Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Красота и ГВ

Рекомендуемые сообщения

Ну а почему нельзя при ГВ быть красивой??? При беременности я не стригла волосы, не красила их, вообщем никакой химии. А так хотелось. После родов сразу привела свой внешний вид в порядок. Не вижу в этом ничего плохого.


Время не лечит, оно лишь позволяет трезво взглянуть на жизнь и вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте что-нибудь! 3 недели как отлучила от груди. До беременности носила второй размер чашечек (В), пока 1.5 года кормила носила (F)! сейчас грудь резко вернулась в свои размеры и как результат кожа обвисла (((, смотрится жутко (. когда одеваешь бюст, кожа аж сморщенная (((. Какие может крема или что? как это поправить, кто сталкивался? от природы склонна к растяжкам.. за беременность очень много появилась, хотя мазалась кремами. но я слышала конкретно от растяжек уже никакие крема не помогут, только посветлеют со временем и всё. а вот чтобы кожа как-то подтянулась, что делать?

Единственный выход-это наверно импланты поставить...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что это хорошая идея :)

Да я тоже не фанатка этого. Но что можно сделать еще? Былую форму никакие средства не вернут.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бывает же люди худеют резко, и как то приводят кожу в порядок без операций..

Слышала такое, но лично с такими людьми не знакома. Поэтому для меня это из разряда фантастики.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×