Перейти к содержанию

Листик

Пользователи
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Листик

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 18.08.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Листик

    ООО "ИВСТРОЙ" ЗАСТРОЙЩИК

    На этой неделе очень постараюсь подъехать расписаться. Просто на работе сейчас очень сложная ситуация, все бояться на 5 минут выйти, не то, что за свой счет взять, а у меня испытательный срок... Я пока еще не живу в доме, только иногда приезжаю по делам, поэтому и не знала ничего про документы. Ивстрой мог бы и позвонить, тогда быстрее дело бы пошло. В воскресенье было собрание автомобилистов. Кто в курсе, что там было? Говорят из нашего двора угнали 3 машины, и по этому поводу было собрание. Что решали? И еще, сегодня увидела объявление у лифта, что уборщица отказалась убирать наш дом(((((((
  2. Листик

    ООО "ИВСТРОЙ" ЗАСТРОЙЩИК

    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все, переезжаю!
  3. Листик

    ООО "ИВСТРОЙ" ЗАСТРОЙЩИК

    AirTrafficController В Ивантеевке не знаю, но знаю в Мамонтовке, напротив магазина "Листвяны". Если на машине, то совсем недалеко. Если надо, могу написать как найти.
  4. Листик

    ООО "ИВСТРОЙ" ЗАСТРОЙЩИК

    Marlen http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=30709 http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=29932 Может Ивантеевкой тоже займутся, но это не рекомендация, а просто информация
  5. Листик

    ООО "ИВСТРОЙ" ЗАСТРОЙЩИК

    У меня также как и у Marlen , стояк один и тот же. А вот соседка из однушки с эркером жаловалась на холод (2 подъезд).
  6. Листик

    ООО "ИВСТРОЙ" ЗАСТРОЙЩИК

    А разве около ДК "Юбилейный" нет такого? Мне говорили, что есть рынок, если въезжать в Ивантеевку с ярославки, то на перекрестке перед площадью надо повернуть налево, там где-то должен быть рынок. Сама пока еще не искала.
  7. Листик

    ООО "ИВСТРОЙ" ЗАСТРОЙЩИК

    kuzina_ Значит мы соседи по этажу! В Ивантеевке делают кухни Юлис, на мой взгляд, неплохие. У них большой магазин при фабрике через ж/д и направо метров 200. Там еще много всякой мебели продается. Еще слышала хорошие отзывы про кухни Правды, но это надо ехать в сам поселок Правда, там недалеко от станции около переезда фабрика с шоу-румом. Сама хотела заказывать в Стильных кухнях в Королеве, но чувствую в связи с кризисом, это мне уже не по карману.
  8. Листик

    ООО "ИВСТРОЙ" ЗАСТРОЙЩИК

    kuzina_, а Вы из какого подъезда?
  9. Листик

    ООО "ИВСТРОЙ" ЗАСТРОЙЩИК

    kuzina_ Расскажите, пожалуйста, по подробнее, про решение проблемы с ТСЖ по поводу подключения инженет +
  10. Листик

    ООО "ИВСТРОЙ" ЗАСТРОЙЩИК

    Стандартный проем 80 см, мы ставили дверь 90 см. Заказывали Форпост в магазинчике за переездом www.plisdoors.ru Достаточно бюджетный вариант, можно уложиться в 20 вместе с установкой. Мастера установили все очень аккуратно учитывая, что расширяли дверной проем. Единственное, внутри со стороны коридора отказались заделывать проем от старой двери (кажется это облицовка называется), сказали, что этим не занимаются. Соседям устанавливали тоже они, но вокруг двери получились проломы. Видимо все от мастера зависит. Барс в Ивантеевке не нашли, московские фирмы отказались устанавливать так далеко, либо заламывали цены за доставку. Остальное - продукция местных организаций, на вид ничего подходящего для себя не нашли. Но вообще-то особо долго и не искали, хотелось поскорее поставить свою дверь, со своими ключами.
  11. Листик

    ООО "ИВСТРОЙ" ЗАСТРОЙЩИК

    А вроде на подъезде висело объявление по поводу ключей обращаться в Скалбу. Уже неактуально?
  12. Листик

    ООО "ИВСТРОЙ" ЗАСТРОЙЩИК

    Судя по свету в окнах нашего подъезда, заселены, в основном, однушки с эркером. Что касается приемки квартиры: У нас обнаружилась ванна без одной ножки (подложены брусочки) А при подключении горячей воды - дырявый шланг Когда ободрали обои - огромные дыры между стеной и дверной коробкой. Только это всё уже после подписания акта((((( Прораба так и не можем отловить, чтобы винтики от оконных ручек взять.
  13. Листик

    ООО "ИВСТРОЙ" ЗАСТРОЙЩИК

    НИ говорил, чтобы отдать документы на оформление собственности, надо переподписать договор (ничего не должно быть написано от руки), что Ивстрой должен обзвонить всех с просьбой переподписать договор. Мне до сих пор никто не звонил и на мои вопросы отвечают "потом". Так что отсчет 4-х месяцев еще не наступил...
  14. Листик

    ООО "ИВСТРОЙ" ЗАСТРОЙЩИК

    УРА! Осталось лифт подождать.
×