Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark Elf

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца

Рекомендуемые сообщения

ходила в пятницу, правда опоздала на 30 минут (экзамен сдавала), ну вообщем как мне сказали самое смешное я пропустила, а вообщем фильм порадовал, посмеялась от души, фильм очень красивый и насыщенный, советую всем всем посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Третья Матрица лучше второй, но хуже первой....

А я не смотрела третью... к великому своему стыду или нет - не знаю. :D


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рискую быть побитой, но мне не очень понравилось, есть конечно смешные места, но сам сюжет так себе и с монстрами по-моему перебор.

Деп, как всегда душка!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надыбал себе саундтреки от 1 и 2 фильма,отличная весч надо сказать ;-)


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рискую быть побитой, но мне не очень понравилось, есть конечно смешные места, но сам сюжет так себе и с монстрами по-моему перебор.

Деп, как всегда душка!

Согласен!!!!

 

Фильм, конечно, красочный!!! По сюжету лучше промолчать...... Депп молодца...... ему надо Оскара давать за эту роль.....

post-8-1153384458.jpg


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда есть ляпы,ну скажите зачем Депа приковали к мачте на корабле,а потом решили все-таки за ним отправится?Не проще было бы его с собой сразу взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда есть ляпы,ну скажите зачем Депа приковали к мачте на корабле,а потом решили все-таки за ним отправится?Не проще было бы его с собой сразу взять...

Ты наверное пропустил то что с ним было, если бы он отправился с ними накрыло бы всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно! 4 Оскара легко можно давать! Джепп - сила, Кира - красавица. Режиссёр и оператор поработали на славу! Лучший фильм этого года!


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шикарно! 4 Оскара легко можно давать! Джепп - сила, Кира - красавица. Режиссёр и оператор поработали на славу! Лучший фильм этого года!

:unsure::)))):8):

 

Ммма!согласна,согласна и еще раз согласна!Я такого от фильма просто не ожидала!А скока позитиву!!! )))


Страус вовсе не прячет голову в песок-он показывает нам задницу.

 

Мечислав Шарган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Сундук Мертвеца - абсолютно не понравился. И после разочарования я пересмотрел Проклятие Черной Жемчужины. Первая часть пиратов это шедевр, такого фильма не было со времен Назад В Будущее и Индианы Джонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
Мне Сундук Мертвеца - абсолютно не понравился. И после разочарования я пересмотрел Проклятие Черной Жемчужины. Первая часть пиратов это шедевр, такого фильма не было со времен Назад В Будущее и Индианы Джонса.

Ну должон же он был, хоть кому нит не понравится...:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 MAN

Не согласен :) Конечно, как говорится "на вкус и цвет", но для меня Джонни Депп во второй части раскрылся совершенно по иному. Он реально "вырос". А преображение Киры Найтли? Из маленькой девочки в жестокую пиратку! Браво актёры!

З.Ы. Завтра утром хочу ещё раз в кино сходить на 11:55. Кто ещё не смотрел - подтягивайтесь :unsure:


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 MAN

Не согласен :) Конечно, как говорится "на вкус и цвет", но для меня Джонни Депп во второй части раскрылся совершенно по иному. Он реально "вырос". А преображение Киры Найтли? Из маленькой девочки в жестокую пиратку! Браво актёры!

З.Ы. Завтра утром хочу ещё раз в кино сходить на 11:55. Кто ещё не смотрел - подтягивайтесь :unsure:

Игра актеров - отличная. Мне не понравился сам фильм, сценарий и от части, то как он снят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравился фильм. Правда первые минут 15-20 я вспоминала первую часть (какие пираты плохие и откуда они взялись), но потом сюжет захватил... Жаль, что он ничем не закончился.


Единственное, чего нельзя найти - это потерянного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джонни Депп во второй части раскрылся совершенно по иному. Он реально "вырос"

Ты что, шутишь что ли? Ты с ним "Мертвец" смотрел? Главное, чтобы в третьей его не дублировал Джим Керри. Нет, не все так плохо, конечно, Джонни и здесь кроссавчег, но драматические роли у него бывали и посильнее, чем сия комическая.

 

По сабжу.

Мне Сундук Мертвеца - абсолютно не понравился. И после разочарования я пересмотрел Проклятие Черной Жемчужины. Первая часть пиратов это шедевр, такого фильма не было со времен Назад В Будущее и Индианы Джонса.

2 MAN, пожалуй, впервые с тобой соглашусь. И мало там ни фига не Блума - мало там как раз Депа, единственного, из-за кого стоит смотреть. Зато спецэффектов - море.

А отдельные повороты сюжета трилогии в целом (только, чур, ногами не пинать: ИМХО!) подсознательно навеяны "Звездными войнами" , когда они были еще трилогией: первая часть полностью самостоятельный шедевр, в конце второй "хорошие" герои с трудом спасаются, терпят поражение, и Хана Соло отправляют к Джаббе Хатту, а молодой Скайуокер встречает своего отца, служащего Темной стороне Силы. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×