Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Завершение строительства

Рекомендуемые сообщения

.".....

А что касается Новоного и его прихлебателей, то я с удивлением вижу на 100% аналогичное поведение у либерастов-белоленточников, которые ненавидят Россию, гадят ей и пропихивают Навального (аналог Новотного) в большую политику......"

 

1.Если бы в стране не была бы создана коррупционная, циничная и лживая система власти, если бы принимались нормальные законы, защищающие интересы обыкновенных людей, никакой бы Новотный не смог бы помешать достройке домов.

 

2.Обыкновенные люди пришли на Болотную площадь, что бы выразить протест против коррупционной власти, что бы защитить свои права, а вовсе не потому, что хотели поддержать Навального или тем более Немцова.

Изменено пользователем Каспер - 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вести по завершению строительства? Кто-нить реально сам ремонтирует? Пропускают машины на территорию?


Мир вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие уже ремонтируют свои квартиры. Кто сам, кто нанял рабочих. Видела уже люди вселяются со свои домашним скарбом. Машины пропускают на территорию. Только надо предупреждать заранее охраника. Подъемники работают. Лифтер один на три дома. Его тоже надо заранее предупреждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2.Обыкновенные люди пришли на Болотную площадь, что бы выразить протест против коррупционной власти, что бы защитить свои права, а вовсе не потому, что хотели поддержать Навального или тем более Немцова. Сообщение отредактировал Каспер - 1: Сегодня, 15:37

 

По тем фрагментам, что я видела в разделах СМИ, обыкновенных людей там было мало, единицы, в основном необстрелянная молодежь. А остальные миллионеры, да депутаты.Деньги у которых давно за рубежом. А здесь они выслуживаются перед ЕВРОСОЮЗОМ и США, выбивая гранты для проживания в той стране, где уже находятся их деньги.

Кого я запомнила: Немцов, Рыжков, Дмитриева, Cобчак........и.т.д.

Вместо того, чтобы работать над законами для Всех людей России- они оббивают пороги посольств США. стараются устроить буржуазную революцию в России. Зачем?. Простым людям революции не нужны. У нас у каждого в семьях, много погибших, расстрелянных, сгнивших в ГУЛах родственников.

Надо работать над нормальными законами для людей и приносить пользу русской земле. Да, нелегко. Но надо делать. Налаживать жизнь в России. Есть старая русская пословица: " Где родился, там и сгодился". Живем дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел в виду не тех людей, которые выступали на Болотной с трибуны, а ту многотысячную толпу, которая пришла на этот митинг. Или Вы считаете, что вся эта толпа народа ( сколько там было, 50 000 или 90 000 людей ) состояла из миллиардеров и миллионеров ?????

Люди пришли на митинг не затем, что бы поддержать Навальных, да Немцовых, люди хотят что-то изменить в этой системе власти, где правит цинизм, ложь, коррупция. Если бы у нас были нормальные законы, у нас не было бы замороженных новостроек и проворовавшиеся застройщики сидели бы в тюрьме.

Изменено пользователем Каспер - 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имел в виду не тех людей, которые выступали на Болотной с трибуны, а ту многотысячную толпу, которая пришла на этот митинг. Или Вы считаете, что вся эта толпа народа ( сколько там было, 50 000 или 90 000 людей ) состояла из миллиардеров и миллионеров ???

 

Нет конечно. Но большинство многие шли за компанию. Особенно были видны нереализованные амбиции молодежи.Но идут ведь все за лидерами, которых я перечислила.Большинство людей наверное не понимают во что играют.

Революции во всей Африки тоже начинались с этого. И к чему это привело. В 17-м году тоже начиналось с революций, а всё привело к мировой и гражданской войне.

Я, согласна насчет многих недостатков в работе современного правительства, но исправлять положение нужно без революций.

Работать эти лидеры в России не хотят, а мутить воду хоть сколько.

Мне вообще не нравится организация этих митингов, ни с одной, ни с другой стороны.До добра это не доведет.

Всё в политику я больше не играю. Отвечала только потому, что Людмила забанена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Людмила забанена.

И слава богу, что забанили! Хватит уже дрязги снова раздувать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко, может быт вам стоит заткнуться, а то ведь я напомню вам, что тот безпредел который сейчас на стройке, это ваших рук дело. За это вам и граммоту дали, (за экономию средств застройщика). Спошь и рядом не выполняются условия контракта. Дома сданы с колосальными недоделками и в отвратительном качестве. Каждому из нас придется вложить в ремонт на десятки тысяч рублей больше благодаря вам. Люди вынуждены платить коммунальные услуги с момента сдачи дома, а реально туда еще и войти-то не могут. Страсти улеглись, поэтому сидите и не вякайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие уже ремонтируют свои квартиры. Кто сам, кто нанял рабочих. Видела уже люди вселяются со свои домашним скарбом. Машины пропускают на территорию. Только надо предупреждать заранее охраника. Подъемники работают. Лифтер один на три дома. Его тоже надо заранее предупреждать.

В субботу опять была в своей квартире: в 3-м корпусе воды так и нет, т.е. делать ремонт и тем более вселяться просто невозможно! Межэтажные технологические отверстия по-прежнему не забетонированы, на лестничных переходах тоже прежняя картина - отделка только до 3-го этажа. При мне принесли экраны на батареи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kulagin, ЕС сдал Тропосовские квартиры нам по договору, заключенному еще с Тропосом и в срок.. Зайди в квартиры ЕС..и почувствуй разницу. А что за недоделки?? У меня в квартире никаких колоссальных недоделок пока не обнаружено.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спошь и рядом не выполняются условия контракта. Д

 

Не выполнены условия контракта по Вашей квартире, не подписывайте Акт приема передачи. Выставите претензию. И только после устранения недоделок- подписываете Акт.

После подписания Акта приема-передачи заключайте договор с УК "ГРАД" Только после заключения договора с УК"ГРАД" идут коммунальные услуги. Я так сделала. И только сегодня должна получить подписанный Акт приема квартиры. Договор с УК тоже буду заключать сегодня.

Вода есть в стояках. Только её подключают после установки счетчиков.

Конечно лестничные площадки ещё не готовы, но ЕС ( Арефьев И.В.) сказал, что мы не уйдем пока всё не доделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитайте свой договор. Там написано, платежи сразу после приемки дома комиссией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты хочешь заплатить дополнительно??? :o


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышло новое положение с июля 2011г.. Не буду его искать, но коммунальные платежи в новостройках начисляются только после подписания Акта приема-передачи квартир. Наш договор составлялся и заключался до выхода этого положения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kulagin, ну что ты за человек такой?? Дома сданы в срок, с ГК не затягивали, ключи на руках, коммуналка после Акта приема, кто хотел, окна менял на качественные взаимозачетом, ремонты идут, лифты пускают для поднятия груза, скоро собственность..И все это за пару месяцев.. Вот уж точно: "Не делай добра, не получишь зла"

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×