Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

Еще было уточнение с моей стороны: ГК возможна при времянке? ЧТоб мы могли получить ключи?

- НЕТ, отопление временное только для сохранения отделки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

astronavt

может вы нипишете все сразу что узнали а не по одной строчке в 10 постах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
astronavt

может вы нипишете все сразу что узнали а не по одной строчке в 10 постах?

а это было в нескольких беседах :200:

Нет, если серьезно, то просто не упомнил всего сразу, но это все, обещаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

astronavt

И используйте правельные окончания или поменяйте пол в профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменял пол :D Теперь правЕльно:200: Еще какие претензии????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

astronavt

 

да не енто не притензии прост как то не правИльно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
astronavt

Вопрос: кто отвечал на ваши вопросы?

Менеджер

Интересненько...а мне неделю назад в офисе сказали, что точно сдача дома в декабре! По альтернативной схеме. :200:

Доживем, посмотрим :D Хорошо, если врут мне, а не Вам. Но этот вопрос был первым, ответ четкий: НЕТ, ПО ВРЕМЕННОЙ СДАВАТЬ НЕ БУДЕМ. Ведь изменение схемы отопления подразумевает пересогласование проекта.

А я говорила не о временной схеме, а об альтернативной...


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
astronavt

Откуда такая инормация? Источник надёжен и официален?

нет, это он про реконструкцию поликлинниковской котельной от которой будет питаться "высотка", к нам это отношения не имеет.

Пробовали читать ВЕСЬ форум? Там четко и ясно написано, что лимит газа для наших домов высвободится за счет реконструкции городской котельной. Той самой, от которой будет питаться высотка! Для подогрева воды, вследствии замены котлов, газа нужно будет меньше, и остатки дадут нам. Как это "мы тут ни при чем"???????

читать весь форум мало, ещё надо понимать что написано.

 

где написано что "газа нужно будет меньше"?????

при реконструкции увеличивают КПД, лимит никто не снижает.

 

и главное, где "четко и ясно написано", что "остатки дадут нам"???????

 

хватит бросаться словами и поверхностными измышлениями, какие это ЮИТовцы вам это сказали? в приведённом выше вашем разговоре с менеджером ЮИТа (кстати как звали желательно писать) ничего подобного нет!

 

 

Сдать дом с временной схемой нельзя, однако это значит только то, что вы не можете зарегистрировать право собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати вопросик есть

Ходили в суботу смотреть квартиру прораб на стройке дал листовку про Кантри-телеком типа 10000 рубликов платишь и есть тебе счастье ввиде кабельного телевидиния телефона и интернета кто нить что нибудь об этом слышал?

Я об этом слышал от знакомого из Бейрель телеком, Бейрель телеком не пускают в наши дома под предлогом того, что там "уже есть провайдер".

 

Лично я сделаю всё, чтобы бейрель телеком там был, я в Мамонтовке на нём сижу уже 3года и о нём отличного мнения (собственно в Мамонтовку я их сам привёл за руку после оценки ситуации с Пушкинскими провайдерами, о чём более чем не жалею), по роду своей деятельности я IT'шник, т.ч. за свои слова отвечаю.

 

О Кантри-телеком знаю только понаслышке, к сожалению от работников Флагмана слышал нехорошее, мнение бейрель не учитывается - они конкуренты, больше о Кантри-телеком не знаю ничего.

Лично моё мнение:

1) 10 тыщ ЭТО П****** МНОГО (у Бейрель тоже за 2500 было несколько лет назад, т.е. как минимум не больше)

2) я не вижу причин почему не пустить к нам ВСЕХ провайдеров (как минимум ведущих Бейрель и Азимут) кто к нам захочет прийти (Бейрель уже хочет, его оптика совсем рядом), жителям от этого будет только лучше.

 

кто знает телефон ЮИТ-Сервиса который не пускает Бейрель пожалуйста скажите мне, мало того что я полюбому пробью в нашем (как минимум 1ом корпусе) инет от бейреля, подобные ограничения граничат с противозаконной деятельностью, надеюсь это не сговор, а реально пекутся об отсутствии посторонних...

 

p.s.

да, я не работаю и никогда не работал в бейреле, не получил от него ни разу ни копейки и не собираюсь и т.д... это я к тому, что это не рекламма бейреля, а чисто гражданская позиция.

 

p.p.s.

вообще-то название Бэйрэль, но удобнее произносить через е.

 

p.p.p.s.

в принципе я думаю в офисе ЮИТ знают телефон ЮИТ-Сервиса, т.ч. там и узнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за Бейрель! Сама довольно давно пользуюсь двумя провайдерами одновременно, но предпочтение отдаю именно Бейрелю.

А вопрос с телефоном, кабельным и инетом меня очень волнуют...


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хватит бросаться словами и поверхностными измышлениями, какие это ЮИТовцы вам это сказали? в приведённом выше вашем разговоре с менеджером ЮИТа (кстати как звали желательно писать) ничего подобного нет!

 

 

Сдать дом с временной схемой нельзя, однако это значит только то, что вы не можете зарегистрировать право собственности.

Новым котлам нужно меньшее потребление газа для прогрева. А все остальное, что Вы написали.... Спорить я не намерен, тут уже были люди, которые оказались правы по поводу переноса сроков и того, что газа нет для наших домов. Вы же утверждали, что все это провокация, однако, на деле все так и оказалось. Поживем, увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я говорила не о временной схеме, а об альтернативной...

Пусть еще кто-нибудь попробует задать все эти вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexb

Не спорю что провайдер Бэйрэль хороший только вот мой дом они уже года три подключают и каждый раз переносят на следующий месяц, но меня интересует не только интернет, а еще и телевидиние и телефон

про iptv у бэйрэля знаю но покупать к телевизору специальную приблуду мне например неохота + телефонией они вроде не занимаються (тут могу ошибаться но на сайте инфы не нашел) про skype можно не расказывать не нравиться мне такой способ =)

+

хотелось бы что нибудь конкретное услашать все таки о кантри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь идет обсуждение кантри-телекома http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=26191&st=0

 

По мне так лучше бейрель. Мало того, хочу чтобы было несколько провайдеров - а то монопольные цены, которые похоже хочет установить кантри-телеком (а зачем иначе они не пускают прочих провайдеров) мало кому придутся по вкусу. Что-нибудь типа безлимитки на 256 Кб за 3000 руб в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×