Перейти к содержанию
Авторизация  
Hope

КЗ на Осинке

Рекомендуемые сообщения

@mamaOli, вот даже не пойду ни по одной ссылке (я в завязке уже месяц )))). Но на чай "позырить" напрошусь обязательно )))


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hope, тогда надо в субботу, к вечеру, пока Валенсия свои ткани не заберет. Оказалось, что мы ни разу не покупали у Клеопатры (ссылку не дам - ты ж в завязке...), а я пошла на Осинку, посмотрела. Отпад, если коротко. Мне надо )))

А Валенсия как раз и у Клеопатры заказала.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli, вот даже не пойду ни по одной ссылке (я в завязке уже месяц )))).

Надежда, я буду брать с Вас пример )))


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В завязке-завязке ))) Я только ковер-сову довышила, а теперь ленточки пробую. Поэтому пока в завязке ))) 

Завтра к вечеру не получится, т.к. у нас икеа по плану :( Ну у тебя же какие-то образцы останутся?


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, себе я заказала образцы, они останутся. Положили бы только!!!


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, это полный список у кого что забирать для меня. Если нужно могу завтра смской еще раз продублировать. 

Только я не всем говорила, что вы будете забирать. Не знаю даже важно это или нет? 

А как там все это происходит? Стоят все орги с табличками кто есть кто? подходи и забирай, да? 

ПРедставляю сколько там людей в это время )))

 

А тему эту закрывать не нужно!!! Как сказала однажды Нина Ал. - "девочки, пока вам что-то хочется - делайте это. Ведь когда-нибудь наступит время, когда и этого уже хотеться не будет"

Так что я буду покупать ткани. Ну и пусть их многовато. Каши они не просят, лежат себе тихонько. А мне это ПРИЯТНО )))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В завязке-завязке ))) Я только ковер-сову довышила, а теперь ленточки пробую. Поэтому пока в завязке )))

Завтра к вечеру не получится, т.к. у нас икеа по плану :( Ну у тебя же какие-то образцы останутся?

ИКЕЯ? мне тоже надо в икею ))) тряпочки там купить интерьерные и игрушек немного. Недавно в одном детском центре видела игрушки и они из икеи. Мне понравились. И цены на них, наверное, не очень высокие. 

Девочки, если кто-то в икею еще поедет и кому не лень будет купить мне тряпочки и игрушки, скажите, ладно? Я деньги сбером переведу и напишу что нужно. 

А то мой мух ну никак в Икею ехать не хочет 

 

В завязке-завязке ))) Я только ковер-сову довышила, 

А что за КОВЕР-СОВА? ПОкажете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Valensia, мы стартанем где-то в 9 утра завтра (плюс-минус километр), если к этому времени в личку пришлете ссылки икеевские с хотелками (плюс комментарии, если нужно - например, размер, цвет и т.д.), то куплю :)


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hope, тогда надо в субботу, к вечеру, пока Валенсия свои ткани не заберет. Оказалось, что мы ни разу не покупали у Клеопатры (ссылку не дам - ты ж в завязке...), а я пошла на Осинку, посмотрела. Отпад, если коротко. Мне надо )))

А Валенсия как раз и у Клеопатры заказала.

я тоже на нее случайно наткнулась.. ну и заказала сразу на 3 тыщи ))) РАссуждаю я так: если мне за одеждой в магазин идти, то на меня любая более менее приличная кофточка стоит от 2-2,5 тыс руб. ПЛатья - от 4х тысяч. 

А на эти 3 тысячи я купила себе ткани на 6 кофточек и 2 юбки. 

ОДну кофточку по уже известной мне выкройке я шью 2 вечера-ночи. Но и ношу ее не очень долго. ПОчему-то когда в офис ходила работать, то вещи и стирать не очень часто приходилось, и носились они подолгу. А сейчас пока с детями дома, то как-то быстро все занашивается - то пятна, то еще пятна ))) 

Ну в общем как-то так. 

Да и просто приятно мне покупать тряпочки. Это одно из немногих удовольствий, от ожидания которого у меня каждый раз волнуется и радуется мое настроение! 

 

@Valensia, мы стартанем где-то в 9 утра завтра (плюс-минус километр), если к этому времени в личку пришлете ссылки икеевские с хотелками (плюс комментарии, если нужно - например, размер, цвет и т.д.), то куплю :)

Оххо!!! вот это мне повезло! 

Ща по каталогу покопаюсь!!! А номер карты пришлите сразу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сову на панновском сайте (http://forum.panna.ru/viewtopic.php?f=55&t=956&st=0&sk=t&sd=a&sid=812a0a58d8f747e494dda90eaca1afe4&start=480#p64362) выложила - заодно и в конкурсе поучаствовала :)



 

А номер карты пришлите сразу! 

Не, не пришлю - мои мужики уже спят, поэтому стараюсь даже дышать через раз ))). Завтра съезжу, потом разберемся :)

Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОВУ?? ВЫШИЛА?? САМА??? вот это класс!!! 

А что ты с ней делать будешь? Продавать не планируешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылки на игрушки присылать не буду. Там мало деревянных игрушек. Достаточно будет просто названий. 

Список игрушек: 

МУЛА стаканчики 69 руб - 2 набора

МУЛА счеты 349 р

МУЛА набор колышки и молоток 349р

836р за игрушки 

 

И если вдруг вы дойдете до раздела с детской посудой, то возьмите, пожалуйста, с этой ссылки все, что на первой строке

http://catalog.ikea-dostavka.ru/ru/ru/catalog/categories/departments/childrens_ikea/18714/

перечислю: 

1) поильник 49 руб

и наборы посуды (пластиковые цветные по 6 штук) под названием КАЛАС: 

2) столовые приборы 79

3) миски 79

4) стаканы 79

итого 286

ЗА ВСЕ: 1122р

 

Если что-то купить не получится - ну и ладно

Заранее спасибо за беспокойство. 

напишите мне ваш телефон

Мой номер 8 905 558 2025. Может утром пришлете номер карты? 

Изменено пользователем Valensia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если чё - я приехала. Дочь в шоке... но слегка успокоилась, узнав, что не все нам.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С приездом!!!

А дочь рукоделием не увлекается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Valensia, дочь только конфетные букеты делает, ни шьет, ни вяжет.

Да, я как раз села написать, что начала пакеты открывать и ХОТЬ РЕЖЬТЕ, но заказ от Клеопатры я должна открыть!!!!!! Он упакован в прозрачную пленку и так манит, так манит... прям зовет потрогать!!! Мне кажется или там есть джерси?

У меня чУдная джинса, бирюзового цвета! И образцы... блин... понравились. Не знаю, радоваться или плакать!

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×