Перейти к содержанию
Lusha

семейное образование в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Хотела вот про Марину Вячеславовну информацию знакомым перекинуть - ничего не нашла в интернете. Помогите, гдк посмотреть!!!

http://www.goodhouse.ru/family_and_children/education/340481/ - например, здесь можно немного прочитать.

Или наберите в поисковике "клуб "Автодидакт",. Байкова Марина Вячеславовна".

Изменено пользователем Cat-cat
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Девушки, о помещении договорилась. Чай пить будем? Время - 10-30, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Если пьем чай, то несем, кто что, к чаю)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Еще раз напоминаю, встреча специалиста по СО Байковой Марины Вячеславовны с интересующимися или практикующими СО родителями состоится в четверг, 26-го сентября 2013 г. в здании воскрессной школы на пл. 43-й км в 10-30 утра (кто едет электричкой, приезжает на поезде, прибывающем на станцию в 10-32). Приносим что-нибудь для чаепития)). Если берете с собой детей, то возьмите с собой что-нибудь, чем ребенок мог бы заниматься, пока мы будем общаться (книжки, расскраски, альбомы, карандаши - чем Ваш ребенок может заниматься некоторое время сомостоятельно ;)), т. к. погода не располагает к прогулкам на свежем воздухе((. Можно заранее записать вопросы, на которые Вам хочется получить ответ, т. к., показала практика, в живой беседе тема часто меняется:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина Вячеславовна также просила меня поделиться с вами ссылками:

www.polygon-pro.ru

freeedu.livejournal.com525506.html

У меня сейчас инет совсем не тянет, не могу даже активные ссылки вставить(((. Кто сможет, вставьте ,пожалуйста, рабочие ссылки в тему.

Еще по поводу четверга - не знаю, выйду ли завтра на связь, если какие неотложные вопросы будут, обращайтесь ко мне по телефону 8-916-395-17-ноль3, чем смогу, помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще ссылка -

profamilia.ru/read/1183

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На встрече будем с 2-мя детьми


Грустите? Расстраиваетесь? Добавьте радости в свою жизнь! Прямо сейчас станьте счастливым везунчиком!

 

"Счастья всем! Даром! И пусть никто не уйдёт обиженным", © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаю родителей и педагогов к нам на сайт на неделю бесплатных педагогических консультаций.

Тематика: Как выбрать школу. Секреты успешного учения. Семейное образование. Профессиональный рост педагогов. Тайм-менеджмент обучающих родителей. Тайм-менеджмент педагогов. Тьюторское сопровождение дошкольников, школьников, студентов. Инклюзивное образование и др.

Получить информацию о консультантах и оставить свой вопрос Вы можете до 18.00 мск 27 сентября на странице

http://worldtutors.ru/wppage/konsultacii-besplatno

Условие участия - анонс акции в соцсетях.

Хорошей недели!

С уважением,
Мария Чередилина

Международная тьюторская школа


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Девушки, еще хотела напомнить - если кому что надо из учебных материалов, возьмите с собою флешки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Вчера на встрече Марина Вячеславовна поделилась с нами важной информацией, касающейся СО: оказывается, по новому закону об образовании, все семейники будут выведены из состава учащихся школы, чтобы не платить компенсации, т. е., фактически станут экстернами.

 Мы договорились встречатся по четвергам, в 10 утра и потихоньку начинать занятия с детьми в нашем клубе.

Для тех, кто будет ходить на занятия, надо решить 2 вопроса:

 - сменная обувь или бахилы

 - обеды (наверное, поначалу каждый будет что-то с собой приносить + общий чай;)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется поблагодарить за встречу Марину Вячеславовну и девочек-организаторов, очень приятно было познакомиться! Жаль, что пришлось убежать( Мы однозначно будем ходить на занятия!

Обувь сменная будет удобнее, наверное, а несколько комплектов бахил "на всякий пожарный" можно иметь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно понимаю, что следующая встреча 03.10.2013 в 10:30?


Грустите? Расстраиваетесь? Добавьте радости в свою жизнь! Прямо сейчас станьте счастливым везунчиком!

 

"Счастья всем! Даром! И пусть никто не уйдёт обиженным", © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наша первая встреча с Мариной Вячеславовной! еще в начале лета.

post-1413-0-02811300-1381317385_thumb.jpg

Изменено пользователем Светик39

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×