Перейти к содержанию
Авторизация  
7мари7

садик 1678 Звягино

Рекомендуемые сообщения

сёдня тоже звонила в садик интересовалась, сказали что под вопросом ясли, заведующая как назло в отпуск ушла...

скорей всего это потому, что они не знают, сколько детишек набирается в ясельную группу, вчера в осипе моей знакомой тоже сказали, что по поводу яслей надо позванивать.

 

в саду

 

А документы надо в ОСИП везти и там в очередь вставать,там сказали это так?

 

Раз сказали - значит, наверное, надо. В очередь встают через интернет. Лично я ещё по весне вносила всякие изменения по садам по телефону.

Цитата с сайта комиссии:"Обращаем Ваше внимание, что окружные службы информационной поддержки прекращают предоставление государственной услуги по регистрации детей в электронном реестре ( включая подтверждение документов при самостоятельной регистрации ребенка через сеть Интернет) гражданам, зарегистрированным в указанных районах."

 

Из этого бюрократического языка я поняла ,что не надо.

Изменено пользователем marigon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот что мне ответили по электронке (ребенку 2,10)

 

Здравствуйте. Для постановки в очередь на детские сады ЦАО, Вам нужно приехать в окружную службу информационной поддержки соригиналами документов: свидетельство о рождении ребенка, паспорт одного из родителей, документ о регистрации по месту пребывания в г. Москве(если Вы не москвичи), документ, подтверждающий льготу (если Вы относитесь к льготной категории

Служба информационной поддержки

Центрального административного округа

Потаповский переулок, д.16, стр.10

Проезд: метро "Китай-город"

8(495)6218535

E-mail: ocupcou@mail.ru

Часы работы: 9.00-18.00 ежедневно, кроме выходных. Перерыв 13.00-14.00

Места пока есть

 

 

С уважением,

Михеева Людмила Анатольевна, руководитель

Окружной службы информационной поддержки ЦАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы туда только пошли, мы с пропиской московской, стояли в электронной очереди, я никуда не ездила специально....конечно, все же лучше у зам.заведующей уточнить этот вопрос.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@marigon, вы правы они действительно не знают сколько желающих!! ясли будут от 10 детей, так мне сказали, думаю эт не проблема, я детей имею в виду - через месяц желающих наберется на 2 группы!


%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я позвонила в этот садик,мне дали тел. 89037694835 Евгения Михайловна.Это кто.?.И она мне сказала что мы шестые.Записала ФИО ребёнка,год рождение.И сказала звонить в ОСИП.Позвонила туда там,вообще удивились про сад в Звягино,потом сказали надо вставать в 1678 .И привозить все документы по адресу Потаповский переулок, д.16, стр.10

Проезд: метро "Китай-город"

8(495)6218535 и тогда наша электронная очередь активируется.

Вы так же делали?Так не охото ехать в Москву! Электронная очередь она что даёт,если активмруется только тогда когда привезёшь документы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маруся 2012, а Вы хоть в какой-то сад стоите в очереди?

Евгения Михайловна - это зам заведующей.

Изменено пользователем marigon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irina10062008 Вы никуда не ездили.т.е. встали в электронную.И вам позвонили?Документы не возили в ОСИП?

 

В Москве нет,в Пушкино стоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве нет,в Пушкино стоим.

Тогда, наверное, надо, мы уже стояли в очереди, и все изменения вносили по телефону.

Но меня смущает эта цитата, которую я писала выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татали -а вы уже отвезли ?

 

Еще нет, приходится делать московскую прописку (на следующей неделе будет паспорт)

Изменено пользователем Татали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irina10062008 Вы никуда не ездили.т.е. встали в электронную.И вам позвонили?Документы не возили в ОСИП?

 

В Москве нет,в Пушкино стоим.

 

 

Неет, я вставала в электронную очередь еще при рождении и за 4 года нам никто никуда место не дал, а потом когда узнала, что здесь сад будет круглогодичным, пришла к ним и они нам как бы путевку дали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня съездила в Службу информационной поддержки Центрального административного округа Москва Потаповский переулок, д.16, стр.10 встала на очередь в дет.сад № 1678. Новую группу (дети около 3-х и старше) планируют открыть с октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×