Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Подгузники

Рекомендуемые сообщения

ну вот например мы ездили к моей сестре на неделю, у неё тоже ребенок маленький, мало ли что, ночью быстренько вытереть,я же не говорю,что постоянно, как экстенная помощь например))

ну вот в больнице еще когда лежали - там это просто необходимая вещь!хоть там и раковины и вода есть, лишний раз там ребенка мыть не захочешь!

ну в наше время химиии бояться....она и так кругом))везде и во всем))

а косметика - это уход, раньше что было,тем и пользовались, были бы в то время такие средства и возможность их покупать - думаю тоже бы с удовольствием пользовались бы))

 

Да это всё понятно... и я лежала с дочкой в больнице, ей тогда 5 месяцев было... обнаружили бактерию,вот фиг знает от чего она, откуда она??? Может от всех этих средств (выйдя из больницы всё выкинула), страшно за них, за масек наших :plach: :plach: :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше молочница не часто у кого была, и все мылись мылом. А теперь она у каждой второй. Вот и подумаешь лишний раз, что вызывают эти гели.

И кстати нам бы намазать попу кремом и одеть подгузник - мигом бы наверно все вспрело)

Девчонки, а когда у нас "делишки", с этими прокладками... да просто содрать всё хочется, всё преет и т.д. А маськи наши, бедолаги в этих подгузах. Надо, чтоб чаще попки дышали!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да!пришли мы с вами к консенсусу )))

поставила бы вам "лайк", да лимит исчерпала уже((

 

Давайте поставлю лайк я вам :) , только я не знаю где это ставить, если честно. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно уж сравнили прокладки с подгузниками, все же подгузники,как мне каж-ся, более дышащие))

ну а малышам,конечно, воздушные ванны полезны почаще)

 

Давайте поставлю лайк я вам :) , только я не знаю где это ставить, если честно. :???:

 

Вы ж уже мне поставили - спасибо)) кнопочка "нравится" - с английского Like - нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это всё понятно... и я лежала с дочкой в больнице, ей тогда 5 месяцев было... обнаружили бактерию,вот фиг знает от чего она, откуда она??? Может от всех этих средств (выйдя из больницы всё выкинула), страшно за них, за масек наших :plach: :plach: :plach:

 

да врядли от средств, скорее где-нить подцепили, воздушно-капельным,например, в той же поликлинике.

смотрела пару дней назад по первому передачу "Доктор Вирус" - так вообще страшно жить - повсюду вирусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

В этом я полностью согласна, просто я не до писала... там вообще один раз в неделю с мылом можно, всё остальное время только водой.

с ума сойти :???: мне ни разу не говорил ни один гинеколог что мылом мыться вредно :ph34r:

 

з.ы. это обсуждение достойно отдельной темы ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да. Он сказал, мажь масло место талька.... бедный малый...

ну вот и у нас... на тельце все хорошо... а попа то прела в подгузнике да и с маслом.. капец...

**

как понять, что подгузник мал?

второй день замечаю, что подгузник у него вечно съезжать начал... когда штаны снимаешь, подгузник чуть ли не на коленях ))) это значит мал?

на упаковке от 0 до 5 кг....

мы весим 4200...

подгузники японские.. японцы все мелкие ))) может поэтому нам они уже малы?

 

мы с рождения брали меррисы разм S 4-8кг, но все равно была та же ситуация, с месячного возраста перешли на М 6-11 - эти подгузники маломерки однозначно


я теперь счастливая мама двоих мальчуганов!!!!!!

561947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,девочки! Я тут вспомнила...(на счёт"писюн вверх" в памперсе поднимать нужно :) )

Когда мой младший сын находился в "памперсном" возрасте я,не заметив, одела ему памперс,а писюльку вниз не поправила... ))).Положила его на дневной сон.Проснулся,я его беру...,а кофточка вся, сзади и спереди, мокрая,хоть выжимай! Думаю,о боже,эт сколько же надо надуть(подстыл,что ли) ... ))),памперс трогаю,снимаю-СУХОЙ... )))!Во,думаю,даёт ))) .Я, видимо, пояс слабовато застегнула липами, и писюлька струю прицельно ввех дала! )))

Вот такая история у меня приключилась... )))

Изменено пользователем фрухарберт
  • Нравится 3

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, наверное, все таки, маловаты они нам уже. Сеня Даньку взвесила - он 4444 кг... еще пол пачки меррисов этих... ух как быстро растут дети. (особенно , чужие))) )

@фрухарберт,

вот у меня так же было.. только лежал он в кроватке... я подхожу, а мокрое все! и комбез и пеленка и одеяло... чуть ли не подушка )))

они хоть и сикают малыми дозами, но сикают часто )))

пы.сы. мой вчера 2 раза пытался обписать массажистку )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@АннЭтКа, Оооо!Описывание массажисток это отдельная тема-пэсня! ))) Массажистки-люди привычные к энтому делу! ))):;:

Пы.Сы: помниться,мне всегда было как-то неудобно,когда мой деть производил это действие! ))) А массажистка говорила:"Тихо-тохо,ничего-ничего,не пугайте ребёночка!" при этом ловко прикрывая пелёночкой виновника наводнения! ))):;:

Изменено пользователем фрухарберт

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держи подгузник сухим и будет твоему чаду счастье. Вода обладает очень высокой теплопроводностью. Сядет на холодный пол и застудит все нафиг. Фимоз не смертелен, ясен пень, но потом писю мыть крайне неприятно будет ребенку. Поэтому, мой совет, держи "эти места сухими и теплыми". Без фанатизма, конечно. А так, все через это проходят :)

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты, Ань, и тему подняла! Писун укладывали вниз, иначе если вверх, все мокрые были. Ты у мужа лучше спроси, когда он трусы одевает, куда он писун кладет и на какую сторону. Мужу-то видней...

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам врач крем Драполен советовал, в аптеке продается. Против опрелостей, ожогов очень хорошо помогает.

Драполен хорошо смешивать с дипросаликом. На ватный диск капельку дипросалика, потом побольше драполена и ватной палочкой тщательно перемешать.

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да врядли от средств, скорее где-нить подцепили, воздушно-капельным,например, в той же поликлинике.

Что-то меня только сейчас осенило ... прочитав

пы.сы. мой вчера 2 раза пытался обписать массажистку )))
... мы на тот момент ходили на массаж... короче, что говорить теперь, просто лишний раз убеждаешься в том, что во всем надо быть бдительными и всегда на чеку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×