Перейти к содержанию
Авторизация  
К@tюшk@

Найдена маленькая собачка, вроде чихуа.Ни кто не терял???

Рекомендуемые сообщения

хоть бы нашлась "мамочка" и спасла собачку!!

а то ведь такие холода..

с укутаными детьми на улицу надолго не выйдешь, а тут собачка, совершенно не приспособленная...........

 

наверняка застудилась дурашка...

а

 

с петлей и палкой - не вариант - собачка наверняка егоза и под веранду не пролезть

вот мож ее едой выманить

 

ну конечно самый лучший вариант - пришли хозяева, спасли, забрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ждем хозяев собачка просто замерзнет! Если ее сейчас достать придется лечить.При таком морозе такая малявка... :???:


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно и в правду попробывать едой, а если много народу окружить и с каждой стороны подергать, блин СПАСИТЕ СОБАЧКУ!!!!!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению это не их собачка (сегодня звонила по объявлению), они уже там были в Мамонтовке...свою пока так и не нашли... Как же жалко её... у меня тоже такая,только белая...


 (903)528-78-80 Я всегда на связи по телефону! Желательно СМС) ПРОДАМ: куртки детские ярких расцветок р.104,комбинезон Рейма р.110 (+6),шапка Ленне 48р.,сапоги Куома 30 р и многое др.,фото по запросу на Ватсап/Вайбер. Всех ЛЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она на еду и не выходит. под веранду не подлезть-это детский сад. голодная она там не сидит, ее подкармливают,люди из окошка ее видят, как на улицу выходят она сматывается. Остается надежда только на хозяев, а как еще ее достать !!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, но неужели ничего нельзя сделать????????

жалко я не в мамонтовке живу....

 

едой или чем нить еше

надо ее достать

палками выковыривать

ночью -25 для такой псинки это практически смертельно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению это не их собачка (сегодня звонила по объявлению), они уже там были в Мамонтовке...свою пока так и не нашли... Как же жалко её... у меня тоже такая,только белая...

А где они были именно? может они все же не ту собачку смотрели! у вас фото с объявлением нет случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да позвоните хотя бы в Пушкинский спасательный отряд! Они же учатся в том числе и вытаскивать животных из всяких неприятностей! Вот их телефон: +7 (496) 532-08-51.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.Там скорее всего уже и спасать некого... :help: Спасатели это выход.правда им платить надо за вызов по-моему?!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, до 2 ух тысяч вызов..мы когда котенка спасали, платили.. Надо срочно посмотреть...она там живая, сегодня видел кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По прайсу отряда:

 

Работы с животными

- отлов, блокировка, освобождение животных 1 вызов 1550 руб. (с учётом НДС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому адрес в личку дать? я из дома не выхожу. ребенок болеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охххх как собачку жалко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕЕ можно достать только если разобрать веранду детского сада-веранда огромная (( ( она забивается в дальний угол и тяфкает , бодренько так еще :(( прикормить , подманить не получится - характер жутко трусливый ...

Изменено пользователем Сандра

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оххх сердце кровью обливается............

неужели до сих пор тяфкает???????

 

разобрать веранду конечно никто не позволит

хотя можно сказать, заведующей что если собачка там того.... то весной веранда будет ТАААААК пахнуть, что дети там гулять не смогут!!!!!

и можно разобрать только противоположную сторону и большими палками с громкими криками выгнать оттуда трусишку

как-то так....

 

больше, чем что-то посоветовать, я не могу, поскольку сама из Ивантеевки, сижу с 2 мааленькими детьми и никуда особо выбраться не могу, хотя еслиб Я жила неподалеку от того детского сада, я б сделала все возможное чтоб помочь малышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×