Перейти к содержанию
Авторизация  
андор

Отопление ?аааа можно?

Рекомендуемые сообщения

Похоже, 3й корпус лучше топят. У меня по прежнему +20. Ещё отзывы будут? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 к 2 п - батареи огненные, в квартире 23 - 24 градуса


Hyppo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, 25.01.12 в 2к2п с ~19 до ~20-30 крышная котельная не работала, батареи остыли до температуры окр их среды,

"питьевая" вода из крана тож остыла до ~25C.

 

Диспетчеры несли всякую ахинею (типа так нормально, все работает ниче не знаем, тем-ра как положено, интересно у этих ...... че нет мониторинга котельных??? ),

когда мы дозвонились до Гребенчукова, диспетчеры наконец то забегали и запустили котлы,

судя по тому что починили так быстро, видимо просто сработала автоматика и выключила всё,

в случае более серьезном интересно куда бы мы все позвонили, в МЧС ? за боротом -22 и система бы разморозилась за сутки.

Изменено пользователем open

Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в стене что с соседом периодически что-то капает. (хотя никаких коммуникаций там нет). Мозг выносит, если ночью и не спится...) Причем из розетки на этой стене дует.

Плохие окна еще можно стерпеть (заклеить, отрегулизовать) и в итоге заменить. А вот стены...

У меня дует из дырки во внутренней(!) стене, которая между комнатой и кухней. Просверлил в ней дырку на расстоянии около метра от наружной стены, а из нее дует холодный воздух, да со свистом. Плюс еще толи стук, толи треск в трубах отопления. Вобщем спишь как в доме с привидениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 к. 2 п - было постоянно сначала зимы 25 , на данный момент - 28 ( с морозами топить получше стали ) окна не меняли ( дует когда ветер с южноу стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1к2п до холодов было 24, вполне комфортно, но европейская зима не вечна

сейчас 20-21 по всей квартире держится... проклеила рамы скотчем, и, здравствуй 21 век, в некоторых местах на кухне заткнула ватой%) все менять-запенивать нахрен к следующей зиме! затыкала-клеила и про себя горько усмехалась на тему такой тупоголовой установки окон... да лучше бы вообще не ставили чем так!

На днях почитала рекламу зимней установки окон, там есть такая фраза: если вы зимой в квартире кутаетесь в шерстяные вещи, проверьте свои окна на предмет щелей: лист бумаги просуньте между рамой и створкой, закройте и потяните... в случае с кухонным окном альбом бы пролез )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! Особенно 1й корпус, 2й подъезд! Позвоните вы наконец в ЮИТ и пожалуйстесь на низкую температуру в квартирах, как это сделал я!

Мне в ЮИТе ответили, что я единственный кто жалуюсь на это. Всех остальных это устраивает что ли? Мамаши с детьми, дизайнеры-аутсорсеры, кто работает на дому и т.п., кто дома сидит - позвоните, пригласите сотрудников, пусть померяют температуру и добавят мощности. Чем мы хуже 3го корпуса, в котором сейчас +25?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! Особенно 1й корпус, 2й подъезд!

 

у нас жуткая жара (1 к. 2 под.) даже батареи не везде включены


меняю ДС "Снежинка" на "Росинку", "Буратино", "Звездочку"

 

Моя кулинарная страничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да жаловались мы уже и не раз!! На нашем корпусе самое низкое давление !

На нижних этажах батареи тепленькие и это -20. К ночи батареи становятся немного горячее.

Без обогревателей и теплых полов невозможно!!! Давайте напишем заявление на пересчет отопления!!!

Готовы собрать собрание всех замерзающих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не нужен мне пересчёт! Мне тепло нужно дома. Я не хочу ставить тёплые полы только потому, что ЮИТ на нас экономит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде тоже жаловалась и не верила, что ЮИТ не экономит, но теперь дома совершенно комфортная температура в 24-25 градусов - 2к2п.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не нужен мне пересчёт! Мне тепло нужно дома. Я не хочу ставить тёплые полы только потому, что ЮИТ на нас экономит. Нравится Не нравится

 

Интересно, а как это Вы собираетесь без письменной жалобы заставить ЮИТ сбалансировать отопление всех этажей 1 корпуса? Вам они сказали, что кроме вас никто не жалуется, нам другую лабуду гонят... За 2 недели никаких изменений не замечено!!!! Сходите посмотрите таблицу контроля котельных по трем корпусам - сразу все поймете. Три года назад они нам лапшу вешали, а наши дети сильно болели. В этом году таже история - верхам тепло , низы за электричество переплачивают еще и за отопление платят!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, подскажите, по каким телефонам нужно было звонить в субботу утром когда за ночь в квартире стало на два градуса холоднее, чем накануне? Я звонила 496 5867267, только толку - длинные гудки...

гугл выдает контакты ЮС лишь в Питере, телефоны из соседней темы "Адреса и телефоны различных инстанций города" тоже не помогли.

Изменено пользователем Зе Ш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круглосуточный диспетчер по идее +7-49658-67266

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, сохраню на будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×