Перейти к содержанию
Авторизация  
Player1

Митинг на Поклонной Горе 4 февраля

Рекомендуемые сообщения

ДАНИИЛА...Как раз наоборот. Слоник, я же неоднократно писала о практике, что это 100% задействование интеллекта. Но не в борьбе с кем-то или чем-то, а в отслеживании "я", эго все 24 часа в сутки.

 

Сорри... а во время сна =эго= тоже отслеживается или как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что в мероприятии на Поклонной горе поучаствовало много десятков тысяч людей, это хорошо ;)

 

Во-первых, когда Путин после выборов приступит к повышению разнообразных отложенных тарифов, и прочим непопулярным мерам, ради которых он организовал себе аж шестилетний срок, этим людям будет некому предъявлять претензии, кроме самих себя. Явились все относительно добровольно, это вам не 30-ые годы.

 

Во-вторых, хорошо, что Путин своим избранием будет обязан большому количеству "простых людей" и небольшому количеству непростых людей патриотической направленности, которые витийствовали на этом митинге. Поскольку в Путине есть определённая (классовая, корпоративная и пр.) совесть, м.б. это даже подвигнет его на хоть какие-то меры в борьбе с коррупцией и всевластием нынешней корыстной элиты. Вариант, когда Путин был бы обязан избранием только самому себе (+ горстке хитроумных политтехнологов), как бывало раньше, был бы заведомо хуже.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России есть такие люди, есть те, кто может возглавить единое государство и стремиться к созданию единого безгосударственного человечества. На данный момент я могу даже указать самого достойного кандидата.

и кто эта путеводная звездочка?
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не был. Дома в тепле провалялся. Надоело о России матушке думать. Беспокоиться. :50:


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кто эта путеводная звездочка?

Сама ДАНИИЛА. А что?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама ДАНИИЛА. А что?

президент? сомневаюсь что она на это намекала, Даниила скорее на место Кирила бы метила))

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13ileg

 

Однажды, в студеную зимнюю пору, Я из дому вышел; был сильный мороз. Гляжу как бредут на Поклонную гору Людишки, несущие лозунгов воз. – Куда вы, ребята? – «На митинге стынуть!»? – Чего протестуем? – «Стабильности ждем! Начальство велело, а мы– крепостные. Они там воруют, а мы вот идем». – А кто средь воров будет старший по чину? «Да правит двенадцать годков мужичок. Он к выборам нынче накинул овчину. В больших полномочьях…, а сам с ноготок»

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Player1 походу риторику задаёт аналогичную моей, что я задавал пару лет назад тут.

Я разочарован решениями правящей элиты, это уже скорее лежит в плоскости внутреннего восприятия "что такое хорошо и что такое плохо". Решение о выдвижении Путина на третий срок это дико плохо, это самое худшее решение для страны, которое могли придумать. Ещё хуже, что опору власть ищет не в интеллигенции, а в люмпенах и пролетариате, который либо зависим от нынешней системы напрямую, либо просто особо не понимает, что происходит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что митинг пропутинский- вброс либеральных СМИ.

В передаче "Исторический процесс-15" Сванидза врал, что за участие в митинге дают по 800р, в этом его уличил Доренко. Кстати, на сайте massovki.ru есть тема, в которой за участие в митинге на Болотной обещали 1000р. Правда это или провокация- неизвестно.

Что касается принуждения идти на митинг на Поклонной Горе- скорее всего, это вброс. В ЕдРо же не все идиоты. Как бы там ни было, Кургинян призвал всех, кого заставляют идти на митинг(если такие имеются), проявить гражданскую позицию и не ходить.

Вы там тасол штоли пьёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, он - не политик, хоть и был президентом Калмыкии, ныне он возглавляет ФИДЕ. Таких людей можно только выдвигать, сами они, ну, никак не напрашиваются, не лезут добровольно в политику. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, он - не политик, хоть и был президентом Калмыкии, ныне он возглавляет ФИДЕ. Таких людей можно только выдвигать, сами они, ну, никак не напрашиваются, не лезут добровольно в политику. :D

это которого инопланетяне похищали? 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif

странно, я почему-то не удивлена, что именно ты его предлагаешь...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь если в из идей ДАНИИЛЫ выкинуть индийских бхагаванов, калмыцких шахматистов и прочий восток, то мы вернемся, по сути, к Платону. Так что нафиг эти честные выборы даешь Атлантиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это которого инопланетяне похищали?

 

Такую байку от тебя впервые слышу? :huh: Щас в инете пасматрю. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такую байку от тебя впервые слышу? :huh: Щас в инете пасматрю. :D


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла!

 

 

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=j8BO-ImJV78

 

@tatysik, когда я увидела Кирсана Илюмжинова по ТВ, вот эту простоту, открытость, и даже то, что он так открыто говорит об инопланетянах ... ну, просто добавить нечего. :D Это представитель человечества, без двойственности, без хитрости, без стяжательства... С таким президентом можно построить новое общество. Даже агитация не нужна для того, кто видит сердцем, а для невидящего - оно всё равно, что(кого) не принимать, что ругать и чем быть недовольным. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×