Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Красота и ГВ

Рекомендуемые сообщения

Живу месяц уже как Зомби :)

красоты хочется.... а боязно...

хочется , наконец-то, покрасить волосы... наростить реснички.... а можно ли это?!

мнения расходятся.....

а я все так и сижу... страшная (ненакрашеная - страшная, и накрашеная ))) )

можно красить волосы и наращивать реснички, ну и постоянно красить ногти.. стирать и красить, стирать и красить ))) при Грудном Вскармливании?

**********

Питер Хох "Кормящая мать, служанка и ребенок"

post-21449-0-12388900-1328187287_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анютка, можно конечно!И волосы и лак, только ноготочки поменьше делай и не заостряй излишне)Малыш должен видеть маму красивой)))Красота ну не как не скажется на грудном вскармливании

  • Нравится 1

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта, у меня та же проблема+не на на кого ребенка оставить, чтоб элементарно постричься пойти)).

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а то, что краска для волос типа через кожу попадает (не знаю каким раком) в организм женщины.. а от туда типа в молоко... (не мое мнение) ... а на одном сайте девочка написала, что ребенок у нее от краски отравился...

 

@Кёльхен, у меня после кормежки есть свободные 3 часа )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а то, что краска для волос типа через кожу попадает (не знаю каким раком) в организм женщины.. а от туда типа в молоко... (не мое мнение) ... а на одном сайте девочка написала, что ребенок у нее от краски отравился...

 

@Кёльхен, у меня после кормежки есть свободные 3 часа )))

 

...wow, если бы не дай боже через кожу краска попадала в кровь - хана бы нам всем давно настала :)...особенно любительницам краситься каждую неделю :)...

...есть международные правила (или требования), которые устанавливают, что только лекарственные средства могут проникать в нижние слои кожи, а именно в дерму, где расположены сосуды и нервные окончания...

...кстати, по этой же причине не стоит доверять рекламе различных кремов, где говорится, что они влияют на самые нижние слои кожи :)

Изменено пользователем Zvetok
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребенок у нее от краски отравился...
краска для волос типа через кожу попадает (не знаю каким раком) в организм женщины.. а от туда типа в молоко

 

Бред!Меньше читай подобное...

  • Нравится 2

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню через неделю после родов прибежала в парикмахерскую красоту наводить. а то как пугало всю беременость :lol:

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю...107%5B1%5D.gif Имею двоих детей,всегда красилась,стриглась,ногти в полном порядке содержала(и во время беременности,и во время кормления,а кормила я ооочень долго...),-вообщем,лохудрой не ходила...Ничего на ребятах моих не отражалось(ни краски,ни лаки)...Когда себя в надлежащем виде поддерживаешь,то и настроение всегда хорошее,и смотреть на себя приятно,и всё тебя радует...А от этого все только позитив получают... :)

@АннЭтКа, если у вас есть свободные три часа,используйте их для себя-любимой!И засветятся ваши глазки(с ресничками)! :)

Изменено пользователем фрухарберт
  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если краситься при ГВ, точно могу сказать одно, что цвет волос может быть не предсказуемым... Я крашусь в светлый (блондинка), через месяц после родов решила красоту сделать, меня предупредили, что может получиться- я не поверила... результат был ошеломляющий, я то умирала со смеху, то рыдала... цвет получился- если не апельсин, то подсолнух точно :26: ... благо зима, в шапке, никто не видит, муж увидев меня, сказал: А ни чё, живенько так... дома как-то посветлее стало!!!... Я конечно жуть, как обиделась на него, ну это всё мелочи, потом вместе смеялись... вот такой опыт у меня был...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то как пугало всю беременость :lol:

а зачем? беременным нельзя в парикмахерскую?
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@АннЭтКа, я во время беременности и подстригалась и крашу корни волос раз в месяц и при ГВ тоже буду так делать :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksumaman

реакция на краску -это чисто индивидуальная особенность!Такие эффекты и вне беременности и ГВ могу появляться, многие дамы это наблюдают в первые дни менструального цикла, например :lady:

  • Нравится 1

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

не, в первую Б отращивала волосы )))

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существует мнение, что во время беременности и после родов (до 40 дней), нельзя стричь волосы. Типа состригаешь ум ребёнка.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×