Перейти к содержанию
Авторизация  
ТСЖ Московия

Консьержи. Дежурство в подъезде.

Рекомендуемые сообщения

Полностью с Вами согласен, что необходима комплексная система безопасности. На организацию работы уйдет значительное время, когда консьержи могут начать работать уже с нового года и постепенно наводить порядок.

 

А по поводу "легитимизации" нашего ТСЖ, до настоящего времени никто в суд не обращался, по крайней мере я об этом не знаю, соответственно оно легитимно с сентября этого года. 19.10.2011 г. приобрело права юридического лица, пройдя гос. регистрацию. Т.е. я бы в этом случаи сказал: когда ТСЖ начнет свою работу. Это сейчас вопрос времени, а порядка уже сейчас хочется.

В очередной раз благодарю избранное мною ТСЖ за проявленную заботу и внимание. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так как предложенные мною варианты решения проблемы являются единственным экономически обоснованным и правильным решением.

Побольше скромности.

Уверяю Вас, что экономически обоснованных и правильных вариантов при желании можно наштамповать с десяток.

Ваше далеко не единственное.


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из поста понял, что до решения вопроса с юридической чистотой ТСЖ Вы платить не собираетесь. Это автоматически переносит Вас из заинтересованных 180 квартир в остальные.

Да,вы правильно поняли меня.Платить я не собираюсь и не соберусь до тех пор,когда мои интересы как собственника жилья не будут закреплены в законодательно установленном порядке. Относительно противоположных резюме полностью с вами согласна. Более того,добавлю,что сложившаяся в настоящее время обстановка вызывает у меня чувство негодования,так как предложенные мною варианты решения проблемы являются единственным экономически обоснованным и правильным решением.

Интересно получается. Есть два мнения - одно мое, другое не правильное )))

Сам сомневался, что стоит торопиться сажать консьержей. присмотревшись к подъезду и почитав форум перестал сомневаться. Не хочу утром вляпаться в дерьмо на коврике перед дверью. :rolleyes:

Изменено пользователем Михалев С.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Побольше скромности.

Уверяю Вас, что экономически обоснованных и правильных вариантов при желании можно наштамповать с десяток.

Ваше далеко не единственное.

:rolleyes: Уважаемый York, у Остапа Бендера насколько мне не изменяет память было более 500 вариантов законного отъема денег. Многие из них,как не странно и сейчас применимы на практике. Относительно экономической выгоды - каждый из нас хозяин себе,и принимает риски относительно сложившейся конъюктуры. Поэтому в нашей ситуации не может быть разногласий относительно общей экономической модели сложившихся платежей. Мы знакомы в настоящее время с 20-ю моделями экономических обоснований платежей, и не одна из них не идеальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у Остапа Бендера насколько мне не изменяет память было более 500 вариантов законного отъема денег. Многие из них,как не странно и сейчас применимы на практике.

Хотите сказать, что консьержки это очередной способ законного отъема денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях решил пройтись по лестнице, вот полюбуйтесь, все не стал снимать:

post-87-1324219311.jpg


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще фото

post-87-1324219335.jpg


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще красота:

post-87-1324219532.jpg


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвольте вопрос:

 

- Вы хотите жить в таком доме? :appl:


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди пенсионного возраста уже устали - им отдых нужен... я считаю что консьерж дожен быть мужчина 40-55 лет :appl:

Тогда приготовьтесь платить ему 30-40 тыс.

И еще, представьте себе здорового мужика (40-50 лет) со шваброй или моющего лифт. У меня это в голове не укладывается :lol:.

Людям пенсионного возраста в нашем государстве трудно найти средства для отдыха, ели не подрабатывать (олигархов и обеспечивших себе безбедное существование в старости я не рассматриваю).

не надо мужика со шваброй - достаточно одной уборщицы на 2 подьезда - а охранника легко найти с регионов ( по 2 человека на подьезд 2 смены по 15 суток - тоесть 8 человек ( приблизительно по 1 тыр за сутки = 120 тыр в месяц) и люди за эти деньги будут работать и следить не только кто входит в подьезд но и обходить прилегающую территоррию - а если сделать понорамное видеонаблюдение , то... ( сами понимаете). не надо выручать людей пенсионного возраста - подумайте о нас ( живущих в нашем доме ) и о себе в часности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще красота:

омг, это 57к3 ?!

 

охраняет какойто завод на территории г щелково - з.п -16 тыр - рабоают втроем на территоррию порядка гектара ( + 4 камеры и из них 2 на вьезде).

Будьте ближе к реальности, исходите из разумной достаточности. Мужики 45 лет бывают в английских домах, дворецкими называются. Озвученный выше бюджет - ровно 4 консьержки-бабули. После налогообложения останется как раз около 12 т.р. на руки.

Изменено пользователем JonnyRD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвольте вопрос:

 

- Вы хотите жить в таком доме?

 

А я живу в это доме . самому несколько раз приходилось собирать окурки и пустые бутылки. когда не смог поймать за руку тех кто гадил. тсж московия кроме фото и сбора денег, где вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм... вопрос можно? А как юридически консьержи будут оформлены? Кто у них будет работодатель, налоги за них кто платить будет? У ТСЖ уже есть эти полномочия?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвольте вопрос:

 

- Вы хотите жить в таком доме? :rolleyes:

Уже около года сами мусор собираем и молодеж с чурками гоняем. Давно пора порядок наводить.


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тсж московия кроме фото и сбора денег, где вы?

Интересно а чего Вы ждете то?

Не надо забывать, что пока ЮИТ-Сервис несет обязанность по содержанию и текущему ремонту нашего дома.


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×