Перейти к содержанию
Авторизация  
7мари7

садик 1678 Звягино

Рекомендуемые сообщения

они сейчас больше новой группой разно возрастной озабочены

да мне тоже так показалось. Ну, до встречи :-)

Изменено пользователем Katrinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня была там, подавала документы на старшую, с первого октября будем ходить

напишите потом, какие впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

напишите потом, какие впечатления?

напишу, присмотримся к воспитателям, к детям, так переживаю теперь она же там друзьями обросла... Вы старшего туда отдаете?

%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, пока не буду. если мелкой дадут сад в звягино, то придется переводить и его, тк возить одного в дзержинец, другую в звягино проблематично будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@том4ик, Спасибо вам, что вы встретились на моем пути.

Решаем вопрос с регистрацией в Москве и тогда отвезем документы в ОСИП и тоже будем среди желающих на ясли, так что если кто-то ведет тут подсчет, нас тоже учитывайте предварительно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
том4ик, Спасибо вам, что вы встретились на моем пути. Решаем вопрос с регистрацией в Москве и тогда отвезем документы в ОСИП и тоже будем среди желающих на ясли, так что если кто-то ведет тут подсчет, нас тоже учитывайте предварительно.
:):200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@srsa, взаимно, Аня! Катрина всех блюдет:-) я тоже отвезла документы в ОСИП там тётка которая принимает спросила сразу это в Зюзино? Видимо уже на слуху у нее наше Звягино:-) регистрируйтесь в сам сад 1678, а при приёме документов она помечает что это в Звягино. Мне сказала что мест нет(это при том что я договор уже заключила:-) )

  • Нравится 1

%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как думаете, а реально, если мы попадем в сад в Звягино, поменять его на другой в Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

l@dyshk@ скорее всего нереально.сад в Звягино относится к Москве.очереди ведь совсем разные.вроде даже кто переехал из Москвы к нам и ходил там в садик, приходится вновь вставать на очередь.

Изменено пользователем 7мари7

счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как думаете, а реально, если мы попадем в сад в Звягино, поменять его на другой в Пушкино

Нет, не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@l@dyshk@, нет у меня ситуация обратная, хотела из пушкинского сада попасть в него переводом, пришлось возвращать путевку в Пушкино и ставить в очередь в Москве, очереди разные ведь


%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

l@dyshk@ скорее всего нереально.сад в Звягино относится к Москве.очереди ведь совсем разные.вроде даже кто переехал из Москвы к нам и ходил там в садик, приходится вновь вставать на очередь.

да, это подтверждаю!!!

polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я так и не поняла что с яслями. Очень хотелось-бы в ясельную группу попасть.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я так и не поняла что с яслями. Очень хотелось-бы в ясельную группу попасть.

пока ясельных групп нет, я бы тоже мелкую пристроила туда((

%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо звонить и напоминать, что есть желающие на ясли ))) только на форуме нас 7, надо 10 детей от2 до3 лет, чтобы они занялись открытием яслей.

@том4ик, как старшая ходит. Какие ощущения от группы, сада, воспитателей. Много ли с детками занимаются, гуляют?

 

Начнёмс! 1. том4ик 2. Katrinka 3.Adorm 4. marigon 5.Татали 6. Маруся 1012 7.srsa

 

@Nicko, а вы в московской очереди на этот сад стоите?

Изменено пользователем Katrinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×