Перейти к содержанию
Авторизация  
7мари7

садик 1678 Звягино

Рекомендуемые сообщения

подскажите, а какой самый маленький возраст, с которым взяли в этот садик?

знаю, есть 2,6 (моей дочке 2,7)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я идти надо именно в ЕИРЦ или в паспортный стол?

Нас из паспортного в ЕИРЦ направили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем доброго дня!!!!

Очень нужен совет.

Ситуация такая: Мы стояли два года в очереди в Московский сад в районе Медведково по временной регистрации. Сами жили в Мытищах. В этом году переехали в Пушкино, встали в очередь здесь по постоянной прописке. В Москве с очереди не снимались, сейчас нам готовы предложить место, но возить ребенка туда уже не реально. Муж ездил в управление по ДО этого района и разговаривал на счет садика в Звягино. Ему отказали, сославшись на то, что этот сад к ним не относится.

Как нам поступить теперь и есть ли реальный шанс получить место в этом саду?


Порой бывает, приходят такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем доброго дня!!!!

Очень нужен совет.

Ситуация такая: Мы стояли два года в очереди в Московский сад в районе Медведково по временной регистрации. Сами жили в Мытищах. В этом году переехали в Пушкино, встали в очередь здесь по постоянной прописке. В Москве с очереди не снимались, сейчас нам готовы предложить место, но возить ребенка туда уже не реально. Муж ездил в управление по ДО этого района и разговаривал на счет садика в Звягино. Ему отказали, сославшись на то, что этот сад к ним не относится.

Как нам поступить теперь и есть ли реальный шанс получить место в этом саду?

Если Вам уже предоставили место в любом московском саду, Вы можете позвонить или приехать в ОСИП ЦАО, к которому относится звягинский детскй сад, и просто перевестись в звягинский сад, либо поставит этот сад приоритетным в списке желаемых садов. Но лучше дозвонитесь в ОСИП ЦАО, они Вам всё точно скажут. О том, что регистрации уже нет, наверное, лучше не говорить.

Изменено пользователем marigon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bel`chonok, у вас есть все шансы! только в ОСИП, как уже писали выше, съездите или позвоните, но регистрацию нужно будет предъявить при приеме документов в сам в садик, с нашей копию снимали...


%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо!!! Вы меня обнадежили!!!

А с местами как в садике, не знаете случайно??


Порой бывает, приходят такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соседи сдавали документы 1,5 недели назад в ОСИПЕ им сказали что мест 5-6 осталось, зам заведующей вчера по телефону сказала что не может разглашать информацию о местах.... непонятно почему... :ph34r:


%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-о!!!

А телефон где их можно найти, не подскажете?


Порой бывает, приходят такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, тут дошли слухи, что если ребёнок посещает сад с понедельника по пятницу (с ночами или без - не в курсе), то за него стоимость сада составляет 1210р, а если ребёнок посещает сад, как пятидневку, то 1650р. Но на днях мне выдали квиток на 1650, хотя мы ходим пн-пт. Воспитательница не в курсе, что и как... Кто-нибудь о таком слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 (495) 6218535 ОСИП ЦАО Потаповский переулок, дом 16, стр 10.

Девочки, вот этот номер нашла, подскажите, тот - не тот?

Изменено пользователем Bel`chonok

Порой бывает, приходят такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 (495) 6218535 ОСИП ЦАО Потаповский переулок, дом 16, стр 10.

Девочки, вот этот номер нашла, подскажите, тот - не тот?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, пошла звонить. Сказать, что просто хочу перевести ребенка в другой сад(Звягино), да?


Порой бывает, приходят такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, пошла звонить. Сказать, что просто хочу перевести ребенка в другой сад(Звягино), да?

а вам уже предоставили место в другом московском саду? если да, то говорите, чтоб перевели, так как вы переехали, если вы просто стоите в очереди, то попросите внести зягинский сад в список желаемых и указать его приоритетным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, тут дошли слухи, что если ребёнок посещает сад с понедельника по пятницу (с ночами или без - не в курсе), то за него стоимость сада составляет 1210р, а если ребёнок посещает сад, как пятидневку, то 1650р. Но на днях мне выдали квиток на 1650, хотя мы ходим пн-пт. Воспитательница не в курсе, что и как... Кто-нибудь о таком слышал?

 

 

Маш, тебе сейчас точно никто не скажет, по возвращении заведующей, предлагаю собрать общее родительское собрание, на котором задать все вот такие вопросы... Маш, а ты заявление на предоставление льгот будешь писать? А то я тут настрочила, на старшего 20%, на младшего 50% - хотела спросить, это так или нет?

Изменено пользователем Irina10062008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я даже и не в курсе про такие льготы, слышала только про 25% от стоимости, то ли стоимость -25% для второго ребёнка... про 50% даже не слышала.

Куда писала?

 

а когда заведующая вернётся? очень странно, идёт самый набор детей, начало года, а она в отпуске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×