Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark Elf

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца

Рекомендуемые сообщения

Antigona

 

это самый трогательный момент, когда на Черной Жемчужине Воробей к ней подходит, начинает мутить что-то, а она, надув губки, говорит так печально

"замуж-то как хочется" :lol:)

Вот тут меня улыбнуло и тронуло на фоне всей это акробатической выделки и забываешь ради чего все это было ;)

 

имхо конечно


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может это перевод наши извратили... и не такая уж она маньячка... Все равно я за Джека они друг другу ровня. Он подлец и она наличием совести не отличается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не чушь. у нее было мало реплик по фильму, и почти все, что она произносила, сводилось к тому, что: у нее отняли первую брачную ночь, что она готова отдаться жениху прям в тюрьме, если б не решетка и т.д.

 

Вот именно жениху, это, по-моему, вполне нормально.

 

Конечно мало реалистично бывшая придворная дама махала саблей, на лево, на право разбрасывая упырей, это я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасмурный фильм, достаточно средненький...Второй раз даже смотреть не хочется. Первая часть была гораздо интереснее... На мой взгляд, самый сложный и стоящий момент во всём фильме - это сражение на крутящемся колесе...


Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пасмурный фильм

 

????????? :):):unsure:

 

Какой угодно, только не такой. Пасмурный фильм - "Человек дождя", а это рядовой конвейрный блокбастер, пусть и не самый хороший.

 

. На мой взгляд, самый сложный и стоящий момент во всём фильме - это сражение на крутящемся колесе...

 

А по мне, как раз самый нелепый, из этой же серии падения и кульбиты Депа со скалы, с этой акробатикой они точно переборщили, даже Ямакаси отдыхают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если честно ожидала от фильма гораздо большего :party: Средненький получился - я в расстройстве :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм оказался слабее, чем я ожидал, но - готов смотреть и пересматривать любые фильмы с участием Джонни Деппа, даже вторую часть "Жены астронавта" (если, конечно, снимут продолжение первого фильма).

 

найти бы ещё вторых "Пиратов" в нормальном качестве....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zigock

С девушкой знакомой на рынке разговаривал...обещают лицензию через пару месяцев :angry:


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×