Перейти к содержанию
Авторизация  
AirTrafficController

ООО "ИВСТРОЙ" ЗАСТРОЙЩИК

Рекомендуемые сообщения

Marlen

привози ко мне, я пока заезжать не собираюсь, так что места много, встретимся дам тебе ключ. И перетаскивать потом недалеко :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scald

Розетки вываливаются при выдергиваниии из них штепселя. Нет манжета в месте соеденения унитаза и слива, что может привести к проливанию воды и не только, у меня вода пролилась, пришел сантезник подложил бутылку от линора и ушел. Ручки от окон дали без болтов, 2 недели выпрашивал болты, дали ручки(с квадратным основанием) с болтами, они не подошли, потом дали болты. Все сифоны текут, от ваны вообще отвалился, пришли сантехники сказали "ну бля" они гавенные, я пошел купил новый, сам поменял.вздувается линолиум.

:lol:

Спасибо. Я порадовался... :(


I'm Winston Wolfe. I solve problems.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листик

спасибо огромное, я позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может мне повезло, но с сантехникой, тьфу-тьфу пока проблем нет, розетка только одна вываливается, болтов на ручки еще пока не дали и главное меня просто убивают крашеные синие панели на кухне, в ванной и в туалете!

а еще от зркера просто неизгладимые впечатления! но я считаю это лучше чем на балконе колонна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AirTrafficController

Я вот писал специальное заявление, чтобы в ванной, туалете и на кухне стены не красили. Потом ещё намучаешься с отдиранием этой краски со стен. Она очень плохо отдирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все-таки можно делать ремонт или нет? Кухня с туалетом уж очень страшно смотрится с голубой краской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДУМАЮ ДО ВЕСНЫ НАДО ПОДОЖДАТЬ!ДОМ ОКОНЧАТЕЛЬНО "УСЕСТЬСЯ" ДОЛЖЕН! У МЕНЯ НА КУХНЕ ПОТОЛОК ПОТРЕСКАЛСЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кто купил квартиры через МГСН, кто в курсе, как там обстоят дела с оформлением докуметов? Я звонил мне сказали, что 2 сентебря что-то происнится. Наверное нам стоит объядинится и попробовать их как то пошевелить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю, что вам необходимо выяснить полностью ли они закрылись деньгами перед Ивстроем и потом припугнуть судом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! кто покупал квартиру через МГСН, могут подъезжать за письмами на Новинский бульвар, дом 3, предварительно созвонившись по тел. 787-58-38.

по этим письмам выдадут ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт рекомендуется делать через 2-3 года после постройки дома, после его усадки, иначе это грозит трещинами в стяжках, отваливанием плитки и т.д. И пото мсделаешт ремот а соседи сверху тебя зальют или еще что похуже, я буду делать ремонт года через два, как раз и деньжат может смогу подкопить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже лифт включат??? :fuck::):8):

 

сколько процентов заселили, знает кто-нибудь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, блин с лифтом и горячей водой попадалово конкретное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во 2-м подъезде еще много квартир с "родными" дверьми, видимо ключи еще не получены((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×