Перейти к содержанию
Авторизация  
7мари7

садик 1678 Звягино

Рекомендуемые сообщения

Мы с 1 октября пошли. Впечатления приятные, но пока сложно что-то сказать, так как ребёнок маленький, ещё ничего не рассказывает. Из желающих на ясли мы выпали, и моя подружка тоже, так как дочка моя и её сын уже в младшей группе (возраст 2,7). Правда, мы сначала побывали в смешанной группе, потом мою дочку перевели в группу, где в основном детки 2009 года, там тоже пока всем довольны.

Гуляют утром и вечером. Единственное, что немного напрягает, в младшей группе после ужина включают мультки, уходим со скандалом, за уши не утащить от мультиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуляют утром и вечером. Единственное, что немного напрягает, в младшей группе после ужина включают мультки, уходим со скандалом, за уши не утащить от мультиков.

 

Маш, не напрягайся, их включают не только в младшей группе, а во всех, и в старшей тоже )) Мало того, в РУДНе это тоже очень часто практикуется, по крайней мере сужу по моему малому опыту пребывания там. Каждый вечер когда дитя забирала, все время слышались характерные звуки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, не напрягайся, их включают не только в младшей группе, а во всех, и в старшей тоже )) Мало того, в РУДНе это тоже очень часто практикуется, по крайней мере сужу по моему малому опыту пребывания там. Каждый вечер когда дитя забирала, все время слышались характерные звуки ))

но из рудэна как-то проще вывести, и воспитатели как-то этому содействуют. Кстати, а в смешанной группе, видимо, нет телевизора, соответственно, и мультиков тоже )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но из рудэна как-то проще вывести, и воспитатели как-то этому содействуют. Кстати, а в смешанной группе, видимо, нет телевизора, соответственно, и мультиков тоже )).

 

 

Маш, да уже и смешанной группы нет. На собрании сказали, что в пятницу днем им спустили списки групп - всего сейчас 3 - младшая, средняя и старшая. Всех деток из смешанной группы расформировали по этим 3-м. Катюшку твою перевели в младшую, моего никитоса в среднюю, а тех, кто там был, пятилеток, перевели в старшую, вот какие пирожки, я тебе не успела рассказать тогда, ты слишком быстро из садика убежала))))

 

Тебе чего не спится то?

 

но из рудэна как-то проще вывести, и воспитатели как-то этому содействуют. Кстати, а в смешанной группе, видимо, нет телевизора, соответственно, и мультиков тоже )).

 

По поводу содействия - у меня иногда так бывало, что звонишь в группу, говоришь кто ты, а пока дойдешь до них, дите уже одетое и обутое тебя ждет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
том4ик, как старшая ходит. Какие ощущения от группы, сада, воспитателей. Много ли с детками занимаются, гуляют?
ходит, пока без особой радости, ей друга и подружки не хватает (мамка-разлучница перевела в сад поближе) пока ходит особнячком, ест нормально иногда ковыряется, гуляют в любую погоду если дождь, то на веранде, главное воспитатели ей нравятся это уже плюс, а занятия подготовительные, но она у меня уже читает маленькие слова с прошлого года, поэтому особых сдвигов не вижу, единственное, наверное информация полученная на дому профессионально корректируется воспитателями (на меня даже "наехали" что не в свое дело нос совала, а что делать я же не знала что нам вообще сад дадут). Мультики включают тоже, а еще днем включают познавательные ролики о природе

%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки здравствуйте.скажите кто ходит в младшую группу?давайте познакомимся-я мама Саши Румянцева.меня зовут Мария.многих наверно уже видела но лично не знакома.хотела бы с вами познакомиться :rolleyes:


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки здравствуйте.скажите кто ходит в младшую группу?давайте познакомимся-я мама Саши Румянцева.меня зовут Мария.многих наверно уже видела но лично не знакома.хотела бы с вами познакомиться :rolleyes:

 

Мы ходим :21: Я - Ирина, мама Матвея Шамтова. Это ваш такой замечательный ящичек с кучей кармашков?)) А то каждый раз приходя прям белой завистью смотрю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а сколько сейчас человек в младшей группе? и какого возраста детки?

