Перейти к содержанию
Авторизация  
AirTrafficController

ООО "ИВСТРОЙ" ЗАСТРОЙЩИК

Рекомендуемые сообщения

Кстати, стены, потолки и полы сделаны достаточно ровно: во всяком случае кривизна не бросается в глаза. Если не привередничать, то жить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой там щас прораб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шесть лямов!!! Это еще не сданная хата! а сколько интересно стоит однокомнатная??? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там же на сайте соседний дом на Трудовой - там уже 62 т.р. за метр без отделки (двушка). Однокомнатная обычно дороже. А вообще минимум уже 52-53 т.р. за метр в родной Ивантеевке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупал за 3.7 лимона трешку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в субботу посмотрела квартиру. обои наклеены, сантехника стоит, счетчики стоят, смесители, мойка на кухне. в подъездах и общих холлах стоят межкомнатные двери в упаковках. кладут керамогранит на лестничных площадках.

работы по благоустройству практически не идут.

мое личное мнение - заявленные сроки опять будут сдвинуты.

 

что до цен, то меня их рост мало радует - вместе с нашей недвижимостью дорожает и другая, так что если потом расширяться/меняться на Москву, то доплачивать придется тоже много. хотя, если кто-то просто вложил деньги, то росту действительно можно порадоваться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСе равно рудует то что окончание строительства не за горами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята! Вам не с чем сравнивать!!! Буквально напротив. построен дом без отделки! ВООБЩЕ ничего нет. А я в свою 9 кв. занесу мебель и буду жить. ))) Да, стало известно о строительстве многоярусной автостоянки, буквально за нашим домом (где палатки). Вчера звонил в Ивстрой, говорил с НИ - пока гаражи есть, но он сказал, что лимит продаж будет небольшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаражи это очень хорошо, интересно скок стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продавать будут только 2 этажа (4-й и 5-й) пока цена 800 тыс.руб за бокс, можно в рассрочку на 3 месяца. Как мне сказали, в городе это будет единственный гаражный комплекс (с мойкой и охраной). Щас в Москве плачу в сутки 200 руб. и это открытая стоянка. В субботу пойду в офис Ивстроя, узнавать подробности. Скорее всего буду брать 2 бокса (1-себе, 2-жене; или продам потом). Сосед, из 7 дома, который мне про гаражи и рассказал, взял себе 2 бокса-говорит пока продают, да и дешеветь недвижимость врядли будет, плюс стремно ночью машину оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока цена 800 тыс.

За что? За этаж? Два? За бокс ~ $30k не много ли? ;)


I'm Winston Wolfe. I solve problems.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вас репутация Ивстроя не пугает? готовы ждать несколько лет автостоянку? они сейчас соберут деньги и снова от них мало чего добьешься. у них ведь наверняка договоры снова будут с плавающими сроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, у народа реально крыша едет. 800 т.р. за гараж!!!! Окупаться будет лет 30. А машину лучше застраховать и бросать у дома. Если это не БМВ Х5 или что-то похожее, то никому она нах... не нужна. Кстати, страховка всё равно нужна. Ведь машину не только у дома бросаешь, но и много ещё где. Гараж можно купить только для того, чтобы перепродать его ещё какому-нибудь идиоту за 1,5 млн. или выше. К машине надо относиться как к средству передвижения, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×