Перейти к содержанию
Авторизация  
Hope

КЗ на Осинке

Рекомендуемые сообщения

Дамочки ну вы даёте. я тут вашу переписку про кнопочки почитала, вы наверно производство собираетесь открывать?


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, просто я сейчас раскраиваю киндеру человечки. На каждом человечке 15 кнопок (специально сейчас сходила посчитала) ))) Примовские кнопки (это которые родные под щипци Vario) идут минимум 140 рублей за 10к.... Человечки золотые выйдут :(


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно. как хорошо что мы выросли из этого ассортимента. а поставить кнопку на штаны надеюсь щипцов хватит.


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да! А нам еще пару лет человечки ох как нужны - очень удобные пижамки. И кнопочки-кнопочки-кнопочки!!! :) А потом глядишь, и еще кого-нить сообразим ))) И будут снова кнопочки-кнопочки-кнопочки )))


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамочки ну вы даёте. я тут вашу переписку про кнопочки почитала, вы наверно производство собираетесь открывать?

в веллексе просто кнопочки стоят 25 коп, которые дорогие - 1,50 или 2,48, но их там штук по 100, 500, некоторых аж 1440. ОПТ, блин


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, кто у Ксю заказывал. Что сказали? Есть в наличии? Просто есть вариант, что в субботу смогу заехать, если у всех все есть. Тогда надо успеть оплатить.


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, пока ничего не ответили.


Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю,

и тем, что вы хотите услышать, и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете,

стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем...  

© Бернард Вербер
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда-то она, видимо, делась. Она мне отписалась с заказом. Что все есть и забирать в субботу можно, но данных для оплаты не дала :( Ладно, посмотрим. Если нет, то тогда до следующих выходных.


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда, если вам срочно надо забрать свой заказ у Ксю (мне она ещё не ответила), забирайте без моего. я со своим потом решу


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LockAl, так она мне про наличие отписалась, а про реквизиты и т.д. тишина ))) Не, забирать - так уж вместе. Я просто в субботу по всей Москве мотаться буду, думала, что 200 верст бешеной собаке не крюк )))


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ща созванивалась с Ксю, мы договорились о следующем - она сегодня к ночи ближе все посчитает и напишет. Понятно, что у кого он-лайн сбера нет, заплатить не сможет к субботе, так как я планирую в субботу мотаться (если бабушка не подведет), то я к ней заеду, наличкой отдам, а уж вы мне кэш отдадите, как забирать будете. Идет?


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, лично мне так даже удобнее


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже согласная :)


Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю,

и тем, что вы хотите услышать, и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете,

стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем...  

© Бернард Вербер
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hope,а у меня осинка не входит(((( с вечера(((((((((((((((((((((((( аааааааааааааааааааааааааааа Закажите мне лапку прозрачную с направляющей, девочкииииииииииииии...прям плакаююююю И иголки для распошивалки шметс по 1 уп. 80 и 90....


Mia-Era.gif

Я зарегистрировалa ник! http://nick-name.ru/...ificates/69346/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×