Перейти к содержанию
Авторизация  
Omanyd

Трижды кесарево или скорая беременность после операции

Рекомендуемые сообщения

Про несостоятельность рубца сказала Наталья Николаевна на операционном столе. Даже позвала посмотреть тех кто в операционной был. На УЗИ ничего не говорили. Орлова на ощупь трогала и говорила бандаж носить, за шов переживала. Но было жаркое лето 2010 и я бандаж мало носила, да ребенок на руках висел. В роддом приехала в субботу (шов побаливал), в понедельник сделали плановое кесарево на 39 неделе. Думаю можно было еще походить, но я за шов боялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

А кто-нибудь может телефоном Натальи Николаевны заделиться? Может всетки к ней на грудь упасть - пусть оперирует )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кесарились у Натальи Николаевны в Ивантеевке

Да, кстати, мне тоже она делала кесарево, только, Карапузик, ее телефона у меня нет... А вот в инете в справке нашла, не знаю всамделишный ли, 8(49653)6-17-17

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без звонка приезжаете в 11-12 часов в роддом и через приемное отделение (то, что ближе ко въезду) в домофон звоните и говорите, что вы к НН. Дверь откроют. Подождете и она к вам выйдет. А там уже сами договоритесь. Я то ходита от человека, а как она принимает со стороны не знаю. Мою подругу взяла рожать и без знакомства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня как раз в ЖК врач спросила: "Как же вы на такое решились???"

А решилась очень просто - второй раз рожаю по залету. Я категорически против абортов, а залет произошел по самой распространенной ошибке - надеялась что пока кормлю грудью - все будет в ажуре )))).

Так что волею судьбы собственной безалаберности, готовлюсь стать многодетной мамой. Я очень рада такому стечению обстоятельств, потому что решиться на это осознанно очень сложно, а особенно на погодок, когда организм еще не оправился от предыдущих мытарств.

 

Врач сказал что без моего согласия будут производить иссечение труб во время третьей операции (читала, что это позволено законом, если три кесарева + крупные плоды).

Я в общем то и не имею возражений.

 

У меня так же третья появилась :D На перевязку труб обязательно берут согласие везде! Предварительно хорошо мозг прочищают)) Просто перед операцией о таких" мелочах", как еще один возможный залет и его последствия как-то не думается... :rolleyes: У меня первая дочь в срок, как положено, вторая на 7 месяцах, третья на 8, но я с третьей в патологии в Ивантеевке уже месяца 2 лежала, исключительно потому, что лежать надо было, а не скакать, как я) Н.Н. меня "захватила" просто на одном из моих визитов к ней...


Мир — это радуга..! И только от тебя зависит какого цвета он будет сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не рекламирую Наталью Ник-ну, просто высказываю свое мнение. А оно таково, что, как я уже писала выше, Н.Н. врач от бога, сам ее вид вызывает доверие, я пока нашла для себя врача, походила по многим, и специалиста лучше я не видела. С третьими родами она буквально мне спасла жизнь) Ну и, помимо этого, она прекрасный, отзывчивый человек.


Мир — это радуга..! И только от тебя зависит какого цвета он будет сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно дейтсвительно позвонить в ивантеевский роддом и договориться о встрече. мы так и делали. позвонили, она сказала когда приехать. приехали,поговорили.

Девочки,вот почитала ветку..прям вот рыдаю(на самом деле)от счастья что есть такие положительные примеры:3-4 ребенка кесарят..я то думала что два ну это поросто предел


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Симпапуля,ну чтооо вы ) даже в старые времена поперечных кесаревых максимум было не 2, а 3 КС

 

з.ы. извините за сленг, не знаю как энто по науке называется - када разрез делали не вдоль волокон мышечных раздвигая их, а поперек

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
када разрез делали не вдоль волокон мышечных раздвигая их, а поперек

Жжоте как всегда. Только тему не удаляйте. )))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Nord, просветите, мне так объясняли

 

з.ы. пошла просветилась сама - оно и там и там раздвигается, тока в разных местах. От я дурында :lady:

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я то думала что два ну это поросто предел

Самый известный положительный пример - Виктория Бэкхем - 4 кесарева)))) Интересно, каков зафиксированный максимум удачных подобных операций у одной женщины???


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

я про 5 слышала совершенно точно ) в инете бают про 11, но эт какиет байки из склепа по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я порыскала в недрах интернета, нашла отчет о 5 кесаревых (если кому интересно): http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1003470

И еще замыленную фразу, перекопируемую из форума в форум (грех не поплагиатствовать): "Этель Кеннеди, жена Роберта Кеннеди, с 1951 по 1968 год родила кесаревым сечением одиннадцать детей!"


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Карапузик

Во время доступа при любых хирургических операциях учитывается направление линий натяжения кожи Лангера, направления хода мышечных волокон и других анатомических образований (связок, фасций, апоневрозов).


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Omanyd, как Ваши делишки? Растете? Изменено пользователем Filin2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×