Перейти к содержанию
Авторизация  
Chip_SET

Футболки

Рекомендуемые сообщения

А есть ли возможность сделать скажем футболки посетителям сайта? Белого цвета, на спине pushkino.org спереди справа ник (мелким шрифтом :D )? :lol: Типа реклама сайта :D

Поделиться сообщением

Гость Nerv

Я себе уже сделал... Элементарно... Термо бумага, принтер и утюг... Можно че хочешь сделать... Тока ник не очень маленькими буквами наваял... ХЕ...

Поделиться сообщением

А где мона взглянуть на сие творение? :lol:

Поделиться сообщением

Я себе уже сделал... Элементарно... Термо бумага, принтер и утюг... Можно че хочешь сделать...

Это ясно. Но нужен фотопринтер, а он не у каждого есть, да и с термо бумагой проблемы, по крайней мере пол года назад ребята искали и не нашли в магазинах пушкинских.

Пусть pushkino.org организует такую услугу, как печать на футболках. Чтобы можно было заказать напечатать свою картинку и имелся бы готовый трафарет с логотипом сайта и чтобы туда вставлялся ник пользователя и для активных пользователей существовали скидки.

Поделиться сообщением

Пусть pushkino.org организует такую услугу, как печать на футболках. Чтобы можно было заказать напечатать свою картинку и имелся бы готовый трафарет с логотипом сайта и чтобы туда вставлялся ник пользователя и для активных пользователей существовали скидки.

Тем более качественнее должно получиться. :lol:

Поделиться сообщением

Обдумаем, может быть имеет смысл сделать футболки централизованно.

Поделиться сообщением

Их можно продавать за иды, можно разыгрывать в конкурсах. До кучи бейсболки, шорты...

Поделиться сообщением

Тогда раз заинтересовались этим вопросом, то предлагаю перенести тему в подходящую ветку. :lol:

Поделиться сообщением

Это хорошая идея! Идёшь так по городу, видишь какой нибудь чувак идет в футболке и сразу думается крутой . :(

Поделиться сообщением

У меня есть футблока, там нарисовано, написано кое-что и мой ник Chemist, но это с оргом не связано. Иногда в ней хожу.

Этот вопрос обдумаем и наверно для форумчан, в том числе для себя, сделаю заготовку новой фуболки. Будем ходить по улицам узнавать друг друга в "лицо" :(

Поделиться сообщением

До кучи бейсболки, шорты...

Пивные кружки, ручки и прочие сувениры, а то у меня пока только пакетик с pushkino.info лежит.

Поделиться сообщением

а то у меня пока только пакетик с pushkino.info лежит.

У нас еще есть календарики, воздушные шары и футболки.

Поделиться сообщением

Гость AveL

у меня тож футболка есть где написанно что я Ветер, я тож хожу в ней иногда!

Народ про футболки вы реально замутилии

Поделиться сообщением

И у меня есть футболка, только я ее не ношу, не влезаю-с :(

оффтоп. Была когда-то классная футболка с логотипом iXBT.com, сжег утюгом, до сих пор жалею :)

Поделиться сообщением

Ура! Я тоже хочу футболку, только коротенькую и со шнуровкой на груди, а надпись пусть будет на спине! :(

Поделиться сообщением

Надпись на спине и будет pushkino.org и ее кстате можно замутить посередине с соболем или как там зверек называется?! Будет прикольно смотреться! :(

Поделиться сообщением

Ура! Я тоже хочу футболку, только коротенькую и со шнуровкой на груди, а надпись пусть будет на спине! :(

Можно будет выпускать 2 модели-для мужчин и для женщин.

Поделиться сообщением

Я тоже хочу такую футболку

Поделиться сообщением

Гость Nerv

Фоткать свое творение и сюда выкладывать - лениво... Приходите как нить на встречу - покажу...

Поделиться сообщением

Предлагаю сделать так:

Правый верхний угол: аватар, а под ним nickname мелким шрифтом

Левый верхний угол: картинка: лист бумаги, а на нем печать BANNED(как у модеров)

Центр спины: www.Pushkino.org и под ним nickname

Пузо: pushkino.org и под ним "Всегда рядом!" или "Пушкинский городской сайт" Продавать за иды и за обыкновнные, деревянные деньги.

Поделиться сообщением

Предлагаю сделать так:

Правый верхний угол: аватар, а под ним nickname мелким шрифтом

Левый верхний угол: картинка: лист бумаги, а на нем печать BANNED(как у модеров)

Центр спины: www.Pushkino.org и под ним nickname

Пузо: pushkino.org и под ним "Всегда рядом!" или "Пушкинский городской сайт" Продавать за иды и за обыкновнные, деревянные деньги.

Прям елка новогодняя получается! :( Предлагаю сначала дождаться ответа возможно ли изготовление вообще, а потом каждый рисует эскиз и выкладывает. Бум голосовать! :)

Поделиться сообщением

Кстати, а где намутить термобумаги?

Поделиться сообщением

Предлагаю сначала дождаться ответа возможно ли изготовление вообще, а потом каждый рисует эскиз и выкладывает. Бум голосовать! :(

Полностью поддерживаю! Можно даже конкурс на лучшую модель футболки провести.

Поделиться сообщением

Вот на спину. <_< За качество не пинать :appl:

Изображение ч/б на работе фломастеров нет :D

post-2-1117699441.jpg

Поделиться сообщением

ну вы прям как дети малые "Где заказать" везде полно всего кто этим занимается вот только делать надо в одном месте централизованно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу