Перейти к содержанию
mirror

FAQ по новому форуму

Рекомендуемые сообщения

смешно! было бы лучше, если бы 112...

 

Теперь они первые сверху. Нашли? Или может Вам скрин предоставить с точным указанием местонахождения правил? На всякий случай.

 

9edaaa63d95d.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь они первые сверху.

Вот так бы сразу! Спасибо за перенос! Теперь сразу видно - где самое главное! :40:

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, браво!!! А можешь сделать для девушки такое же скрин с правилами форума с выделением пункта о наказании за обсуждение действий модераторов? :;:

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пункт 10 надо дополнить .. или в специальной теме и указать ссылку на эту тему

  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или в специальной теме и указать ссылку на эту тему

Вот это дело! Тогда и поговорим...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пункт 10 надо дополнить .. или в специальной теме и указать ссылку на эту тему

...А ещё в одной теме указать ссылку на специальную тему, а потом ещё тему создать, где дать ссылку на тему, где дана ссылка на специальную тему, в которой есть ссылка на тему эту... @vladoff, это не решение проблемы. Да и проблемы в общем-то и нет, есть нежелание у некоторых форумчан хоть немного напрячься и попробовать понять нововведения, разобраться в их сути.

 

 

Вот это дело! Тогда и поговорим...

@olgaj, о чём Вы собираетесь поговорить, предваряя разговор ещё и какими-то условиями? Вам уже всё буквально разжевали и в рот положили, Вам осталось только проглотить. Неужели всё ещё что-то непонятно? Вообще-то в таких случаях принято говорить (хотя мне не очень это нравится), что если Вы уж и сейчас ничего не поняли или не желаете понимать, то это уже проблемы Ваши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б на месте царя, за нарушение п. 10 расстреливал на месте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витас, ты б уже все семь кошачьих жизней потерял! Или там их девять?

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витас, ты б уже все семь кошачьих жизней потерял! Или там их девять?

 

Эт точно ))! @Vitas77, ну вот к чему нарываться? Понимаете ведь, что нарываетесь, но прям свербит у Вас как будто. Моя бабушка про такое поведение говаривала бывалоче: "Без звездюлей, как без пряников...". Вы что-то хотите изменить в форуме в лучшую сторону? Если да, то методы выбираете контрпродуктивные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот..приплыли... .... у Вас уже, уважаемые в привычку вошло.. раз Витас - значит плохой... надо наказать...где-то нарушение правил ))) )))))

когда и на кого я нарывался? я уже давно это дело забросил.. скучно блин.... не то что тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если Вы уж и сейчас ничего не поняли или не желаете понимать, то это уже проблемы Ваши.

Надо в правилах прописать наказания для модеров, которые целенаправленно унижают и оскорбляют рядовых форумчан! Не? Не хотите?....

о чём Вы собираетесь поговорить, предваряя разговор ещё и какими-то условиями?
Я Вам никаких условий не ставила. Это Вы постоянно выдумываете какие-то условия. Разговор ни о чем. Оно Вам надо? По-моему, лучше заняться делом...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
surickoff сказал: если Вы уж и сейчас ничего не поняли или не желаете понимать, то это уже проблемы Ваши.

Надо в правилах прописать наказания для модеров, которые целенаправленно унижают и оскорбляют рядовых форумчан! Не? Не хотите?....

@olgaj, Вы опять начинаете диспут, не ознакомившись как следует с правилами форума. Там вполне доходчиво и конкретно прописан механизм жалоб на неправые, по мнению пользователя, действия модераторов и так же виды наказаний, которые модераторы могут понести.

Далее - прошу указать, где по-Вашему произошло целенаправленное оскорбление модераторами "рядовых форумчан"? Но предварительно прочтите правила, как это сделать, дабы очередной раз не попадать впросак и не нарушать их. Правила форума находятся внизу станицы справа.

