Перейти к содержанию
Авторизация  
D.H.r

Что такое измена

Рекомендуемые сообщения

И поэтому ты вчера вечером вместо того, чтобы дарить мужу запас нежности на неделю вперед, зависала на форуме :16:)B)))

солнце, я ВСЕ успеваю :appl::D:D:D;):138:


"в глазах огонь, а в сердце лед..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Измена....???? Измена это уже постфактум, т.к. либо ты узнаешь что у него (нее) был секс либо узнаешь о том что тебя уже не любят. В этом я уже больше невижу измены - для меня это жизнь, которая идет своим чередом.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Измена - это когда очень,очень страшно! :rolleyes:

Надежда посох любви , отправляйся , вооружившись им против внушений отчаяния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цепь брака настолько тяжела, что нести ее приходится вдвоем,-иногда втроем.

А.Дюма-сын.

 

Люблю я это выражение.....оно ответ на вопрос почему измены???

 

У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. О.Уайльд

 

А это милые женщины нам в помощь дано, для самосохранения..

 

И давайте не будем дальше замечать. что наши мужья нам изменяют...нервы не восстанавливаются...

Он домой пришел!!!! Он даже пришел трезвый,иногда!!!! уряяяяяяяяяяяя!!! и спасибо на этом...

А уж что делать когда не пришел)))))Думаю подсказывать не надо.....

ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЛУЧАЕМ!!!! в таком случае))))


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А уж что делать когда не пришел))Думаю подсказывать не надо.....

ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЛУЧАЕМ!!!! в таком случае)

5 баллов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он домой пришел!!!! Он даже пришел трезвый,иногда!!!! уряяяяяяяяяяяя!!! и спасибо на этом...

 

Действительно, вот счастье-то! )))


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И давайте не будем дальше замечать. что наши мужья нам изменяют...нервы не восстанавливаются...

Он домой пришел!!!! Он даже пришел трезвый,иногда!!!! уряяяяяяяяяяяя!!! и спасибо на этом...

А уж что делать когда не пришел)))))Думаю подсказывать не надо.....

ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЛУЧАЕМ!!!! в таком случае))))

А ради чего тогда жить вместе? Ради денег? Ради детей? Ради совместного жилья? Ради просто штампа в паспорте? А когда приходишь домой с работы поговорить, поделится не с кем. Потому что не хочется вести душевную беседу с человеком, которому не доверяешь. Исполнение супружеского долга, если еще сможешь, - вранье. Измена - вранье. Закрыть глаза, когда тебе изменяют - вранье. На хрена такая жизнь? Не лучше ли свобода?


Все предельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GizmO

Свободна! Следующая. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И давайте не будем дальше замечать. что наши мужья нам изменяют...нервы не восстанавливаются...

Он домой пришел!!!! Он даже пришел трезвый,иногда!!!! уряяяяяяяяяяяя!!! и спасибо на этом...

А уж что делать когда не пришел:16:))Думаю подсказывать не надо.....

ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЛУЧАЕМ!!!! в таком случае:16:)

А ради чего тогда жить вместе? Ради денег? Ради детей? Ради совместного жилья? Ради просто штампа в паспорте? А когда приходишь домой с работы поговорить, поделится не с кем. Потому что не хочется вести душевную беседу с человеком, которому не доверяешь. Исполнение супружеского долга, если еще сможешь, - вранье. Измена - вранье. Закрыть глаза, когда тебе изменяют - вранье. На хрена такая жизнь? Не лучше ли свобода?

это максимализм. Так можно думать на....первом, ну на втором году жизни вместе....а....их ...этих годов....ух как много...так что...приходится жить .....У меня есть кредо по жизни-всем рекомендую- КАЖДЫЙ ПЕРЕЧЕРКНУТЫЙ МИНУС ЭТО ПЛЮС!!!!


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он домой пришел!!!! Он даже пришел трезвый,иногда!!!! уряяяяяяяяяяяя!!! и спасибо на этом...

 

Действительно, вот счастье-то! :16:

я имела ввиду-надо радоваться тому что мужик пришел...У кого нибудь есть собака породы бигль? -вот!!! хозяева тоже радуются что этот кобелюка -охотник вечером приходит домой....потому что это ему несвойственно....так же и мужчина....если он сделал то, что ему несвойственно-это радостно...и перевоспитывать бесполезно..надо просто довольствоваться тем, что есть...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это максимализм. Так можно думать на....первом, ну на втором году жизни вместе....а....их ...этих годов....ух как много...так что...приходится жить .....У меня есть кредо по жизни-всем рекомендую- КАЖДЫЙ ПЕРЕЧЕРКНУТЫЙ МИНУС ЭТО ПЛЮС!!!!

Ну уж если на первом году об этом думать приходится - тогда точно брак не удался. И что, ты предлагаешь "УХ КАК МНОГО ГОДОВ"жить с этим? А почему ПРИХОДИТСЯ жить-то? С первого года совместной жизни топтать свое собственное Я.

В семейной жизни всякое бывает, я не говорю, что , если че - сразу развод и девичья фамилия. Но чтоб с первого года об тебя ноги вытирали, а ты, мудрая женщина, на все глазки закрывала, хитрюга какая, - в этом я не вижу смысла.


Все предельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GizmO

Умная женщина найдет сособ, штобы об нее ноги не вытирали. Но если женщине не хватает ума (ласки, обояния, любви), то она пытается списать все беды на кобелиность партнера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умная женщина найдет сособ, штобы об нее ноги не вытирали. Но если женщине не хватает ума (ласки, обояния, любви), то она пытается списать все беды на кобелиность партнера!

Ум - енто знач ласка, обояние и любовь. А если баба - дура, то все беды с ней вовсе не от того, что мужик - кабель, а от другова? От чего бы это?

Ну да. Ведь от умных мужики не гуляют.

Бабоньки! От кого мужики гуляют - дуры!!! :16:


Все предельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nat.69, тябя пожалеть?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

Пасибки, я ваще себя неплохо чуствую. У меня проблем нет патаму шта я умная.


Все предельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×