Перейти к содержанию
Авторизация  
D.H.r

Что такое измена

Рекомендуемые сообщения

На холме стоит Мальчиш-Кибальчиш и орёт во всё горло:

- Изменаааа!!! Изменааа!!

Под холмом сидит Мальчиш-Плохиш и очень воодушевлённо жрёт печенье с вареньем:

-Вот странное дело эта трава: кого на измену, а кого на хавчик пробивает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не скажи... а как же "Хороший левак укрепляет брак" (это мужчины так говорят, к женщинам это наверно сложно отнести)?

А шо знач "хороший левак?" :rolleyes:

это резкий поворот в 90 градусов на ЛЕВО, а потом 200 по встречной.........

абычно такая комбинация приводит к авариям.

я бы сказал к столкновению меЖду М и Ж


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол из Камеди от Вадика Галыгина: "Ласка. Ласка, с~а, приятная. Ласка приятная… Что интересно, что самец ласки в брачный период сначала трахает 10 посторонних самок, а потом свою. Вот эти 10 посторонних называются предварительные ласки. Предварительная ласки тоже, с~а, очень приятные!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема сложная. Мне кажется, для того, чтобы не изменял мужчина, женщина должна быть предже всего по-житейски МУДРОЙ. Когда мужику хорошо, он никуда не побежит - ленивый мы народец... :unsure: А если ОНА каждый день пилит, за собой и за НИМ не следит, тут-то и начинаются поиски... Женщина же изменяет только по одной причине - НЕДОСТАТОК ТЕПЛА И ВНИМАНИЯ со стороны ее мужчины. Правда бывают клинические случаи, когда мужик - дерьмо конченое, а она носится с ним, как с писанной торбой... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема сложная. Мне кажется, для того, чтобы не изменял мужчина, женщина должна быть предже всего по-житейски МУДРОЙ. Когда мужику хорошо, он никуда не побежит - ленивый мы народец...

А как тогда объяснить часто встречающиеся в жизни ситуации? Когда люди по 15-20 лет живут душа в душу, не один пуд соли вместе съев. Друг друга во всем устраивают. Все считают брак идеальным. И вдруг, как гром среди ясного неба - прости, дорогая, я влюбился. Я тя уважаю, помогу материально, деток не брошу, спасибо за все, прощай. Правда часто назад притаскиваются, как собаки побитые, назад просятся.

Это значит женщине на старости лет никакая мудрость не поможет?


Все предельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда люди по 15-20 лет живут душа в душу, не один пуд соли вместе съев

 

Зачастую есть только ВИДИМОСТЬ благополучия. Все эти годы пружина сжимается, а потом - выстреливает..

 

P.S. это - как вариант..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема сложная. Мне кажется, для того, чтобы не изменял мужчина, женщина должна быть предже всего по-житейски МУДРОЙ. Когда мужику хорошо, он никуда не побежит - ленивый мы народец...

А как тогда объяснить часто встречающиеся в жизни ситуации? Когда люди по 15-20 лет живут душа в душу, не один пуд соли вместе съев. Друг друга во всем устраивают. Все считают брак идеальным. И вдруг, как гром среди ясного неба - прости, дорогая, я влюбился. Я тя уважаю, помогу материально, деток не брошу, спасибо за все, прощай. Правда часто назад притаскиваются, как собаки побитые, назад просятся.

Это значит женщине на старости лет никакая мудрость не поможет?

седина в бороду........влюбился в молодую, а силы уж не те........ :rolleyes:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"...Так что если муж не изменяет своей жене все 20 лет совместной жизни, то либо он просто никому не интересен, либо у него нет необходимости самоутверждаться подобным образом. Увы, настолько успешные и уверенные в себе люди в наше время редкость..."

 

Увы и ах... )))

Не редкость, просто они молчат об этом. Им нет необходимости оправдывать свою мужскую несостоятельность при помощи подобных статеек...

Ты сама-то в это веришь? )))


"в глазах огонь, а в сердце лед..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да народ, я то думал измена это что то серьёзное, но почитав ваши творения по этому поводу решил просто не загоняться по поводу этой фигни.

Всем спасибо.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D.H.r

Хочешь по-простому? Взял, переспал с другой. Если нужны какие-то глубины - ты здесь чего забыл? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды моя самая любимая и неповторимая подруга сказала:"Если я не кончила значит не изменила!"


We're living on the edge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марика

Респект подруге. Хотя с такой лично я встречаться и вязать отношения не стал бы B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИЗМЕНА ЭТО ПОДВИГ................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИЗМЕНА ЭТО ПОДВИГ................

шутишь? в чем тут подвиг-то...

подвиг это не изменять, когда есть такой выбор :trud:


"в глазах огонь, а в сердце лед..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИЗМЕНА ЭТО ПОДВИГ................

шутишь? в чем тут подвиг-то...

подвиг это не изменять, когда есть такой выбор :trud:

НЕТ!!!!!!!!!!! ПОДВИГ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТО НЕКАЖДЫЙ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ПРИ ТАКОМ ВЫБОРЕ.........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×