Перейти к содержанию
Авторизация  
К@tюшk@

Найдена маленькая собачка, вроде чихуа.Ни кто не терял???

Рекомендуемые сообщения

@nadiam,ну писюн не уметь вылизывать - это таки не смертельно ))) а когда вопрос касается жизни и смерти, любой дебил всему научится


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam,

а давайте не будем про писюны...это вроде в другой раздел...как куда складывать и чем подмывать...

Тут как собаку спасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну думаю... раз не замерзла раньше, то она все таки греется как то - носится может быть? ее ж круглосуточно не наблюдают, еду дают - думаюю трескает все же...

у меня у бабушки с дедом в деревне пес цепной в конуре и на соломе чисто.. лютые морозы переживал вполне, чем эта мелочь не собака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где дет сад находится? Завтра поедем со своей чишкой, может она выйдет то к сестрице, а подруга готова забрать себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где дет сад находится? Завтра поедем со своей чишкой, может она выйдет то к сестрице, а подруга готова забрать себе

а если это не чих, подруга готова забрать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото места действия хотя бы... было бы фото можно подумать какую ловушку туда можно сделать. Ещё делу помогла бы инфо в какое время собака вылезает из-под веранды. Напрягает больше всего совершенно мутная информация, сдобренная неконструктивными ахами и охами((( ни адреса ни фото, ничего кроме эмоций((((


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в ответ тишина..........

 

девочки, кто знает о месте заключения собачки, ну ответьте!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если это не чих, подруга готова забрать?))

Да готова, дело не в породе

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то! спасите бобика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если там действительно чих,то это что-то! В такой мороз такая собачка столько времени... :help:


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что???Забрали мелочь???


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@К@tюшk@, не серчайте на народ, они просто не знают что Вы сад написали( а кто-то стер), наверное побоялись что нашествие будет.так что с собачкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

название писала не я, я попросила его стереть. Знаете, люди разные бывают, кто то хочет спасти а кто то и убить, поиздеваться, например на сайте ПиК первое правило не писать местоположение животного в теме, не для того что бы его скрыть, а для того что бы уберечь это животное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@К@tюшk@, Вы абсолютно правильно сделали!!!Адрес никогда не стоит озвучивать в открытом доступе.Народ разный один помочь хочет , а другой...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×