Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark Elf

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца

Рекомендуемые сообщения

Сейчас очень модно снимать трилогии, это что-то вроде ключа к успеху. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный фильм, ждал яркое действо, получил яркое действо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

А мне не очень понравилось то, что собираються делать очередной сериал!! Хотя очень хочеться побыстрей уже третью часть увидеть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
Сейчас очень модно снимать трилогии, это что-то вроде ключа к успеху.

 

Этот фильм вряд ли можно назвать такой уж трилогией, наподобии "властелина"!! В ней нет такого сюжета, первую и вторую часть связывают тока актеры!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас очень модно снимать трилогии, это что-то вроде ключа к успеху.

 

Этот фильм вряд ли можно назвать такой уж трилогией, наподобии "властелина"!! В ней нет такого сюжета, первую и вторую часть связывают тока актеры!!

Под словод Трилогия подразумеваются - три части. И даже не в том смысле, что эти 3 части взможно не будут связаны. Например Индиана Джонс и Форсаж, тоже мало чем связаны - каждый сам по себе отдельный фильм, но это трилогия так как три части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФИЛЬМ - КУСОК ГОВ разочаровался вообщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ФИЛЬМ - КУСОК ГОВ разочаровался вообщем

Разочарование наступает от несоответствия ожидаемого с действительным. А ты чего ожидал-то? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ждал экшена.. а в итоге растянули фильм.. так что я чуть не заснул!

....

1-я часть была великолепна!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ждал экшена.. а в итоге растянули фильм.. так что я чуть не заснул!

....

1-я часть была великолепна!...

Полностью согласен. Я два раза уснул. Решил пересмотреть фильм еще разок -увы не смог. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ждал экшена.. а в итоге растянули фильм.. так что я чуть не заснул!

....

1-я часть была великолепна!...

Не согласен, экшена там через край. Друое дело прорехи в сюжете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела фильм в субботу, впечатления двоякие. Но все же первая часть была лучше насыщеннее. Хотя во второй части много классных моментов. Мне например, очень понравилась сцена поцелуя Джека с Элизабет, было ощущение что между ними проскочила искра, было такое ощущение и в другом эпизоде. Вообще классно было бы если в третьей части она осталась бы с Джеком.

В общем жду выхода третьей части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего фильма понравился только поцелуй Воробышка и тетки этой. Были интересные сцены, но так как сюжета не было практически никакого, смотрелось все это как клипы.

И еще не понятно, почему они из главной героини решили сексуальную маньячку сделать? :lol: получалось, что она хотела только переспать. хоть с кем. хоть с якорем, хоть с женихом... :ph34r:

Первая часть осталась приятным воспоминанием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще не понятно, почему они из главной героини решили сексуальную маньячку сделать? blink.gif получалось, что она хотела только переспать. хоть с кем. хоть с якорем, хоть с женихом..

 

Вот это чушь какая-то, она вообще-то весь фильм суженого спасала, а поцелуй был, чтоб Депу башку задурманить, а терзала она себя потом, чисто из за того, что стыдно было вот так человека оставлять.

 

 

 

p.s. Мне вот понравилась шаманка негритянская, она так мило шепелявила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень двойственные впечатления фильм оставил.

несомненное удовольствие от просмотра с явного разочарования.

и непонятно, чего не хватает картине.

Актеры как тут и предупреждали играют на сто процентов, эффекты на уровне,

акробатические этюды просто поражают, и все равно - очень затянут, голова пухнет от перепетий сценария и от того, как действие постоянно туда-сюда переносится. То, что первый фильм был по всем этим параметрам на пятерочку не вызывает сомнений. А тут четверочки проскакивают.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще не понятно, почему они из главной героини решили сексуальную маньячку сделать? blink.gif получалось, что она хотела только переспать. хоть с кем. хоть с якорем, хоть с женихом..

 

Вот это чушь какая-то, она вообще-то весь фильм суженого спасала, а поцелуй был, чтоб Депу башку задурманить, а терзала она себя потом, чисто из за того, что стыдно было вот так человека оставлять.

 

 

 

p.s. Мне вот понравилась шаманка негритянская, она так мило шепелявила.

Это не чушь. у нее было мало реплик по фильму, и почти все, что она произносила, сводилось к тому, что: у нее отняли первую брачную ночь, что она готова отдаться жениху прям в тюрьме, если б не решетка и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×