Перейти к содержанию
Гость Len_oGgG

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

@tatysik,

Зачем дилер)) Природа все дает)) Правда грибы фсе разные)

дык, в грибах разбираться надо, особенно в тех, которые, как оказалось, имеют отношение к любви и сексу

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,Тат, нет таких грибов, которые имеют отношение к любви и секасу. грибы могут иметь отношение к гастрономии ,по-моему скромному мнению, в остальном я не спец, в плане других грибов )))


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнилось из "Тот самый Мюнхаузен": - Мы разучились делать маленькие глупости. Мы перестали лазить в окно к любимым женщинам..." И перестали любить друг друга на заднем сидении. Хорошо, что не все.  Думаю, что в статье не только о сексе в чистом виде. Шире... Да точно мы стали менее щедрые на чувства, более расчетливые, больше любим комфорт. И интернет. Подругу спрашиваю:"Что не рожаешь", а она мне:"Муж играет целыми ночами, когда детей делать-то". На полном серьезе, на самом деле. Как в песне:"Первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки? А девушки потом.. "Летчик, блин. Вот так. 

И еще думаю, что в России не самое плохое состояние, думаю, что в скандинавских странах, Англии похуже будет. У них там дамы все за равноправие борются. Одна у их мужчин надежда на дам из постсоветского пространства.... ))) 

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вы попробуйте хоть раз, может понравится, ну конечно главное чтоб с любимым

  так я из личного опыта и говорю- неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,ааа, эт я неправильно понял, пардон :)


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юань, а что мешает с любовью заниматься сексом? 

 Собственно, ничего. Разве меньше стало свадеб и романов, маленьких и больших глупостей? Создалось впечатление - после статьи - каждый видит то, что хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась картинка и изречение :)

NUX5I0y12oE.jpg

  • Нравится 5

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю Бегбедера :" Нам часто говорят, что по прошествии времени страсть превращается в «нечто иное», более прочное и прекрасное. Что это "иное" и есть Любовь с большой буквы, чувство, конечно, не такое трепетное, зато и менее незрелое. Буду называть вещи своими именами: я это "иное" в гробу видал, если это Любовь, извините подвиньтесь, я такую Любовь оставляю людям ленивым и малодушным, "зрелым", так сказать, которым комфортно в чувствах комнатной температуры. Моя любовь – с маленькой буквы, зато она большая; век у нее недолгий, но уж когда она есть, ее всеми печенками чувствуешь. Их "иное" – туфта для тех, кто довольствуется малым и успокаивает себя: мол, все равно ничего лучше не бывает. Они напоминают мне завистников, которые царапают дверцы роскошных машин, потому что самим такие не по карману." По-моему,лучше и не скажешь. В одном не согласна,что "век у нее недолгий",все относительно,имхо).

  • Нравится 4

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alenushka,

 

Да вы максималистка  :)


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тронуло  :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аж мурашки по телу...вот это истинная любовь!!!

 

на ум сразу пришли строки ахматовой

 

Сказал, что у меня соперниц нет.
Я для него не женщина земная,
А солнца зимнего утешный свет
И песня дикая родного края.
Когда умру, не станет он грустить,
Не крикнет, обезумевши: «Воскресни!»
Но вдруг поймет, что невозможно жить
Без солнца телу и душе без песни.
                 ...А что теперь?

  • Нравится 2

%EF%EE%E3%E0%ED%EA%E0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулась где-то :

"Любовь связана с решением человека позволить другому войти в его жизнь, а самому сложить оружие, отказаться от подозрительности, отважиться выйти из жёсткой скорлупы своих представлений о жизни. Любовь связана с намерением выявить, каков другой человек на самом деле, чем он дышит, каков его образ мыслей, и не пытаться заставить его думать так же, как я, или делать то, что я считаю нужным. Любовь не принуждает меняться в соответствии с понятием партнёра о том, каким мне надлежит быть."

  • Нравится 5

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×