Перейти к содержанию
Авторизация  
7мари7

садик 1678 Звягино

Рекомендуемые сообщения

Что-то все так странно получается, я вчера разговаривала с зам.заведущей, она сказала, что они планируют открывать ясли с октября, но в основном здании садика - в Москве, насчет Звягино сказала, что пока там никто ничего не знает, что записано только три человека и из-за них открывать группу нет смысла. Вообще она занимается формированием обоих садов и там и здесь и постоянно путает кто куда записывается. В конце сказала звонить в пятницу, она приедет в Звягино и будет разбираться со списками. Нужно ей еще раз точно сказать о том что мы хотим именно в Звягино, чем больше нас будет, тем больше шансов что ясли все же откроют. Телефон 89037634835 Евгения Михайловна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот мы стоим в московской очереди с рождения. я думаю у нас есть возможность попасть, только возить уж больно далеко из пушкино(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то все так странно получается, я вчера разговаривала с зам.заведущей, она сказала, что они планируют открывать ясли с октября, но в основном здании садика - в Москве, насчет Звягино сказала, что пока там никто ничего не знает, что записано только три человека и из-за них открывать группу нет смысла. Вообще она занимается формированием обоих садов и там и здесь и постоянно путает кто куда записывается. В конце сказала звонить в пятницу, она приедет в Звягино и будет разбираться со списками. Нужно ей еще раз точно сказать о том что мы хотим именно в Звягино, чем больше нас будет, тем больше шансов что ясли все же откроют. Телефон 89037634835 Евгения Михайловна.

может в пятницу все желающие подойдем к ее приезду я думаю нас около 10 человек точно наберется!

%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может в пятницу все желающие подойдем к ее приезду я думаю нас около 10 человек точно наберется!

отличная идея! можно тут посчитаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может в пятницу все желающие подойдем к ее приезду я думаю нас около 10 человек точно наберется!

Согласна, так будет продуктивней) по телефону она сказала что будет в саду с 9 до 12, но просила предварительно ей позвонить и уточнить доехала ли она.

Давайте определимся сколько реально желающих, будем считься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Условия для счёта )))))

1. московская регистрация(пост или временная)

2. встали в электронную очередь и подтвердили в любом ОСИПе

3. Желаете попасть в ясли в этом году в сад 1678 в Звягино

 

Начнёмс!

1. том4ик

2. Katrinka

3.Adorm

4. marigon

5.Татали

6. Маруся 1012

7.srsa

 

кто еще?

Изменено пользователем Katrinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сказала что будет с 12 до 18:00.....


%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сказала что будет с 12 до 18:00.....

У тогда надо ей в пятницу часов в 10 позвонить и спросить будет она в Звягино и когда точно, а потом всем собраться и приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас прописки нет московской, только пушкинская. и регистрацию сделать где не знаю((( А так бы я к вам, девочки(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас прописки нет московской, только пушкинская. и регистрацию сделать где не знаю((( А так бы я к вам, девочки(

регистрацию можно сделать и в конторе "никонора" за деньги. только ее надо будет все время подтверждать. или может родственники или хорошие знакомые в Москве.

polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки здравствуйте.сейчас в садике 2 группы.как мне известно-если наберут детишек-то откроют еще одну.заведующая в отпуске.Евгения Михайловна ее заменяет.она вам сможет подсказать и ответить на вопросы по поводу открытия группы.желаю вам удачи.


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, а регистрацию ребенку в Москве реально сделать? даже временную? у нас бабушка в Москве живет, к неё могли бы зарегистрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенка без родителя никуда не пропишут. Достаточно регистрации одного из родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×