Перейти к содержанию

nat.69

Пользователи
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о nat.69

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. да тема уж давно не про сны, а про реальность, проснитесь уже а йа пайшОл спать подальше от етого бедлама
  2. nat.69

    Поласкаемся?

    эт я, Гадя хыыы тош оченно нравилос так грить всем Настенам -чес-чес , а еще оченно нравится песня Антонова "Анастасия" столько в ней чувств высказано а вот имя Лера -вне конкуренции
  3. Гадя Петрович Хренова ник кое-чей не забанили, попользуюсь чуток Lilian угадала, была такая мысль, желтая субмарина у Битлов оченно нравиццо Lilian с удовльствием, если б ты смогла ее пристрелить без всяких на то обиняков, но есть такие люди- название у них "непотопляемое" -кусок гамна зовутся вот побоялась же она принять мой вызов, зато не боится своих клончикоф "рожать", этакая шипко плодоносная гнилью и при этом гамнить не забывает давайте не забывать приветстовать и ублажать королеву бала ей, наверное, уже при жизни в Пушкино мавзолей остраивают )) ЗЫ: для админов-айпи мой проверьте, чтобы на других не думать плохого, писал все это исключительно я.....
  4. nat.69

    Смысл жизни...

    Смысл жизни в продолжении жизни
  5. nat.69

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    В смысле работать
  6. nat.69

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    Перевозчиком
  7. И Тоба маладетс! И ты маладетс! Я за вас поднимаю бокальчик
  8. Маладетс! А почему?
  9. Это не зависимость пока - эт ДУРЬ. Поаккуратней с этим.
  10. Это удел большинства наркоманов! Но все начинается с легких наркотиков! Многие говрят что привыкание к ним нету, все это враньё! Это совершенно точно. Может от травки и нету ломок, но от нее до героина один шаг. А это - пропасть.
  11. Знаю людей, которые принимали тяжелые наркотики и смогли бросить, потому что не хотели подохнуть. Таких очень мало. Кое - кто отсидел от3-х до 7-ми , и это помогло им бросить. Но гораздо большее количество людей , "баловавшихся" наркотой сейчас на кладбище .
  12. Когда" У-У-У-У-У" -это уже не ноги вытирает, а с дерьмом смешал, а ты стоишь и обтекаешь. А когда он тебе изменяет молча - он не твои нервы бережет, перестань тешить себя надеждой, - он бережет СВОИ нервы. А ты ж ведь все равно знаешь. Lunatik, скажи, сколько лет ты живешь в браке? (Можешь не отвечать,если не хочешь.) Просто такое впечатление, что ты умных книжек начиталась или старших подруг наслушалась. А если сама так живешь - это мазохизм какой - то.
  13. nat.69

    Ночь!)

    Розовая пантЭра Да так, древний драческоп.
  14. nat.69

    Андрей Краско умер.

    Собак Желать чьей-то смерти - зло. Причем зло имеет способность возвращаться той же монетой. Тьфу-тьфу-тьфу! Надеюсь - это все же неудачная шутка.
×