Перейти к содержанию
Авторизация  
Hope

КЗ на Осинке

Рекомендуемые сообщения

Девочки, провела инвентаризацию... Поняла - маловато будет (с) )))

 

Так что собираюсь заказываться на 6е апреля (пока у МамыМарка нет инфы по встрече, но думаю, что должна в ближайшее время появиться). 

Так что, если кому-то чего-то надо ....

(и не ругайтесь ))) )


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне маловато... Я тут маме туничку сшила (размером с парашют), ткани ушло нормально, причем купленной для других целей. Я участвую, в общем. И проверь номер своего заказа у нее


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверила - второй пока...


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 30 июня считаются


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня у МамыМарка вообще второй. Долго я как-то была в завязке... Пора в зашив-запой 

  • Нравится 1

Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня у МамыМарка вообще второй. Долго я как-то была в завязке... Пора в зашив-запой 

Ээх,

что-то рановато вы в зашив-запой )) я еще свои 3 мешка, привезенные месяц назад не перешила. 

А тут еще на днях от свекрищи посылочку 10 кг получила. 

Но там только на раз взяться - племяшам штаны-футболки, большому брату и своим мелким. 

Ну и половина останется на запас.

Все-таки ткани с каждым годом дорожают. Так что пусть лежат - есть ведь не просят )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну надо же, какая знакомая мантра)))) дамы, если по ниточкам кто поедет, можно присоединиться? :)

Все-таки ткани с каждым годом дорожают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, Юль, я там на раздачах вязальных ниток не видела, но уши грела, говорят, самые распрекрасные в закупке у Светик-Свет... че то такое, со Светой в общем )))


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну надо же, какая знакомая мантра )))) дамы, если по ниточкам кто поедет, можно присоединиться? :)

Все-таки ткани с каждым годом дорожают. 

да-да

и нитки ведь тоже с каждым годом дорожают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli, НЕЕЕЕЕ! нив коем случае не вязальных, мне бы с прошлых "ожиданий подорожания" разобраться)))))

 

мне швейные - дня парка машин надыть, по 5 катушек кажного цвета(это в мечтах) а так у меня минимальный набор - ч\б и хаки есть, мне бы таперича розовыми и сине-голубыми запастись надобно!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, почти у всех швейные нитки есть, ты посмотри. А может у Ольги-Краб проще купить в Га**мме?


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я смотрела, у неё подороже - 57+%, когда край был - купила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что-то рановато вы в зашив-запой )) я еще свои 3 мешка, привезенные месяц назад не перешила. 

Так я ж давно была в завязке, теперь надо быстренько развязаться и уехать на лето. 5 шорт уже сварганились. Раскроила (и уже в процессе) 8 футболок и еще 3 пары шорт. Понимаю, что моему реактивному самолетику это на пару раз погулять )))

 

 

мне швейные - дня парка машин надыть, по 5 катушек кажного цвета(это в мечтах) а так у меня минимальный набор - ч\б и хаки есть, мне бы таперича розовыми и сине-голубыми запастись надобно!

А я глянула, и решила, что Заяц перебьется (пока, по крайней мере) в тон его отшивать - белые универсальные, иначе замучаюсь нитки менять )))

Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что-то рановато вы в зашив-запой )) я еще свои 3 мешка, привезенные месяц назад не перешила. 

Так я ж давно была в завязке, теперь надо быстренько развязаться и уехать на лето. 5 шорт уже сварганились. Раскроила (и уже в процессе) 8 футболок и еще 3 пары шорт. Понимаю, что моему реактивному самолетику это на пару раз погулять )))

Надя, а что, далеко на лето собираетесь уехать? На моря? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надя, а что, далеко на лето собираетесь уехать? На моря? 

в Волгоград (бабушка, дача, родственники = мне передых :))

как минимум до конца июля. А машинки мне с собой брать не разрешают :( 


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×