Перейти к содержанию
Авторизация  
Hope

КЗ на Осинке

Рекомендуемые сообщения

Девушки! Думаю, давно назрела необходимость создание такой темы :8):

15 января я буду закупаться у Корнеленки (стоп 11 января) - там пока 15% скидка.

http://club.osinka.ru/topic-74375

Если кому-то что-то к этому времени надо, то предлагаю следующее:

Делаете свой заказ там, оплачиваете и т.д. (все как положено), говорите, чтобы отдали NLeo (это мой ник там), мне отписываетесь, чей заказ еще забрать. Я 15го поеду, всех, кого надо, заберу. А вы уже подойдете ко мне в Пушкино, заберете.

Т.к. у Корнеленки я смогу забрать самовывозом, то все, разумеется, безвоздмездно (т.е. даром :???:). Только 1) все орг. вопросы (наличие-оплата-заказы) вы решаете самостоятельно. 2) Забираете у меня это 15-16го числа (или по личной договоренности), а то муж выгонит, если много пакетиков будет :crazy:

В относительно ближайшее время планирую закупаться у Таллины (пока неизвестно, когда раздача)

http://club.osinka.ru/topic-85379?&start=0

и Ксю http://club.osinka.ru/topic-104253

(там сложно с получением, надо будет думать).

Предлагаю в этой теме помогать друг другу в нелегком деле добывания хороших тканей и фурнитуры по приличным расценкам :conf:

Поделиться сообщением

да шоб тебя.... Тока-тока некоторое количество ткани извела... тАперь опять... Ну чего людей в искушение вводишь???? :P

Я участвую, короче. :???:

Поделиться сообщением

http://club.osinka.ru/topic-108556?start=1335

Раздачи в щелково, могу забрать-потом закинуть в Пушкино.

Жду вестей про закупку Талины. Надо оттуда кое-что.

У ксю никто не будет покупать в ближайшее время? Надо иголки микротекс, а ехать из-за них одних-бредово... Может кто в магазинах видал микротекс органа или шметса?????

Поделиться сообщением

Маш, я у Ксю скоро буду покупать :D Скорее всего так, чтобы либо 15го, либо 22го забрать. - Ща работу доработаю (дня 3 осталось) и буду все оформлять. У Таллины хочу тоже на 15е, она в теме должна 8-9 появится, скажет, будет 15го раздача или нет. Если 15го не будет, то на 22е.

Маш, если тебе микротекс нужен срочно, приезжай - у мну есть коробочка без 1 иглы (80ки). Т.е. две 60ки и две 70ки есть (Органовский) :cb:

Блин, какой по твоей ссылке красивый флис набивной... Зависла.... Нет, пошла работать :)

Поделиться сообщением

Надо тока придумать, как оплачивать-сбербанк для меня просто :!: :!: :!:

Поделиться сообщением

Mia-Era, точно знаю, что Корнеленку еще можно через ВТБ оплатить. А вообще уже думала о том, чтоб завести он-лайн банкинг на Сбер.

Поделиться сообщением

Дамочки, так случилось что еду завтра забирать заказ у vasilcha вот её тема http://club.osinka.ru/topic-91295 . может кто что захочет для себя заказать. оплатить можно наличными при встрече. забирать буду завтра в 18. если надумаете пишите

Поделиться сообщением

блин, ну вот чуток раньше-при всем желании не успеют нарезать, а эти неполадки с форумом...бе

Поделиться сообщением

Если б не MamaOli, я б до сих пор не знала, что у нас новый форум ))) Заходила на старый - ничего нового нет.... Мдя...

Девы, сейчас делаю заказ у Корнеленки на 15е, стоп завтра (ну, собственно, как и собиралась), если чье-то прихватить, то пишите :)

Поделиться сообщением

Девочки, Таллина только что объявила, что будет раздача 15го числа. Стоп у нее вроде как в четверг. Так что если кому-то надо, то заказывайте :)

Поделиться сообщением

заберите,пожалуйста,мой заказик у таллины на встрече 15 января

Поделиться сообщением

Норе, вы просто молодец. обязательно сегодня заберу

Поделиться сообщением

Девочки,на следующей неделе буду забирать заказ у ОРГ УЛЬЧИК

http://club.osinka.ru/topic-89264?p=8247864#8247864

могу и ваши заказы прихватить

Поделиться сообщением

wwk

1. Когда КОНКРЕТНО будете забирать? И где на , на Водном7 Мне скорее всего у Корнеленки надо будет заказать (опять!!!!!)

2. Коротенько можно - на чем она специализируется, что-то уже брали у нее?

Поделиться сообщением

"1. Когда КОНКРЕТНО будете забирать? И где на , на Водном7 Мне скорее всего у Корнеленки надо будет заказать (опять!!!!!)

2. Коротенько можно - на чем она специализируется, что-то уже брали у нее?"

присоединяюсь к вопросам

Поделиться сообщением

1 на неделе из дома(скорее всего в четверг)

2 брала у нее трикотажи(милано,вискозу "роскош",масло,,пуговички детские,цветочки, очень приятные трикотажики-соответствуют фоткам и описаниям)

Поделиться сообщением

с вероятностью 90% буду заказывать у Корнеленки, стоп 25,01, раздача 29,01. Условия те же - заказываем, оплачиваем, помечаем "передать mamaOli"

Что такое... вчера в 22 ч это сообщение написала, куда делось. Не первый раз такое :angry:

Поделиться сообщением

у Корнеленки написано "Бланк-заявка к нарезке на 29 января доступен будет доступен в понедельник ближе к ночи "

Поделиться сообщением

А у нее так бывает - она в бланке уже выставляет актуальное наличие. Там в теме нужно написать, одобрямс и реквизиты получить, а уж когда бланк будет, тогда оформлять и оплачивать

Поделиться сообщением

А у Милаты трансферы кто-нибудь будет заказывать?

Поделиться сообщением

я не собиралась,но пожалуй, присоединюсь. Парочку штук... Это там, где Благородна Мадама?? Свистите (заранее)

Изменено пользователем mamaOli

Поделиться сообщением

Чанга

трансферы мне тоже не помешают. готова разделить с вами доставку. брала уже у Милаты, всё чётко и быстро

Поделиться сообщением

Девочки, предлагаю кидать ссылки на упоминаемые закупки - искать долго, если не знаешь, как оно выглядит :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу