Перейти к содержанию
Авторизация  
zavzav

Начальника полиции города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, сильно жалеть не стоит. Посадить их вряд ли посадят, а с работы выгонят, так они не хуже места найдут.

На свои "законные" сбережения бизнес откроют или в соседней губернии в администрацию работать устроятся

Такие люди не пропадают в нашей стране )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NIC

эт точно. с голоду не помрут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не оправдываю поступок, просто иначе нельзя в этой структуре.

Вы в первой части предложения говорите, что не оправдываете, а во второй - таки оправдываете )))

 

Что, кто-то из родственников в системе? С какой-то щепетильностью упырей защищаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько из Вас могут сказать - Я НИКОГДА НЕ БРАЛ И НЕ ДАВАЛ ВЗЯТКИ?

Уважаемая, сейчас обсуждение идет не наших поступков, а поступков вымогателя, носящего погоны подполковника. Такие товарищи и подбивают народ на дачу взяток. Возьмите эту ситуацию из-за которой его приняли. Не предприниматель пришел к нему, для того, чтоб договориться по какому-то вопросу, а офицеры МВД вымогали деньги.

Собственно, это уже более тяжёлая статься - вымогательство, да ещё в результате организованной группы лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все правильно! По беспределу страдают Люди! За нас страдают! Посмотрите на цены на квартиры,цены на строительно-монтажные работы! Мы ничего не можем сделать!А эти два благородных человека немножко ошкурили барыгу.В чем их вина,с точки зрения людского? И ведь наверняка деньги эти шли на благородные нужды! СВОБОДУ!

Думаешь, полкан Людей грел, за справедливость?

 

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто люди оправдываются словом "система",забывая о том ,что эта пресловутая система из них-то собственно и состоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Часто люди оправдываются словом "система",забывая о том ,что эта пресловутая система из них-то собственно и состоит.

Ни дай Вам бог испытать на себе все прелести этой системы... кланов... и закулисных игр. Система состоит не из людей, которые честно и добросовестно исполняют свой долг, а из подонков в форме.

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Часто люди оправдываются словом "система",забывая о том ,что эта пресловутая система из них-то собственно и состоит.

ManiA, золотые слова!

Дай Бог, чтобы Вы сами поняли, что сказали!

Добрые и честные люди!

Вам не надоело линчевать такого же форумчанина, как и ВЫ!!!

Она всего лишь высказала своё мнение, сожаление, что так в нашей жизни получается, но вы все с праведным гневом и обличением во всех грехах обрушились на неё!

почему?

Видимо, так легче жить, когда вас всех имеют ваши начальники, гаишники, чиновники, директор школы, врач-терапевт, и на них вы никак не можете отыграться, да что там, даже ответить, возразить что-либо боитесь, а тут, о пруха, подвернулся человечек, которого даже не знаете, не видели никогда, но за то, на котором можно оттянуться по-полной!

И вот изгаляетесь, как можете, беснуетесь в "праведности" своей. А ведь большинство-то из вас - трусы. И так вы вымещаете свою трусость!

нельзя так! Подумайте! Пока не поздно! Определитесь всё же с правдой и ложью.

Вы же люди, ещё пока!

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ведь большинство-то из вас - трусы. И так вы вымещаете свою трусость!

я не трус , но я боюсь, а еще проще- мне лениво и что теперь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

 

К теме о благотворительности - заниматься благотворительностью и помогать преступникам, это значит быть хорошим? Давайте сходим и убьем кого-нибуд и потом ограбим, труп на органы продадим и все вырученное с мероприятия детскому дому пожертвуем...вот мы будем молодцы! ))

А разве для кого-то секрет, что все коррумпированные и криминализированные лица занимаются благотворительностью?! Это у них ХОББИ такое :lol: Они себе пиар так делают :D

Во-во! И я к тому же клоню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Irochkina, сегодня Шевчук сказал мудрые слова, что всем нам надо бы быть незлобливыми и терпимыми к другим людям, и если совершать революции, то только революцию души. Спасибо, что Вы так же думаете! :lol:

 

 

Дорога к истине вымощена парадоксами. Чтобы постигнуть Действительность, надо видеть, как она балансирует на канате.

Очень мудро с его стороны, учитывая ситуацию после выборов. Скрыто и невзначай подмазался к ЕдРу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, революций нашей многострадальной Родине больше не надо. А в писании написано:"Не судите да несудимы будете"...

Позиция человека, боящегося ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Часто люди оправдываются словом "система",забывая о том ,что эта пресловутая система из них-то собственно и состоит.

ManiA, золотые слова!

Дай Бог, чтобы Вы сами поняли, что сказали!

Добрые и честные люди!

Вам не надоело линчевать такого же форумчанина, как и ВЫ!!!

Она всего лишь высказала своё мнение, сожаление, что так в нашей жизни получается, но вы все с праведным гневом и обличением во всех грехах обрушились на неё!

почему?

Видимо, так легче жить, когда вас всех имеют ваши начальники, гаишники, чиновники, директор школы, врач-терапевт, и на них вы никак не можете отыграться, да что там, даже ответить, возразить что-либо боитесь, а тут, о пруха, подвернулся человечек, которого даже не знаете, не видели никогда, но за то, на котором можно оттянуться по-полной!

И вот изгаляетесь, как можете, беснуетесь в "праведности" своей. А ведь большинство-то из вас - трусы. И так вы вымещаете свою трусость!

нельзя так! Подумайте! Пока не поздно! Определитесь всё же с правдой и ложью.

Вы же люди, ещё пока!

Форумчанин, на которого все так накинулись, помимо того, что выразил свое мнение, начал активно защищать объект обсуждения (Царева И.Н.) и обещать оказание ему любой посильной помощи и, очевидно, рассчитывала на поддержку, раз уж написала на общий форум...или как вариант провоцировала бурную дискуссию со взаимными обвинениями, что впрочем и случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, много нового о себе узнала. Разговаривать судя по всему больше тут не о чем.

YOUrAl

Человек, начавший дискуссию, давно нас покинул, и обсуждается не конкретный индивидум, который может и хорошо, что заставил каждого задуматься о своем личном отношении к подобным ситуациям, а доводы ЗА и ПРОТИВ.

Я лично вижу только положительное, что большинство людей не считают нормальным взяточничество и вымогательство. Это многое говорит о моральном облике нашего небольшого социума пусть даже в рамках форума :lol:

Неужели было бы лучше, если бы все поддержали этого хорошего человека Царева, вы тогда поставили бы нам плюсики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот меня вопрос другой волнует...

 

хрен с ним что вымагал....

 

а почему именно 200? не 500, не лям, ни 50, ни 80, а 200?

и вообще, 200 - это много или мало в наше время? и еще, а сколько таких было у "Царька" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×