Перейти к содержанию
Авторизация  
Мастер

Проблемка такая

Рекомендуемые сообщения

да я извенился перед ней за всё!думал всё окей буит останемся друзьями!ан нет, такие хохмы устраивает!вот терь хочет чтобы меня её парень проучил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че я на неё должен был в ответ матом посылать!извените воспитан подругому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было окинуть её презрительным наглым взглядом снизу-вверх и сказать:

"Милочка, мне абсолютно всё равно, что Вы обо мне думаете, вы считаете себя умной, так? Не стройте глупых иллюзий, вы не заслуживаете такого парня как Я! Всё что вы делаете происходит лишь из-за зависти и обиды, что Вы не смогли меня удержать. Ваши поступки очень глупы и наивны. Пожалуйста, не заставляйте меня видеть Вас более. Прощайте... Забудьте обо мне и сотрите мой номер из вашей записной книжки."


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насчет встретится эт проходили!кроме как потока мата в свой адрес не услышал, а договорится с ней не возможно!хотя сам стоял до последнего момента слушал че она там буробит и пытался спокойно объяснить всё и найти компромис!ЭТО НЕВОЗМОЖНО!ТОЛИ ОНА ГЛУПАЯ ТОЛИ ТАК НЕНАВИДИТ МЕНЯ!

Есть такая категория самок. У них мозх куриный. Разговоры ни к чему не приводят. Лучше обходить таких за километр, но если уж вляпался, то лучше просто забить на нее, пока птичий грипп не подцепил... :D


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те надо было не молчать, когда она тебя покрывала, а в ответку посылать её куда подальше, рассказать, что ты о ней думаешь! Да и зря ты извинятся начал!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о насчет сотрите номер!я её попросил сделать это она не сделала пришлось самому взять мобилу и удалить!но она его опять гдето нарыла!и когда кто-нить говорит ей что мы разговаривали о ней всё начинаются звонки, глупые угрозы и так далее!я о ней ваще пытаюсь не говорить но иногда вырывается)Насчет того что мне безразницы её мнение я ей это говорил не знаю сколько раз!До неё эт не дошло до сих пор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Elf

Ну это тоже не вариант...будешь извинятся - она сочтёт тебя тряпкой и будет распускать сплетни (как и получилось)

Пошлёшь её - назовёт хамом и подлецом, опять же сплетни + может своего парня нового на тебя наслать или друзей...

Лучше правда с ней не связываться, а если уж вести разговор, то жёстко и уверенно, отстаивая своё достоинство!


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывод: телка обсалютно ипанутая на голову! Делать её нех, как над кем то издеваться!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о насчет сотрите номер!я её попросил сделать это она не сделала пришлось самому взять мобилу и удалить!но она его опять гдето нарыла!и когда кто-нить говорит ей что мы разговаривали о ней всё начинаются звонки, глупые угрозы и так далее!я о ней ваще пытаюсь не говорить но иногда вырывается)Насчет того что мне безразницы её мнение я ей это говорил не знаю сколько раз!До неё эт не дошло до сих пор!

И не дойдет... Более того, в своем окружении она изящно навешает лапшу на уши знакомым, шо ты бЭз нее жизни не мыслишь и при каждом удобном случае порываешься вернуться...

 

Забей на нее и живи дальше...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче товарищи если седня напишу вечером значит я жив а те кто меня убивать буит мертвы:D) а если нет то... !я в болнице))))блин в больницу никак нельзя ночью же уезжаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер, давай адрес, мы тя прикрывать на танках приедем :D


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер

Да кто тебя убивать-то будет?)

Из-за этой козы что ли?


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааа!извените за то,что туплю!я ж мелкий ещё:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×