 

surickoff сказал: о чём Вы собираетесь поговорить, предваряя разговор ещё и какими-то условиями? Я Вам никаких условий не ставила. Это Вы постоянно выдумываете какие-то условия. Разговор ни о чем. Оно Вам надо? По-моему, лучше заняться делом...
@olgaj, помилуйте, а "сделайте то-то, вот тогда и поговорим" - это разве не выставление условий? Выставление, прямое и недвусмысленное! А разговор как раз "о чём" - либо Вы при всех моих попытках разъяснений действительно никак не поймёте того, что я Вам пытался всеми возможными способами донести, либо просто не желаете этого делать по каким-либо причинам. Но в одном Вы правы - вообще-то мне это не надо и я лишь проявлял добрую волю, делая скрины, отмечая в них нужные пункты и выкладывая здесь, вместо того, чтобы просто указать взрослому и ответственному человеку, где он может найти интересующую его информацию. А этот взрослый и ответственный человек, когда его сначала буквально ткнули носом в правила раздела, вместо простого "спасибо" решил высказать немного сарказма:

 

surickoff сказал:

Удивительно, что не Вы нашли правила "Пристроя" - они двенадцатые сверху

смешно! было бы лучше, если бы 112...

А потом начал обижаться, когда его сарказм не оценили. Что ж, Вы не сумели понять и оценить ту огромную работу, которую провели девушки-модераторы и супермодераторы для того, чтобы Ваша барахолка стала для вас же удобнее и практичнее (даже разобраться не попытались, а сразу начали довольно грубо предъявлять претензии), точно так же не сумели оценить и Ваш сарказм.

Далее - хочу поинтересоваться, где и какие условия я постоянно выдумываю? Если есть, чего сказать - пишите в личку пожалуйста или жалобу администратору, если считаете себя в чём-то несправедливо обиженной.

Ну и про "лучше заняться делом" - тут Вы правы ещё раз: вместо этого сижу вот, отвечаю на Ваши посты. Поэтому, следуя Вашему хорошему совету, я этой ерундой заниматься больше не буду. Если есть у Вас претензии к модераторам или супермодераторам, то оформляйте их в русле правил, если есть конкретные вопросы по новому форуму, то задавайте их в этой теме. Всё остальное здесь будет рассматриваться как флуд и намеренный офтоп с соответствующими выводами.

 

 

ну вот..приплыли... .... у Вас уже, уважаемые в привычку вошло.. раз Витас - значит плохой... надо наказать...где-то нарушение правил ))) )))))

когда и на кого я нарывался? я уже давно это дело забросил.. скучно блин.... не то что тогда...

Мы же взрослые люди, всё понимаем, так что не надо крутить хвостом - мол, забросил это дело, ничего не знаю. ничего не делал и вообще, сижу примус починяю ))). Напомнить, за что был мной удалён Ваш пост не так давно?

Но хватит здесь об этом, довольно флуда!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj,

 

извините, что вмешиваюсь в столь длительный диалог :rolleyes: , но не могу не вякнуть в защиту @surickoff,

т.к. этот модератор действительно никого не оскорблял, а отвечал на конкретно поставленные вопросы.

Могу честно и открыто признаться, что тоже периодически бываю в бане, но от этого моё уважение к модераторам и их работе не уменьшается, впрочем также как и моя наглость B) .

А отдельные проблемы действительно, наверное, следует решать через личку. Если есть косяки с их стороны, думаю, Вам помогут разобраться.

 

 

P.S. Я здесь недавно, в СП периодически участвую (кидайте тухлые помидоры, всё равно промахнетесь, ведь я просто НИК), мне СП нравится (дешево и сердито), а новый форум лучше, чем был, когда я "пришла".

Лично я за ПРОГРЕСС - это всегда интересно!

Присоединяйтесь!

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в новом форуме я поиском по автору нахожу не все темы этого автора? И как попросить модеров удалить ненужную тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×