Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Красота и ГВ

Рекомендуемые сообщения

Кёльхен,загорать вот нельзя...помимо того,что молочко горькое будет,так еще и опасно ввиду осложнения-рак например,придет)))

хотя многие мамки загорали,но ГВ быстро завершилось потом...

 

из инструкции к солярию(висит в нашем салоне),в главе для беременных и кормящих женщин:

 

• Нельзя подвергать инсоляции области сосков, кормящим мамам нужно закрывать грудь от ультрафиолетового излучения, поскольку в период лактации эта область особенно чувствительна и уязвима.

 

• Во время лактации в организме женщины усиливаются все регенераторные (восстановительные) процессы, соответственно, если будете "подставлять" под лучи солярия свои родинки и родимые пятна, велика вероятность их увеличения в размерах.

 

• Ультрафиолетовое излучение может оказывать негативное влияние на рост делящихся клеток, поэтому возникает риск развития рака молочных желез.


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто никак не могу понять чем вредно наращивание ресниц?! :lady::lamo:

наращивала 1 раз - хватило на всю жизнь. во-первых, три часа потерянного времени - для меня слишком. во-вторых, когда их снимали, чуть без глаз нафиг не оставили. расворчик их попал и капец, думала стены им погрызу.

 

а так можно, ничего в этом не вижу страшного. хотя с солярием бы не рисковала. это и в нормальном-то состонии не полезно. опять же из личного: после соляриев вообще не могу загореть на обычном солнце, хотя раньше очень быстро коричневела.

 

З.Ы. завидую, завидую... как плохо, когда малыша не на кого оставить :(


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, если тематически неверно определила свой вопрос, но мне кажется он к красоте тоже относится.

Девочки, было ли у кого-то такое, что при прекращении лактации вы сильно теряли в весе?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кёльхен,не потеряла ничего абсолютно кроме сисек)))

  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, если тематически неверно определила свой вопрос, но мне кажется он к красоте тоже относится.

Девочки, было ли у кого-то такое, что при прекращении лактации вы сильно теряли в весе?

 

Сильно потеряли? Может, вода просто сошла? Обычно когда кормишь, много пьешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно потеряли? Может, вода просто сошла? Обычно когда кормишь, много пьешь...

)))) я, к сожалению, еще не теряла)). Просто вспомнила, что в прошлый раз, как только молоко пропало - резко похудела. Думаю, может и в этот раз так будет)))).


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все красятся вроде...ладно. с волосами можно подождать, а вот между ГВ и ресницами нарощенными вообще связи не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@АннЭтКа, Ань, не знаю, как у тебя, но у нас у девчонки после наращивания (не первый раз), началась жуткая аллергия... оно вот тебе сейчас надо, фиг знает, как организм среагирует, тем более ты кормишь, потом таблетки пить... зачем... А там смотри сама...

Действительно зачем потом таблетки пить, лучше перетерпеть.


73833159.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, если тематически неверно определила свой вопрос, но мне кажется он к красоте тоже относится.

Девочки, было ли у кого-то такое, что при прекращении лактации вы сильно теряли в весе?

у меня как-то наоборот случилось, пока кормила - тощая была аж самой страшно стало, как только перестала -сразу пополнела, даже сверх моей нормы)

 

а по поводу краски волос, у каждого свое мнение, но я еще при беременности ходила с нарощенными ногтями пока работала (до 7 мес), а сразу перед родами помелировалась и подстриглась -чтобы из роддома красивой мамочкой выходить

Изменено пользователем kukus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я через месяц после родов (как только очухалась немного )))) пошла стричься и краситься, сделала маникюр и педикюр, сходила в солярий. Дома крашусь каждый день разными техниками, чтобы навык не пропить не растерять - училась на визажиста, теней\румян\хайлайтеров накуплено мульён, надо изводить )))

Единственное, что не делали первые 3 месяца после родов - не красила ногти лаками, дабы не травить ребенка и мужа (он больше всех ворчит, что я "лаками навоняла").

Во время беременности поддерживала красоту на полном уровне - стрижки, окраска, маникюр (и нарощенные были одно время), педикюр, солярий время от времени. Сделала сама себе педикюр в конце 40-й недели и пошла сдаваться в роддом ))) Чтобы быть красивой на родах :)

Изменено пользователем A-leksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

солярий время от времени.

как бы помягче.... смело!

 

кстати, тема о грудном вскармливании, а не беременности


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы помягче.... смело!

 

кстати, тема о грудном вскармливании, а не беременности

Я начинала писать о времени ГВ, потом потянуло на беременность ))) Мне, кстати, гинеколог говорил, что солярий беременным вреден много и части и чреват появлением пигментных пятен, а не воздействием на плод. Я ходила на 4 минуты раз в 2.5 месяца, иначе у меня появляются проблемы с кожей :(

Изменено пользователем A-leksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чреват появлением пигментных пятен
не только

 

http://www.7ya.ru/article/mozhno-li-beremennoj-posewat-solyarij/

http://beremennost.net/solyarii-vo-vremya-beremennosti

 

в данном случае, мне кажется, лучше перебдеть, чем недобдеть


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не только

 

http://www.7ya.ru/ar...sewat-solyarij/

http://beremennost.n...ya-beremennosti

 

в данном случае, мне кажется, лучше перебдеть, чем недобдеть

Возможно, но я очень легко переносила беременность, вообще не чувствовала себя беременной и жила обычной жизнью. К слову, ни по одной из ваших ссылок ничего криминального не написано, только предположения, точно как мне и говорил гинеколог. В-общем, он мне не запрещал и походы в солярий проводились под его контролем (то есть с оповещением врача :) ). Но, как вы уже написали, тема не об этом, не будем флудить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни по одной из ваших ссылок ничего криминального не написано
для кого как, дело добровольное, конечно

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×