Перейти к содержанию
Авторизация  
К@tюшk@

Найдена маленькая собачка, вроде чихуа.Ни кто не терял???

Рекомендуемые сообщения

С собакой ситуация такая: сразу мы с мужем и подругой поехали туда.нам открыл сторож, говорит да собачка есть, живет уже давно.отвел нас к этой несчастной беседке.собачка все время лаяла и перемещалась из одного дальнего угла в другой, а беседка то большая и правда. Что мы только не делали и даже начали копать, но она низкая без фундамента, земля замороженная, там выход один это вскрывать пол.мы уже думали за инструментом ехать, но тут пришла завхоз, говорит как по хозяйски что полы я вам вскрыть не дам и вообще что либо беседкой делать. И что собаке там хорошо, там не дует, запихнули туда одеяло. Говорит что она выходит гуляет по территории, потом бежит назад, и её не поймать. Мы сидели в машине, ждали может она успокоется и выйдет погулять, но нет. Мы уехали.вернулись чуть позже уже вечером, тоже сидели ждали может выйдет, но тоже напрасно. Дырочка там очень узкая, моя соба туда никак не хотела лезть. Так что даже не знаю как быть. Попробую завтра позвонить в мчс, может что подскажут.да и без заведующей здесь не решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fedyun4ik,

какая вы молодец!!!! хотяб попробовали!

 

надеюсь собачку всеж спасут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где они были именно? может они все же не ту собачку смотрели! у вас фото с объявлением нет случайно?

Вот поздно правда сфотографировала...звонила по первому телефону я....

post-23346-0-76827400-1328554656_thumb.jpg

Изменено пользователем *МаМаДвухДочек*

 (903)528-78-80 Я всегда на связи по телефону! Желательно СМС) ПРОДАМ: куртки детские ярких расцветок р.104,комбинезон Рейма р.110 (+6),шапка Ленне 48р.,сапоги Куома 30 р и многое др.,фото по запросу на Ватсап/Вайбер. Всех ЛЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, да не выживет там такая собачка! Я имею ввиду карликовая.Скорее всего там мелкий метис какой либо.Но, все равно ужасно!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть новости?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слонь,приезжай,не валяй дурака.пойдём веранду ломать!нам раз плюнуть!

 

а где это вообще находится то?

@МамаДД,

 

а где этот детсад то?я всё никак не добьюсь

@nadiam, угу, только до сих пор непонятно, что это за сад, и что, вообще, топикстартер подразумевает под верандой. Но я не могу поверить, что собака, имея возможность передвигаться, будет сидеть на месте, умирая от мороза. У всякой божьей твари развит инстинкт самосохранения и он сильнее страха. Либо существуют факторы, которые располагают эту собачку к сидению под верандой. Возможно, она прихватила с собой обогреватель ))) или же она НЕ сидит там постоянно, а просто приходит.

@К@tюшk@, какой это детский сад?

А где дет сад находится? Завтра поедем со своей чишкой, может она выйдет то к сестрице, а подруга готова забрать себе

Фото места действия хотя бы... было бы фото можно подумать какую ловушку туда можно сделать. Ещё делу помогла бы инфо в какое время собака вылезает из-под веранды. Напрягает больше всего совершенно мутная информация, сдобренная неконструктивными ахами и охами((( ни адреса ни фото, ничего кроме эмоций((((

столько желающих было узнать где же собачка находится, и все пропали куда то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
столько желающих было узнать где же собачка находится, и все пропали куда то!!!

 

С собакой ситуация такая: сразу мы с мужем и подругой поехали туда.нам открыл сторож, говорит да собачка есть, живет уже давно.отвел нас к этой несчастной беседке.собачка все время лаяла и перемещалась из одного дальнего угла в другой, а беседка то большая и правда. Что мы только не делали и даже начали копать, но она низкая без фундамента, земля замороженная, там выход один это вскрывать пол.мы уже думали за инструментом ехать, но тут пришла завхоз, говорит как по хозяйски что полы я вам вскрыть не дам и вообще что либо беседкой делать. И что собаке там хорошо, там не дует, запихнули туда одеяло. Говорит что она выходит гуляет по территории, потом бежит назад, и её не поймать. Мы сидели в машине, ждали может она успокоется и выйдет погулять, но нет. Мы уехали.вернулись чуть позже уже вечером, тоже сидели ждали может выйдет, но тоже напрасно. Дырочка там очень узкая, моя соба туда никак не хотела лезть. Так что даже не знаю как быть. Попробую завтра позвонить в мчс, может что подскажут.да и без заведующей здесь не решить

 

ну вот после этого поста в принципе всё ясно и понятно было.что делать?ехать туда и спорить с заведующей.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего с заведующей спорить.Она же человечески должна понимать ,что если собачка замерзнет-весной у нее будут неприятности.Мне удивительно что МЧС не реагирует...Вот ,кстати заведующая и должна была бы вызвать МЧС и извлечь собаченьку...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ,кстати заведующая и должна была бы вызвать МЧС и извлечь собаченьку...

 

так это понятно.а она....


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так жалко что сердце болит.Пусть ее хоть кормят до сыта может переживет морозы...Может ловца вызвать профи? Но они то же деньги берут...если нужно могу дать телефон такого человека.Если она поедет в Мамонтовку из Москвы...конечно.


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо клетку -ловушку где то искать. сегодня работники пытались ее поймать, когда пописать вышла, закрыли ей дырку, долго ловили, но она смоталась, не известно вернется или нет. одна женщина сказала что дырку не откроет, другая сказала что откроет, в общем не известно, вообще вернется она туда или нет. может во круг веранды бегает. Может есть у кого возможность посмотреть?

Изменено пользователем К@tюшk@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда пописать вышла, закрыли ей дырку

 

от молодцы!по другому никак канешн нельзя было(((((


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×