Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

kuraxin

igo79

dima-ch

Ну смотрите, мужчины... )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kuraxin, звонила, пыталась выяснить, почему сейчас не работают лифты, мне сказали, что пока не выснят, кто это выкинул, лифтами не разрешат пользоваться без собственника. мои рабочие ждут разрешения ситуации внизу с материалом.

я физически не могу каждый день быть рядом с ними и следить, не выкинет ли какой-нибудь балбес мусор свой, дабы не идти вниз.

Даже и не знаю что ответить... Повезло с соседями.

Хочется предложить вывести всех джамшутов с верхних этажей, поставить к стенке и через одного - пока не сознаются )))

Боюсь, разрешение конфликта теперь в руках УК.

Давайте напечатаем петицию с обращением собственников и развесим на подъездах и на стенде УК. Ну и как в старые добрые времена - поймал за руку, стуканул в УК и на форум - квартиру, этаж, корпус.


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по расписке. Есть небезосновательное мнение, что пункт:

 

"Я согласен с тем, что в случае нарушения мной любого из положений настоящего Регламента, Управляющая компания оставляет за собой право отказать мне в использовании лифтов с целью транспортировки Груза на срок до 30 дней с даты допущенного нарушения и разместить данные о допущенном мной нарушении на стенде, расположенном в помещении Управляющей компании."

 

является самоуправством и УК под соблюдением этого пункта не подпишется.

 

В правовых рамках допускается:

 

"Я согласен, что Управляющая компания оставляет за собой право в случае повреждения лифтов, внутренних помещений и др. (перечислять не буду) потребовать с меня возмещения материального ущерба в порядке предусмотренном действующим законодательством РФ".

 

Есть мнения?


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kuraxin

Может, лучше штрафовать? )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ситуация разрешилась, каким образом не знаю, но мои рабочие подняли матриал, с указанием квартиры куда они это поднимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kuraxin

Может, лучше штрафовать? )))

Лучше однозначно, но есть мнения, что это незаконно и УК может получить встречные иски (маловероятно конечно, учитывая пассивность населения), но теоретически возможно. Вопрос пока не закрыт. Бум думать.


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Очень все это замечательно, адекватные люди все проблемы понимают...а как быть с этими баранами, кот. по-русски "плёхо очень плёхо" если они на спуске лифт ломают!!! Как этих вандалов отследить???

Еще раз обращаюсь к хозяину квартиры на 14 этаже во 2к. 1п. ,трешка 95м : из-за ваших рабочих периодически ломается лифт ( сама несколько раз была тому свидетелем) СДЕЛАЙТЕ ИМ ВНУШЕНИЕ!!!!!!!!!!! )))


Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

евгений!

есть возможность узнать контакты этого собственника! в форуме его скорее всего нет! одна бригада баранов а ломает лифт который раз!

и еще раз вопрос - как они катаются без присмотра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Очень все это замечательно, адекватные люди все проблемы понимают...а как быть с этими баранами, кот. по-русски "плёхо очень плёхо" если они на спуске лифт ломают!!! Как этих вандалов отследить???

Еще раз обращаюсь к хозяину квартиры на 14 этаже во 2к. 1п. ,трешка 95м : из-за ваших рабочих периодически ломается лифт ( сама несколько раз была тому свидетелем) СДЕЛАЙТЕ ИМ ВНУШЕНИЕ!!!!!!!!!!! :)

Налепите ему на дверь послание и напишите жалобу в УК именно на него и его рабочих, с просьбой приостановить их бурную деятельность и разобраться - глядишь, что-нибудь сдвинется с мертвой точки. Я бы так попробовал. )))


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

??????

не надо грязи!!!!!!

ремонт даже не начали

прежде чем наезжать уточните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трёшка 95 квадратов 14 этаж к 2, п. 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
евгений!

есть возможность узнать контакты этого собственника! в форуме его скорее всего нет! одна бригада баранов а ломает лифт который раз!

и еще раз вопрос - как они катаются без присмотра?

Скорее всего - это уже косяк УК, завтра этот вопрос также озвучу. Попробую выпытать на месте как же все-таки идет допуск к механизму.


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как будем поступать с баранами которые не разбираясь обвинения сыпят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×