставила в инфекционное отделение!!! Я слышала как врач ее уговаривала, что мол я от глав. врача, что есть предыдущие анализы, что она берет меня под свою ответственность! Но та так разоралась -"пусть меня уволят, не дам ей тут рожать!"... а я даже позвонить не могу!!! И никто не знает - ни муж, ни гл. врач мою ситуацию...

так я оказалась в инфекционном отделении Королевского роддома по договоренности! ))

Пошли веселые схватки - очень просила сделать мне обезволивающее, но был полный игнор... сами схватки были не выносимы за счет того, что к животу привязывают аппарат КТГ и нельзя ворочаться, т.к. теряется сигнал, аппарат начинает пищать, прибегает акушерка или врач и начинают выговаривать!!..

Слава Богу свои роды считаю легкими, пусть и со всеми этими неприятными моментами!... поэтому договариваться больше ни с кем не хочется... Я бы договорилась, если бы знала - что вот именно этот врач лучше всех на свете, что именно он сделает все, чтобы качественно принять ребенка... Но... можно выбирать врача только, по отзывам и не факт, что именно тебя этот врач устроит.. по сути, мы не знаем, к кому идем в обоих случаях (за деньги и без), если конечно вы уже лично не знакомы с тем врачом и не убеждены что только этому врачу вы можете доверить такой момент...

Девочки, пусть у всех беременяшек будут только легкими роды!!!

  • Нравится 1

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в общем то преимущества на этом заканчиваются (т.е принимает тот врач, который тебе нравится и он тебе пытается помочь и не очень ругает :kiss: )

 

Согласна . В моем случае это еще и гарантия того, что не отправят в другой роддом рожать. Вариант со схватками - не про меня, я так хотела изначально, только схваток долго бы я ждала, а раскрытие было 4-5см, когда сама приехала в роддом (схваток не было или не чувствовала, не знаю)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok, согласна, договоренность хоть как то гаранирует, что роды пройдут в выбранном роддоме! для многих это тоже имеет огромное значение!


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне лучше договориться-для себя какая то гарантия спокойствия!Я с первым договаривалась,всё прошло хорошо! С любым вопросом до родов звонила врачу, в день родов даже не поняла, что схватки начались, какие то непонятные ощущения, сразу позвонила-врач сказал приезжай-посмотрим... приехала, а там уже раскрытие 4 см, соответственно спокойно приняли, а так бы по скорой, если бы не договаривалась, сразу в Пушкино отвезли по месту жительства, а я туда не хотела....Конечно, сейчас обязаны в любом роддоме принять, но у нас в стране всё доказывать надо, а во время схваток не хочется нервы себе трепать.... Вообщем решила второго тоже там же рожать, тем более врача уже знаю и она меня! Не думаю, что от договорённости отношение зависит, а кто знает...Так спокойнее!


7.09.2012 родился мой второй сыночек Григорий!!!
Сыночек Артемий 25.02.2010г

Женские вещички б/у http://forum.pushkin...T&f=159&t=805767

Детские вещички б/уhttp://forum.pushkino.org/index.php?/topic/93145-detskie-veschichki-bu-ot-0-mes/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×