Перейти к содержанию
Гость Len_oGgG

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

 

 

Любовь, рождающая ненависть 
не любовь... 

 

Это из области заблуждений
хочу заблуждаться :rolleyes:

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь - это то, что может чувствовать каждый в силу своего характера по своему...

И только одаренные люди могут объяснить посредством искусства, что это такое.

А вообще любовь - это здорово! Я иногда забываю об этом, но потом отковыриваю в себе штукатурку с сердца. И мир опЯть мне улыбается! )))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Alter Ego, совершенно верно..если она не взаимная..ддя многих она лмшь игра для плотскмх утех..но страдает всегда их пешки которые не задумаваясь и даже рвды быть обманутыми вначале и потом уже обжегсись в своем чистолюбии начинают винить только себя за эту глупость..ибо кошечкам и собачкам всеже простительней ихнее регулярная течка и основной инстинкт..а челу это кажется предательствос..вот онЕ и ненавидТ внсь мир..

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Alter Ego, совершенно верно..если она не взаимная..ддя многих она лмшь игра для плотскмх утех..но страдает всегда их пешки которые не задумаваясь и даже рвды быть обманутыми вначале и потом уже обжегсись в своем чистолюбии начинают винить только себя за эту глупость..ибо кошечкам и собачкам всеже простительней ихнее регулярная течка и основной инстинкт..а челу это кажется предательствос..вот онЕ и ненавидТ внсь мир..

 

любому челу, которому кажется, что его предали, который чувствует себя униженным и оскорбленным, и вынашивает обиду, могу лишь посоветовать покопаться в себе, в первую очередь: а действительно ли он так чист и наивен, и никого не предал, не унизил и не оскорбил ни разу в жизни? и такой ли уж он простачок, раз в его душе живут живут злоба и осуждение? если нет - может он ничем не лучше того, на кого он пытается свалить все грехи, в том числе и свои собственные?

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна полностью с Альтер. Порой бывает приходится в последующих отношениях подчищать грехи прежних. Расплата дело обязательное.

Слоня! Не злись! Тебе это не идет совсем. Все получат по заслугам в итоге. Я узнавала. )))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Получается, чем сильнее кого-то любишь, тем больше ненавидишь мир? Вообще, на мой взгляд, это нонсенс

нет это закон сохранения энергии. физика. кажись класс 6 )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отправлено Сегодня, 10:08 Alter Ego сказал(а) 26 Дек 2013 - 18:00: . Получается, чем сильнее кого-то любишь, тем больше ненавидишь мир? Вообще, на мой взгляд, это нонсенс нет это закон сохранения энергии. физика. кажись класс 6

Ну судя по нашему Слоне - он живет именно так...)))

 

 

Мне ежели измерять любовь физикой больше по душе другой закон - Закон сообщающихся сосудов. Наполняться вместе и поровну. Вот как-то так...)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и не злюсь )) с чего бы..)) я ведь просто согласился с взглядом о виновнике "истиной любви" ) просто Лабрик перефразиловала мой пост, правда звучит уже как то уж как оправдание..)) человек ужо поннял что он как бы ужо лоханулся в своем выборе допустим..но не выдерживают его гацкие качества партнер вот и уходит от него мотивируя что он сам виноват..и оно правидьно..зачем мучицо самому и мучить его..но у него и ли ее зачастую бывают и очень "благородные" качества ..прощать все выходки своей любимки и продолжать любить своё такое какое оно есть и продолжать жить не смотря на внутренние какие то сомнения и угрызения..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

прощать все выходки своей любимки и продолжать любить своё такое какое оно есть и продолжать жить не смотря на внутренние какие то сомнения и угрызения..

Сомнения и угрызения очень просто лечатся. Физкультуркой, работкой, хоббишками всякима... Не обязательно мотать друг другу нервы. Надо иметь свою личную жизнь... Уходить в нее и отдыхать. И - главное!!! Не надо бояться! Страх потерять чего -либо в отношениях, рушит эти отношения! 

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомнения и угрызения очень просто лечатся. Физкультуркой, работкой, хоббишками всякима...

 

 

может угрызения и лечатся, но НЕЛЮБОВЬ не лечится, она не лечится даже обоюдно любимым ребенком, рожденным во имя и во спасение, хотя может у кого как...

Не обязательно мотать друг другу нервы.

 

 

действительно не обязательно, но так частенько получается от безысходности и бесперспективного (как всегда потом обычно выясняется) желания сохранить семью...

 

 

Надо иметь свою личную жизнь..

 

 

если уже надо иметь СВОЮ личную жинь, то это не семья, в моём (может быть примитивном понимании) Семья - это когда личная жизнь у всех одна на всех кто в этой семье - одна на всех....и никак иначе

 

и вообще... я люблю и любима, если по теме :) , чего и всем желаю не потерять :heart:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если уже надо иметь СВОЮ личную жинь, то это не семья, в моём (может быть примитивном понимании) Семья - это когда личная жизнь у всех одна на всех кто в этой семье - одна на всех....и никак иначе

На нуна. Я не хочу чтоб мой муж ходил со мной на курсы кройки и шитья...)))

И на футбол не всегда охота. И в спортзале я корячусь без него. И работаю тоже. И уборку люблю делать када дома нет вообще никого!!! Это не моя личная жизнь, не??? 

А если я без мужа приму ванну, а он без меня - это конец семье???)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,

можно, конечно, воспринимать всё буквально, кто ж против ;)

 

я то ж пИсать хожу одна :P

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я то ж писать хожу одна

А мужа-то хоть отпускаешь??? Или водишь в тубзик на веревочке???)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,

 

тебе не кажется, что ты путаешь теплое с мягким :???:

 

сексуальные игры с верёвочкой мы еще не освоили  :P , как токо, так сразу пушоргу отчитаюсь, если будет треба  :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну неее, я знаю таких пацанов.- Вань, айда в кабак отделом?- Ой, щас Мане позвонююю...- Мань, а можно я конфетку съем??? 

У них личная жизнь общая...))) Как жена скажет называется...

И такие кульбиты жены эти выписывают по жизни... А с виду сущие паиньки...)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×