И что такое РУДН?

Мультиками Вы меня прям шокировали...старший в два сада умудрился походить, но нигде не показывали мульты. Мы и дома-то по праздникам смотрим)

 

Из желающих на ясли мы выпали, и моя подружка тоже
а у подружки ник какой? или ее в нашем минисписке не было?

 

наши ряды рядеют... вот бы так в пушкинских садах было... 1. том4ик 2. Katrinka 3.Adorm 4. Маруся 1012 5. srsa
Изменено пользователем Katrinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irina10062008 приятно познакомиться.да это наш шкафчик с кучей кармашков :rolleyes: -это мы с прошлого садика забрали-нам там всем детишкам такие сшили.правда здорово придумали-только я не такая мастерица и шить не умею.давайте дружить :)


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а сколько сейчас человек в младшей группе? и какого возраста детки?

И что такое РУДН?

Мультиками Вы меня прям шокировали...старший в два сада умудрился походить, но нигде не показывали мульты. Мы и дома-то по праздникам смотрим)

 

а у подружки ник какой? или ее в нашем минисписке не было?

 

В младшей 20-22 человека, возраст от 2,7 до 4 практически. РУДН - это российский университет дружбы народов, от него в черкизово есть садик. А в звягино мультики показывают только после ужина уже, до того как начать их спать укладывать. Т.е. система такова,Погуляли, поужинали, включают мультики и ведут половину деток, например девочек, мыться в душ, другая половина группы(мальчики) смотрят мультики и ждут, когда вернуться девочки, а их отведут туда же. Пока мальчики отсутствуют, девочки смотрят мультики. Когда все вместе собираются, то пьют кефирчик и идут спать. Поэтому там они несильно долго мультики смотрят, не переживайте....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irina10062008 приятно познакомиться.да это наш шкафчик с кучей кармашков :rolleyes: -это мы с прошлого садика забрали-нам там всем детишкам такие сшили.правда здорово придумали-только я не такая мастерица и шить не умею.давайте дружить :)

 

Давайте, я только ЗА :52: Кармашки класс, а я мастерица в прошлом, но каждый раз глядя на ваши кармашечки, подумываю, не вернуться ли на время в то время)))))))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки здравствуйте.скажите кто ходит в младшую группу?давайте познакомимся-я мама Саши Румянцева.меня зовут Мария.многих наверно уже видела но лично не знакома.хотела бы с вами познакомиться :rolleyes:

здравствуйте! меня зовут Маша, ребёнок Катя Игнатьева, шкафчик пока не подписан, но отмечен бабочкой и со счастливым номером 13 ))

 

По поводу содействия - у меня иногда так бывало, что звонишь в группу, говоришь кто ты, а пока дойдешь до них, дите уже одетое и обутое тебя ждет )))

это ты про Звягинский?

Девочки, а сколько сейчас человек в младшей группе? и какого возраста детки?

И что такое РУДН?

а у подружки ник какой? или ее в нашем минисписке не было?

РУДН это детскй сад в Черкизово, называем его так, потому что он под крылом этого института, у меня туда старшая пока ходит.

С количеством детей не подскажу, так как приходим одними из первых, и уходим одними из последних...

Подружка подразумевалась, её тут кажется нет на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katrinka честно говоря меня тоже сначала смущали мультики-но со временем я поняла,что детишки находятся до 20-00,а летом даже оставались ночевать и показ мультика после ужина не так уж страшно.вы же дома тоже включаете телевизор-пусть уж будут мультики, чем что-то на самом деле страшное,что показывают по каналам.P.Sнадеюсь меня мамы не закидают помидорами

  • Нравится 1

счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агась, про него )))))

о, это радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×