Перейти к содержанию
Авторизация  
Lod04nik

Антивирусы

Рекомендуемые сообщения

Самая лучшая защита это нападения! Пусть лезут, я им своих подкину B):plach::plach:


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс это тебе говорит Супермодер, прислушайся к нему B)


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Elf

Вот так и угадал :plach: Просто гавень если подцепил ты её ессественно не увидишь. Хе. "Ты видишь сурка? ; "Нет..." ; "А он есть" B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх..... ну ладно уговорили B) вечерком займусь этим, поставлю че нить на защиту


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставь пузырь вирусу и поговори с ним, может он у тебя без вреда поживет B) Что-то я бред нести начинаю :plach:


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставь пузырь вирусу и поговори с ним, может он у тебя без вреда поживет B) Что-то я бред нести начинаю :plach:

Курить меньше надо :plach:


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто кстати не знает,где можно код регистрационный надыбать?

Есть корпоративный вариант, 10, русский... никаких кодов.

Даже не слышала о таком B) Ну его ведь тоже найти где-то надо.Да к тому же,есть ли смысл корпоративный ставить на 1 комп? :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставь пузырь вирусу и поговори с ним, может он у тебя без вреда поживет :plach: Что-то я бред нести начинаю :plach:

Курить меньше надо :plach:

Максим Батькович я промолчу про раскуривание всякой дряни в раннем возрасте :plach:B)


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касперский 5.0.0388. Друг подкинул файлы лицензии на год... Меня полностью устраивает, регулярно оповещает о сетевых атаках и вирусах, особенно если пытаешся найти какой нить кряк к программе на каком нить варезном сайте, Касперыч моментально обнаруживает всяких троянов. Есть также Касперский Антихакер, паниковал ток один раз, когда кто то пытался сканировать порты (или как там правильно?) Стоит обновление баз раз в 3 часа.

 

Dark Elf , Те то пофиг, но твой комп наверно давно уже рассылает вирусы по твоей сетке. Подумай о ближих. Они ведь и в глаз могут дать B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нортон Симантик антивирус..

или Нортон Системворкс.. в котором тот же симантик стоит, но с более широкими возможностями... (вроде)


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zorg

Я не такой паникер как ты обновления через 3 часа!

 

А вирусов на компе нету! Раз в месяц ставлю антивир с последним обнавлением, не находит однако, ставлю Каспера!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вирусов на компе нету! Раз в месяц ставлю антивир с последним обнавлением, не находит однако, ставлю Каспера!

Вот-вот, и я по такой же схеме делаю. Наилучший антивирь - это голова. B)


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже не слышала о таком B) Ну его ведь тоже найти где-то надо.Да к тому же,есть ли смысл корпоративный ставить на 1 комп? :plach:

Могу закинуть диск или по сети DC++, корпоративка ничем не отличается в локальной установке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

Вот-вот, и я по такой же схеме делаю. Наилучший антивирь - это голова.

Это тоже верно.

У меня KAV стоит почти всегда всегда выключен - компиляцию тормозит... Но с ним спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже не слышала о таком :plach: Ну его ведь тоже найти где-то надо.Да к тому же,есть ли смысл корпоративный ставить на 1 комп? :plach:

Могу закинуть диск или по сети DC++, корпоративка ничем не отличается в локальной установке.

А обновляться он будет? Слушай,а старый тогда стирать надо,слышала,что с этим возникают большие проблемы,т.к. он где-то там прописан и не стирается вовсе,приходиться даже диск форматиь B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×