Перейти к содержанию

sergei72@mail.ru

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о sergei72@mail.ru

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. sergei72@mail.ru

    ООО "ИВСТРОЙ" ЗАСТРОЙЩИК

    КАНЭШНО. Молодец. 5 за сообразительность.
  2. sergei72@mail.ru

    ООО "ИВСТРОЙ" ЗАСТРОЙЩИК

    Стоимость машиномест на мноярусной автостоянке была 600 тыс., далее в собственность, и можно сдавать тем, кто не купил. Телефон контактный указан на щите, около объекта (за нашим домом в 30 мет., там где палатки). Но по-моему, сейчас продают с неохотой, типа фэйс контроль. В основном в аренду. Короче, все через Н.И. и только через него!!! Удачи.
  3. sergei72@mail.ru

    ООО "ИВСТРОЙ" ЗАСТРОЙЩИК

    Ну у Вас, соседи, и проблемы! Двери, окна, интернет. Что других проблем нет? Мне машину ставить негде, вот это проблема! Хоть недолго ждать осталось, скоро у гаража крышу закроют, и можно ставить. Благо охрана есть, буду спать спокойно. Н.И. сказал, что гаражи особо не продают, только в аренду. Здесь я успел!!!
  4. sergei72@mail.ru

    ООО "ИВСТРОЙ" ЗАСТРОЙЩИК

    Продавать будут только 2 этажа (4-й и 5-й) пока цена 800 тыс.руб за бокс, можно в рассрочку на 3 месяца. Как мне сказали, в городе это будет единственный гаражный комплекс (с мойкой и охраной). Щас в Москве плачу в сутки 200 руб. и это открытая стоянка. В субботу пойду в офис Ивстроя, узнавать подробности. Скорее всего буду брать 2 бокса (1-себе, 2-жене; или продам потом). Сосед, из 7 дома, который мне про гаражи и рассказал, взял себе 2 бокса-говорит пока продают, да и дешеветь недвижимость врядли будет, плюс стремно ночью машину оставлять.
  5. sergei72@mail.ru

    ООО "ИВСТРОЙ" ЗАСТРОЙЩИК

    Ребята! Вам не с чем сравнивать!!! Буквально напротив. построен дом без отделки! ВООБЩЕ ничего нет. А я в свою 9 кв. занесу мебель и буду жить. Да, стало известно о строительстве многоярусной автостоянки, буквально за нашим домом (где палатки). Вчера звонил в Ивстрой, говорил с НИ - пока гаражи есть, но он сказал, что лимит продаж будет небольшой.
×