Перейти к содержанию
Авторизация  
AirTrafficController

ООО "ИВСТРОЙ" ЗАСТРОЙЩИК

Рекомендуемые сообщения

по поводу ключей от домофона

эта организация, которая выдает ключи, находится на Толмачева, д. 8 (это жилой дом, на подъезде вывеска "Ивантеевские коммуникации"), и работает с 10 до 18 (кроме субботу и воскресенья)

я вчера приехала в 9 и уехала восвояси ;)

ключи от домофона получать 3минуты, один ключ - 70 рублей

Поделиться сообщением

Большое спасибо!здорово,что у нас есть уже соседи! ;):D будем дружить :D А в нашем подьезде много кто живет уже?

конечно будем! У вас соседка(54) очень хорошая женщина, тетя Люся!

заселилось по моему уже больше чем 50%

Пора бы и лифт включать

кстати о собаках! У меня опять эта стая жену перепугала

Куда обращаться???

Поделиться сообщением

Мы сегодня съездили получили ключи. :):fuck::D Познакомились с соседкой из 60 квартиры, тоже хорошая женщина. Скоро будем заселяться. Как оформить право собственности?

Поделиться сообщением

Мы сегодня съездили получили ключи. :):appl::16: Познакомились с соседкой из 60 квартиры, тоже хорошая женщина. Скоро будем заселяться. Как оформить право собственности?

пока рано еще! месяца через 3, и то если Ивстрой "тормозить" не будет!!!

Поделиться сообщением

Цитата (Marlen @ 01.10.2008 - 16:31) по поводу ключей от домофона эта организация, которая выдает ключи, находится на Толмачева, д. 8 (это жилой дом, на подъезде вывеска "Ивантеевские коммуникации"), и работает с 10 до 18 (кроме субботу и воскресенья)

я вчера приехала в 9 и уехала восвояси

ключи от домофона получать 3минуты, один ключ - 70 рублей

Привет!

А где это объявление висит? И о чём в нём говорится?

Внимательное изучение дверей и прилегающих к ним стенных площадей не позволило выявить что-либо хоть отдалённо напоминающее предмет обсуждения.

:rolleyes:

I'm Winston Wolfe. I solve problems.

Поделиться сообщением

Zlatko

круглые ключи от домофона можно получить с 10 до 18 по рабочим дням по адресу ул. Толмачева, д. 8 (если от дома, то двигаться в сторону Ярославки, сразу после ж/д переезда налево, дальше прямо, на следующем перекрестке налево, это ул. Толмачева. по правой стороне будет дом № 8, это жилой дом из белого кирпича, на подъезде увидите домофон, там табличка "Ивантеевские телекоммуникации", поднимаетесь на второй этаж)

один ключ стоит 70 рублей, пока они есть в наличии, можно купить сразу

при себе нужно иметь договор (или копию) на квартиру

Поделиться сообщением

Marlen

Спасибо!..

:D

Поделиться сообщением

а еще нас отключили от телевещания. Я начал разбираться с какого перепугу и выяснилось. что месяц назад якобы весело объявление о необходимости заключить договор с ивантеевскими телесетями (100% не было). Я думал что это за нас ТСЖ должно было сделать. В Ивантеевском телевидении мне сказали что никто к ним не обращался и что это нужно делаиь самим, если наше ТСЖ не засуетиться. В ТСЖ мне сказали что уже месяц не могут выбить из них договор. КТо то мне врет?

А объявление появилось дня 3-5 назад.

ПО поводу Инета. Нашел 6 конторы которые подключают наш дом.

1. Ивантеевские телесети напару с Ивстар. Инет по коаксиалу, причем по тому же, что и ТВ. ADSL технология. Реально IP не может быть, локалки не может быть, неравномерно распределение скорости. Ну и наверняка гавеная скорость, хотя они и говорят, что до 12 МБит/сек. Здается мне что это гон. Подкление стоит 1500 рублей

2. Ivlan - обычная витуха, но когжа не известно. Подключение 1500

3. Ivlioks - оператор оказался невменяемым, так и не понял чего я от них хочу.

4. Акадо - все как у людей, но нужно как минимум 6 челоек с дома

5. Сети Строй Сервис - подключение 2000 рублей, скорость до 4-6 мбит/сек.

6. Инженет плюс - подключение 250 рублей, скорость "очень высокая"(сколько не понятно), но говорят будет инет у нас летать. - через 2-месяца.

Пока короче можно подключиться тока у IvStar. но что то дороговато у них все.

Поделиться сообщением

а оптоволоконный кабель собирается кто-нибудь прокладывать?

Поделиться сообщением

а еще нас отключили от телевещания. Я начал разбираться с какого перепугу и выяснилось. что месяц назад якобы весело объявление о необходимости заключить договор с ивантеевскими телесетями (100% не было). Я думал что это за нас ТСЖ должно было сделать. В Ивантеевском телевидении мне сказали что никто к ним не обращался и что это нужно делаиь самим, если наше ТСЖ не засуетиться. В ТСЖ мне сказали что уже месяц не могут выбить из них договор. КТо то мне врет?

А объявление появилось дня 3-5 назад.

ПО поводу Инета. Нашел 6 конторы которые подключают наш дом.

1. Ивантеевские телесети напару с Ивстар. Инет по коаксиалу, причем по тому же, что и ТВ. ADSL технология. Реально IP не может быть, локалки не может быть, неравномерно распределение скорости. Ну и наверняка гавеная скорость, хотя они и говорят, что до 12 МБит/сек. Здается мне что это гон. Подкление стоит 1500 рублей

2. Ivlan - обычная витуха, но когжа не известно. Подключение 1500

3. Ivlioks - оператор оказался невменяемым, так и не понял чего я от них хочу.

4. Акадо - все как у людей, но нужно как минимум 6 челоек с дома

5. Сети Строй Сервис - подключение 2000 рублей, скорость до 4-6 мбит/сек.

6. Инженет плюс - подключение 250 рублей, скорость "очень высокая"(сколько не понятно), но говорят будет инет у нас летать. - через 2-месяца.

Пока короче можно подключиться тока у IvStar. но что то дороговато у них все.

Я НЕДЕЛИ ДВЕ НАЗАД ЗВОНИЛ В АКАДО, от них вообще ничего толкового не услышал! если 6 чел наберем может подключимся?

если цены приемлемые, я за!!!

кто еще?

Поделиться сообщением

если цены приемлемые, я за!!!

Банкуйте!.. Я тоже за!.. :(

Поделиться сообщением

был в офисе АКАДО на Юго-Западной сегодня, ничего конкретного не сказали, надо будет в отдел развития позвонить, уточнить, в будни! Но скорей всего, с их слов, нужно бкдет через председателя ТСЖ действовать, и возможно есть какой-то провайдер, который уже "окучил" наш дом и АКАДО могут не пустить!!!

В любом случае буду звонить в понедельник!

подключение 500 руб стоит

а вообще на сайте akado.ru всю инфу посмотреть

да кстати они раньше телефонией занимались, ща пока приостановили

взял рекламки, прикрепил ниже

post-16-1223722331.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу