Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Внимание!

Рекомендуемые сообщения

Так что такое ЛАЙКИ? почему у кого-то минус. у кого-то ноль, у кого-то 6?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, некая репутация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ещё сделать так, чтобы как раньше под аватаркой было видно место жительство пользователя?


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что такое ЛАЙКИ? почему у кого-то минус. у кого-то ноль, у кого-то 6?

Это сумма оценок за посты. Сейчас переключено так, чтобы можно было только +1 ставить. Долой негатив :).

  • Нравится 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ещё сделать так, чтобы как раньше под аватаркой было видно место жительство пользователя?

если пользователь напишет, то оно будет

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сумма оценок за посты. Сейчас переключено так, чтобы можно было только +1 ставить. Долой негатив :).

 

Хорошо! Я так понимаю - это прибавляется когда жмешь - "Мне нравится"?

 

А где найти темы на которые я подписана? Уже обсуждалось? ткните, в профиле (как раньше) не нашла :(


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще, в почте, НЕ удобно,что нет разделения на входящие и исходящие - всё в одной куче - типа "переписка"((((

Хороший был форум...вот надо так сразу все испортить:((((

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если пользователь напишет, то оно будет

 

Ну воту меня в профиле написано

  • Город
    Пушкино, Серебрянка

 

а под авкой не отображается

 

 

Хм,я сама себе могу в сообщении нажать Мне нравится ))) Это мне нравится! )))

Изменено пользователем C@tRiN
  • Нравится 2

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я,канешна, понимаю, что тут на 11 страницах уже все обсуждали,просто надо думать,что работающим людям крайне сложно сидеть весь день на форуме,чтобы въехать в новые правила. вот вопросы и дублируются. может господам ведущим сделать правила пользования, где все часто спрашиваемые пункты будут для блондинок подробно освещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как поменять профиль? на форуме елка а личном профиле котёнок. Как вернуть котика?

Изменено пользователем Семицветик

             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня ))) ППЦ!!!

 

Карамелька - мне нравится твое последнее сообщение!!! Знай это!!!! )))) )))

 

Ну скажет кто-нибудь как попасть в свои подписанные темы - мне надо несколько тем просмотреть на которые я подписана, а как их найти я не знаю!!!! :plach: Не по поиску же искать!

 

 

Не знаю как теперь выделять имя - жму ка краньше - попадаю в профиль. Семицветик - я на твоей авке вижу котЭ белое если ты про это. А Ёлка где?

Изменено пользователем C@tRiN
  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравиться :) круто получилось,ничего, потихоньку освоимся.Рейтинга теперь нет?

Как теперь пароли в закрытые разделы будут получать в СП?

Изменено пользователем Людмил@

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо! Я так понимаю - это прибавляется когда жмешь - "Мне нравится"?

 

А где найти темы на которые я подписана? Уже обсуждалось? ткните, в профиле (как раньше) не нашла :(

Катюш смотри,наверху справа есть твой ник и стрелочка рядом-нажимаешь на неё и там вот так разворачивается

 

Профиль

Настройки

Мои публикации

Мне нравится

Друзья

Игнорируемые

Личный ящик

 

Так вот МНЕ НРАВИТСЯ это и есть темы на которые ты подписана.Тыкаешь туда и вылезут все твои темки :;:

Изменено пользователем bullet

f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне лично жаль рейтингов,где можно прочитать о человеке,и понять по отзывам, что он из себя представляет.

 

особенно это было актуально для сп!!

в некоторые даже пароль могли не дать,если репутация меньше 3-х.ну или вообще не надежная

а сейчас как??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×