Перейти к содержанию
Авторизация  
Мастер

Проблемка такая

Рекомендуемые сообщения

Мастер

И побрейся наконец! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто ж тебя теперь не знает?! :D Ты ж теперь на всю школу известен, да и на Интернет тоже. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

как тебе не стыдно? :D

Мастер

не слушай его, он просто наверно так же в фотогалерее тебя углядел, а может прикалывается просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama

Я его фотографировал! :D)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь чувак ты это пробывал лечится?Я конешн не говорю что ты псих или ещё кто-то ,но сходи к психологу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышь чувак ты это пробывал лечится?Я конешн не говорю что ты псих или ещё кто-то ,но сходи к психологу!

Вот видишь какой ты нервный и чувство юмора у тебя отсутствует. Добрее надо быть и народ к тебе потянется. Девушки они знаешь как доброту и ласку чувствуют? у-у-у :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, пользуясь случаем, объясняю для школьников и тех кто не знает:

ЧУВАК - это Человек УВажающий Американскую Культуру. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чуством юморау меня всё окей!а нервишки шалят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто к чему веду... Хорошь ныть! Вон уже 7 страниц написали. Давай меняй себя на корню: новый стиль, новая одежда, новая прическа, манеры поведения. Выучи несколько коротких но хороших стихов, дабы зачитать при случае девушке. Старайся слушать и понимать чего она хочет. Старайся во всем нравиться. Дари подарки. Будь немногословен, но часто шути. Девушкам нравятся веселые ребята, которые к тому же могут их долго слушать, ведь они любят поболтать. При прогулках, возьми девушку под левую руку, ходи и сиди не сутулясь. И много других моментов на которые стоит обратить внимание.

Заслужить авторитет очень сложно, но испортить его можно в два счета!

Буть внимателен к себе и к другим.

Уверен у тебя все получиться!

Но сидеть смотреть в окно и ждать когда прилетит птица счатья не стоит. Иди и лови её сам!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто к чему веду... Хорошь ныть! Вон уже 7 страниц написали. Давай меняй себя на корню: новый стиль, новая одежда, новая прическа, манеры поведения. Выучи несколько коротких но хороших стихов, дабы зачитать при случае девушке. Старайся слушать и понимать чего она хочет. Старайся во всем нравиться. Дари подарки. Будь немногословен, но часто шути. Девушкам нравятся веселые ребята, которые к тому же могут их долго слушать, ведь они любят поболтать. При прогулках, возьми девушку под левую руку, ходи и сиди не сутулясь.

Заслужить авторитет очень сложно, но испортить его можно в два счета!

Буть внимателен к себе и к други

:)

Все это суперправильно! Только этому долго учиться придется. слушать и понимать, например. Или часто шутить. Тут надо и свой интеллектуальный уровень повысить и чуство юмора в себе развить. Короче не обвиняй кого-то, а начни с себя.


Все предельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому ж???? Ты у нас герой дня-то.


Все предельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×