Перейти к содержанию

Качество строительства в домах.  

156 проголосовавших

  1. 1. Качество строительства в домах.

    • высокое
    • выше среднего
    • среднее
    • низкое


Рекомендуемые сообщения

Вообще-то, доверенность должна действовать на момент подписания документов. Может, ее уже уволили 10 раз ;)

вообще-то, на акте ставится синяя печать... за печать на подпись неуполномоченного лица организацию можно и привлечь... печать организации не бывает у первого встречного...

 

если развивать дальше тему, то к доверенности нужно затребовать полномочия нотариуса - в друг их у него тоже отозвали до того, как он удостоверил подпись, или такого нотариуса вообще нет и в помине и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mixalich, в договоре посмотрите, чья у вас фамилия. если другая, то требуйте доверенность. но у вас, скорее всего, радиня

Договор заключал 2 года назад, там фамилия другая, ген директора, который тоже уже сменился))) В акте написано действует на основании доверенности от 24.01.13 и удостоверенна доверенность эта исполняющим обязанности нотариуса г Москвы. Во как)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только у меня такой акт что ли? кто принимал квартиры в январе-феврале, у вас такие же акты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как все запутано )) тогда требуйте все документы у радини. по мне так я бы требовал приложение к договору для начала. у вас там хоть ооо вит-комплект застройщик или кто?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем приложение к договору? От смены уполномоченного лица ВИТ-комплекта сторона в договоре не изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, для надежности ) и потом, ока еще доподлино не понятно - с вит комплектом ли вообще договор заключен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, для надежности ) и потом, ока еще доподлино не понятно - с вит комплектом ли вообще договор заключен

Договор с Вит копмлектом и акт тоже с ним же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При приемке квартиры обнаружил поцарапанное окно и пробитый сендвич на балконной двери ,все записал в акте , девушки уверяли что исправят в течении 2 недель даже письмо гарантийное дали,ну я на радостях подписал.Год и 3 месяца хожу выбиваю чтоб поменяли , смотрят на меня невинными глазами и обещают ,что вот через неделю  все будут готово. Потом внимательно посмотрел ,а сроки устранения там не указаны . ЛЮДИ !!!!!!!! Подскажите ,что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При приемке квартиры обнаружил поцарапанное окно и пробитый сендвич на балконной двери ,все записал в акте , девушки уверяли что исправят в течении 2 недель даже письмо гарантийное дали,ну я на радостях подписал.Год и 3 месяца хожу выбиваю чтоб поменяли , смотрят на меня невинными глазами и обещают ,что вот через неделю  все будут готово. Потом внимательно посмотрел ,а сроки устранения там не указаны . ЛЮДИ !!!!!!!! Подскажите ,что делать???

Теперь уже ставить все за свои деньги. Пока у вас был ДДУ, вы могли что-то требовать. Гарантийное письмо - это мало кому интересная бумажка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

При приемке квартиры обнаружил поцарапанное окно и пробитый сендвич на балконной двери ,все записал в акте , девушки уверяли что исправят в течении 2 недель даже письмо гарантийное дали,ну я на радостях подписал.Год и 3 месяца хожу выбиваю чтоб поменяли , смотрят на меня невинными глазами и обещают ,что вот через неделю  все будут готово. Потом внимательно посмотрел ,а сроки устранения там не указаны . ЛЮДИ !!!!!!!! Подскажите ,что делать???

Теперь уже ставить все за свои деньги. Пока у вас был ДДУ, вы могли что-то требовать. Гарантийное письмо - это мало кому интересная бумажка.

Ну так а ДДУ у нас так и  остался, разве нет?


— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договор у меня есть , тело в том , что когда получаешь свидетельство о собствен.то потписываеш бумажку что притензий не имееш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так а ДДУ у нас так и  остался, разве нет?

Только в части гарантийного срока и недостатков, скрытых на момент приемки. По остальному вы погасили обязательства застройщика (и свои), подписав акт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на заметку для 3 и 4 корпуса!

 

http://www.1tv.ru/news/other/237161

  • Нравится 1

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, почистила тему от флуда. Осталось только то, что имеет смысл для "грядущих поколений" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×