Перейти к содержанию

Scald

Пользователи
  • Публикаций

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Scald

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Можешь уже пока и не торопиться, тетя тамошняя в отпуск уходит, и тех паспорт ты раньше начала августане получишь. Вот такая вот опа.
  2. Tolik-s Процедура избрани рев коммиссии ТСЖ описана в кодексе, а чем выше скзала МАРЛЕН Тогда я вообще не понимаю, почему Вы, занимаю столь важную и нужную должноасть, не интересуетесь и не пытаетесь помоч нам найти правду? Я не прав по выпискам и книгам?
  3. Tolik-s 1. Ревизионная комисия быть обязана и она ЕСТЬ. 2.выписки по р/с, кассовую книгу - быть обязаны, а если нет, то это противозаконно. 3. Все запрошенные нами документы будут проверять юристы и бухгалтера 4. Ген диретор. Потому деньги считать умею и хочу знать, за что плачу и кому плачу. А вот вам видимо все равно. 5. А вы?
  4. Tolik-s В данном случае считаю что вы не правы, поскольку ВЫ не позаботились о приходе на собрание, ВЫ не внисли ни капли сил для написания "нашей питиции", что ВЫ сделали для того что бы эта "питиция" была првильная. Напишите конкретно, что там неправильно, какие названия мы не знаем. А вот потом мы посмотрим кто из нас дилетант. В данном случае считаю ваше высказывание насчет дилетанизма оскоблением в свою сторону, и в будущем я НЕ приложу НИкакие усилий, что бы вам жилолсь легче, ВАМ в частности. Это не первый выпад с вашей тсороны.
  5. К слову я нашел желающих взять председательство на себя. есть над чем поразмыслитью
  6. надо, но думаю, что сначала нужно устроитьсобрание и обсудить все это
  7. Лена, давайте может устроим собрание и поговорим всем домом об этом.
  8. мне они как то заявили, что у них кадровые расходы на пол года составлят чуть ли не 500 000. А вообще то по закону о ТСЖ, тариф на кап ремонт утверждается не администрацией города, а собственниками. Мало того, администрация должна давать часть денег на кап ремонт жилого фонда. Я бы тоже посмотрел их бухгалтерию А вот за календари надо бы их вздернуть.
  9. У меня с горячей водой все нормально, аж кипяток Мне сказали в Ивстрой, что еще месяца 4-6 и в собственность, там кстати нада где то расписаться к ним заехать. Меня не устраивает тариф на кам ремонт в нашем ТСЖ. Нада както узнать какой он в других ТСЖ или может вообще свое ТСЖ сделаем. Две недели уже оторванная перила болтается и никтоне делает. Их окон дует аж трындец, точнее из под рам. Пообщели на следующей недели приехать, посмотреть и прнять меры к исправлению
  10. Всем привет Народ, а наше ТСЖ всех устраивает? Точнее тарифы
  11. AirTrafficController и выключили Малолетки какие то сломали
  12. я сегодня подключаю себе инет через СетиСтройСервис
  13. Zlatko пРО квиатнции на оплату
  14. Я разобрался, у меня убрали антену и УСЛУГИ БАНКА. Внутрибанковские переводы бесплатные.
×