Перейти к содержанию
Авторизация  
Omanyd

Трижды кесарево или скорая беременность после операции

Рекомендуемые сообщения

прошу в меня помидорами не кидаться
сами провоцируете
О своем здоровье совсем не думают: рожают, рожают
а ведь еще вырастить надо (это не только накормить и одеть), образование дать.
решаясь на второго, третьего- думаешь и оцениваешь возможности
да и самой хоть раз в год на морском бережку косточки погреть
не представляю отдыха без детей, у НАС в семье все ради и для......
хоть раз в год на морском бережку косточки погреть
и не раз, и не только море...
А если что случится
кирпич на голову упадет?
  • Нравится 4

Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООчень рада за всех, кто имея 3-4 детей имеет возможность ездить по миру - это о материальном, а то полно таких семей (и у нас на форуме имеются), нарожают, а потом дайте им то, помогите этим...почему не расчитывали свои возможно, когда о рождении следующего ребенка принимали решение иль в каменный век живем о предохранение ничего не слышали? Но тема не о том... Если уже 2 кесарева было и врачи говорят о риске третьего, неужели так необходимо судьбу испытывать?

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,

Может быть прежде чем писать и давать особо ценные советы и указания космической глупости, надо хотя бы второго родить? Пусть даже без КС?

 

@Demid,

Не хотите, не помогайте. Но Вам права осуждать этих людей никто не давал. Чего не ясно?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, вам каким боком рождение чужих детей помешало??

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,

Может быть прежде чем писать и давать советы, надо хотя бы второго родить? Пусть даже без КС?

я никому не даю советы, тут открытый диалог и писать тут может каждый, мне интересно выслушать разные мнение и понять логику других людей - это ж вродь не возбраняется...для этого и форум. А по поводу второго ребенка..... я просто не хочу, мне и одного вполне достаточно. Бабушки и дедушки с одним с удовольствием сидят, а вот в двумя могут и отказаться...так мне работать будет сложнее...муж вродь вопрос ребром не ставит, тем более у него еще дочка есть от первого брака.

 

@Demid, вам каким боком рождение чужих детей помешало??

где написано - помешало?

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,

Не трогайте вопросы помощи. Это не Вашего ума дело, кто и зачем просит помощи. Люди не воруют, а ПРОСЯТ. Ваше дело дать или не дать, а вопросы контрацепции поднимать не надо.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не трогайте вопросы помощи. Это не Вашего ума дело, кто и зачем просит помощи. Люди не воруют, а ПРОСЯТ.

на осинке не растут апельсинки, так и растут их детишки: на хрен работать - люди помогут!! замечательная логика! А почему не моего ума, просят ведь не у кого-то конкретного, а у всех! Помогала я тут одним - лыжи нужны были: отдаю, они на меня как на врага смотрят и спрашивают, а почему не новые??? Я прям опешила, во наглость.....

 

а вопросы контрацепции поднимать не надо.

почему? это что-то незаконное, о чем нельзя говорить?

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на осинке не растут апельсинки, так и растут их детишки: на хрен работать - люди помогут!! замечательная логика! А почему не моего ума, просят ведь не у кого-то конкретного, а у всех! Помогала я тут одним - лыжи нужны были: отдаю, они на меня как на врага смотрят и спрашивают, а почему не новые??? Я прям опешила, во наглость.....

 

Какое это имеет отношение к теме"трижды кесарево..."? Тут мамочки все адекватные, ни у вас ни у других ничего не просят, а делятся опытом и советуются на счет ведения беременности...

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да согласна, не в тему, просто к слову пришлось...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ругайтесь;) скоро новый год;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ноябре у меня было второе кесарево, тоже плановое. Дочка родилась 3 520 кг, 55 см. Беременность вела спокойно в ЖК Ивантеевки, на сохранении не лежала, швом не пугали :))) . В роддоме даже и разговоров таких не было- чтобы трубы перевязать, наоборот, говорили- надумаете еще рожать- приезжайте к нам (МОПЦ Балашиха). Еще после первых родов говорили, что рожать после КС можно до 5 раз, хотя мне столько и не надо. Сейчас же в рекомендациях написали, что 2 года- контрацепция. Со швом- все хорошо и в первый раз и сейчас. Шов- один, косметический.

  • Нравится 2

 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нарожают, а потом дайте им то, помогите этим...почему не расчитывали свои возможно, когда о рождении следующего ребенка принимали решение иль в каменный век живем о предохранение ничего не слышали? Но тема не о том... Если уже 2 кесарева было и врачи говорят о риске третьего, неужели так необходимо судьбу испытывать?

Когда планируешь и рожаешь, то всегда свои силы оцениваешь, НО.......... в нашем государстве может случиться все......... и завтра можно остаться без всего и растить одного ребенка будет не на что, не говоря о том, чтобы косточки греть хотя бы свои. Так что же теперь совсем не рожать?!!! не помню откуда эта фраза и и где я ее слышала :"Бог дает человеку ровно столько, сколько он сможет вынести".

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, вообще актовегин при фетоплацентарной недостаточности назначают, но так как там белок, то врач посоветовала 1 мес по 3 шт пропить. а я цепляюсь за любую возможность 9хуже не будет ) и стараюсь детя не раскормить. а как его не раскормишь, когда у меня 1-й сынок 4050 и 54 и второй в 38 недель 3800 и 54... пока на 21 неделе держусь...

собираюсь после нового года в Балашиху поехать по направлению (которое выпросить надо) и там наблюдаться или в мониаг... сначала сама попробую из интереса: возможно ли пробиться самой с отягощенным анамнезом), если нет - то родителей подключу.

Рожать в Ивантеевке не хочу. Это уже не тот роддом, о котором слава шла...

бывают случаи...в тч и со мной...

про недавний случай, который ,надеюсь, доведут до суда, вообще молчу...когда и с нормальной беременностью из здоровых женщин инвалидов делают (слава Господу, что выжила) и малыша не вернешь...

 

Добрый день. Не подскажите что произошло в Ивантеевке. Скоро предстоит это событие. Очень боязно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. Не подскажите что произошло в Ивантеевке. Скоро предстоит это событие. Очень боязно.

а зачем это вам? чтоб рожалось лучше? главное - позитивный настрой!!!!


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Добрый день. Не подскажите что произошло в Ивантеевке. Скоро предстоит это событие. Очень боязно.

.

 

Я тоже считаю, что раскрыть интригу для вас сейчас не должно быть в приоритете. Когда я была На 8 месяце , моя близкая подружка позвонила и спросила: "Катя, ты что, не делала скрининг?! ... Вот моя знакомая тоже не делала, так у нее теперь на 7 месяце такие проблемы обнаружились, просто ужас, она не знает как быть, но я тебе не буду рассказывать, чтоб не пугать...."

Судорожно сглотнув, я приняла решение воздержаться от расспросов, потому что знаю, что у меня все должно быть хорошо... а лишнее волнение еще никому на пользу не пошло. Переживать надо тогда, когда возникает стрессовая ситуация, а не заранее, "на всякий случай". Неприятные ситуации могут возникнуть как в простой клинике, так и в суперпуперской. А у ж куда вам идти - решать исходя из возможностей, интуиции и рекомендаций близких людей, чьему мнению вы доверяете.

Как говорится - "знал бы прикуп - жил бы в Сочи"

Изменено пользователем Omanyd
  • Нравится 1

Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×